Мастерская "Алискин бонсай".

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мастерская "Алискин бонсай".

Сообщение автор Алиска в Чт 24 Ноя 2011 - 12:45

О! Спитый кофе - лучшая маска-скраб! Тонизирует кожу, очищает, делает ее мягкой и шелковистой. Я тоже часто использую кофейную гущу!

На заметку

Кофейная гуща обладает отличными свойствами натурального скраба для лица и тела. Четверть чашки гущи смешать со столовой ложкой оливкового масла и втереть в места, где есть целлюлит, обернуть пищевой пленкой и оставить на 20-30 минут. После процедуры нужно принять душ, смыть маску для тела. Повторяя подобные манипуляции два раза в неделю, уже через месяц-другой кожа станет свежей, не будет неприятной «апельсиновой корки».

После того, как будет выпит кофе, гущу вылить на бумагу и дать её подсохнуть, переложить в баночку. Каждый раз, перед приемом ванны или душа, нужно втереть в тело природный кофейный скраб, чем тщательнее, тем быстрее тело станет молодым и гладким. Для чувствительной и нежной кожи в гущу можно добавить несколько капель геля для душа.

Кофейная гуща хороша и в качестве скраба для лица: достаточно смешать его с маслом или кремом, нанести круговыми движениями при каждом умывании, чтобы через неделю кожа стала обновленной и сияющей.

У кофейной гущи масса полезных свойств для облегчения домашнего хозяйства. Достаточно подержать столовую ложку с гущей над огнем, как все кухонные запахи почти мгновенно исчезнут. Почва в горшках с комнатными растениями станет богаче, если в нее добавлять кофейную гущу, поскольку в ней содержатся необходимые кислоты для роста цветов. Обувь, сумки и куртки из темной кожи, протертые тампоном, смоченным в спитом кофе, засияют новыми красками, станут мягче и приобретут матовый блеск.

Высушенная кофейная гуща, смешанная с молотой яичной скорлупой, применяется для чистки плиты, раковины и посуды вместо синтетических абразивных средств. Подсушенная в духовке гуща, помещенная в холодильник, придает великолепный запах продуктам, убирает затхлость. Завернутая в марлю и переложенная в стопках постельного белья, гуща освежает его, облагораживает.

Для борьбы с домашними муравьями применяют кофейную гущу так: посыпают ею дорожки этих насекомых, перекрывая им путь в жилище человека. Кашица из гущи и горячей воды поможет отремонтировать царапины на темной деревянной мебели: их нужно густо замазать полученной массой.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алиска в Вт 29 Ноя 2011 - 13:05

Оживляю темку.

Вот начало спинки к жилетику. Вяжется долго и муторно. Но вживую выглядит приятно. Под цвет моей кухни))).

И ишо... Ишо рукав для не-знаю-чего (туника, платье, кардиган) наковыряла:

Фоткала без вспышки (цвет не исказился), дрожжжащей рукой - так, для общего представления о нынешнем этапе работы.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор JVB в Вт 29 Ноя 2011 - 13:51

мне нравится!!!

JVB

Награды :

Дата регистрации : 2011-07-17

Сообщение автор Тагри в Вт 29 Ноя 2011 - 14:27

Мне тоже! Very Happy

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Ольга Степанец в Вт 29 Ноя 2011 - 15:54

Алиска пишет:Ишо рукав для не-знаю-чего (туника, платье, кардиган)
Мне тоже все очень нравится, фриформ - интересно по цвету,
а вот в "не-знаю-чего" белый цвет немного выбивается, на мой взгляд, я бы, если бы моя ета красота была ( зелёный мечтать не вредно), добавила б белого в полотно еще куда-нить, может прожилочками в нижние листочки, может завитушки-лианы какие-то по сетке навязала Rolling Eyes .

Награды :

Дата регистрации : 2011-09-01

http://www.livemaster.ru/olgastepanets

Сообщение автор Алиска в Вт 29 Ноя 2011 - 16:32

Спасибо, девчата! Олечка, я из этого белого и мелких цветочков планирую добавить, и завитушки. Тоже показалось, что его надо "размыть" по полотну. Основные мотивы и их компоновку разработала. Теперь второй рукав ваяю. Пока думаю, во что все это превратить. И с чем носить. Хочется чего-то элегантного, удлинненного...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Килограммы почтовых столбиков

Сообщение автор Алиска в Вт 29 Ноя 2011 - 18:17

Мне нравится и выражение Тони, и их вязать (столбики почтовые) зелёный Оторвусь непадецки на этой жилеточке!
Глори, Радикал чета совсем поганый стал - реклама с воплями просто убивает остатки нервов. Так что перешла на Яндекс. Там пока спокойно. Rolling Eyes
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Ольга КМ в Вт 29 Ноя 2011 - 18:30

Алис, мне, конечно, и рукав нравится, но вот от голубого ФФ я в восторге... Он мне переплетенные голубые розы напоминает (я только мечтаю нечто подобное изобразить зелёный), а втавочки из секционки просветы напоминают, я даже вначале подумала, что это дырчатое кружево... Аж зависть берет от такой красоты... Белая, конечно... Хочется увидеть финал...

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Сообщение автор Алиска в Вт 29 Ноя 2011 - 18:43

Ох, нахвалили, нахвалили Embarassed ... Да ничего там особо красивого и напридуманного нет на самом деле. ФФ - это ваще проба пера, так сказать. Я и ФФ вязать начала исключительно, чтоб на форуме тут белой вороной не выглядеть))). А то все умеют ФФ, все вяжут, все - Мастера даже... Должна ж была хоть чем-то полезным заразиться зелёный !!! Вот - заразилась. На самом деле мой фэйворит цвет - бирюзовый (яки ж файны мммм....), мой камень - бирюза. Я и правда, когда смотрю на бирюзовое - настроение сразу в гору!
А вот цвет оливковый как-то не очень люблю. Может потому, что долго и много его носила .
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Елена.С в Вт 29 Ноя 2011 - 18:56

Клер пишет:...прелестно. :)
Но моё сердце поёт при разглядывании голубого...
Very Happy

У меня тоже душа больше к голубому тянется! А с килограммами ты осторожней. Не переборщи. Посмотри внимательно, все почтовые столбики повторяют силуэт овала. вот так и должно быть по всему полотну, но тогда надо думать как выполнить все остальные элементы. Чтобы не свалиться в череду полуовалов друг над другом, как чешуя. Но пока все гармонично! Но еще надо думать. Начало просто прелесть!
Ирландия тоже хороша, но хочется больше ...сама не знаю чего, выкрутасов каких-то. Но здесь профи должны сказать свое слово.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

http://elena-c.gallery.ru/

Сообщение автор Алиска в Вт 29 Ноя 2011 - 19:09

Спасибо, Леночка, за совет. А по розовому (пыльному розовому) - понятно, что ты имеешь ввиду. Просто это только рукав, его перегружать не стоит - то сумку на локте носить придется, то шоркать об тельце подмышечными областями... Он всегда недоделанным у меня смотрится - всякие декоры оставляю только на наружной стороне рукава и немного по окружности манжет. На нем и прикидываю обычно - каких цветочков, мотивчиков, пупочек добавить в основном полотне... Каким цветом уравновесить картинку... У меня так мысль развивается... Но основная тема вам уже видна: цветочки градиентом от большого - к маленькому, листики (тож градиентом), трилистники веточками, мелкота разноцветная и загогулины из шнуров с вставками из цветной сетки. Если есть вдохновение - нарисуйте мне, кто как видит вещичку в целом. Или спинку, например... Мне будет приятно и интересно пофантазировать коллективно. Глядишь, и вещичка получится коллективным разумом интересная!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Вт 29 Ноя 2011 - 20:58

первый раз вижу что бы вязание начиналось с рукава, вот это креатиффф

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-10

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Сообщение автор Клер в Вт 29 Ноя 2011 - 21:12

Алиска пишет:Если есть вдохновение - нарисуйте мне, кто как видит вещичку в целом. Или спинку, например... Мне будет приятно
Прелесть какая! Very Happy

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Сообщение автор Алиска в Вт 29 Ноя 2011 - 21:14

Наглаяяяяяя Embarassed На чужом горбу в рай въехать... Embarassed Вот бы еще и связали за меня... Embarassed

А с рукава вязать многие начинают - к пряже примеряются, усадку-усушку-утруску выверяют. Я читала. Точно читала!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Петюня в Ср 30 Ноя 2011 - 16:34

Ольга Степанец пишет:
Алиска пишет:Ишо рукав для не-знаю-чего (туника, платье, кардиган)
Мне тоже все очень нравится, фриформ - интересно по цвету,
а вот в "не-знаю-чего" белый цвет немного выбивается, на мой взгляд, я бы, если бы моя ета красота была ( зелёный мечтать не вредно), добавила б белого в полотно еще куда-нить, может прожилочками в нижние листочки, может завитушки-лианы какие-то по сетке навязала Rolling Eyes .
Я тут в хвостик пристроюсь, можно? Embarassed Долго думала про "ни-знаю-чего". Мне хочется в светло-розовые и белые мотивы добавить еще какой-нибудь ниточки в цвет. Просто все цветы многоцветные, а листья сугубо из одной пряжи. А чтобы рачий шаг (если его использовать) смотрелся не громоздко , его хорошо делать из мулине в 2 сложения крючком №0,5. И мне еще цветочков беленьких побольше хочется, они белые листья очень хорошо уравновешивают.
Я тоже начинала с рукавов, если изначально знаю, что пряжи хватит. Это не позволяет в конечном счете сбиться на жилет вместо жакета.
Ух!... ну и текут же у меня слюнки при виде вязалок, прямо руки зудят. А времени пока нет совсем....

Модератор

Награды :  

Сообщение автор Алиска в Ср 30 Ноя 2011 - 17:25

Да, Оля (Петюня), мне вот тоже теперь понятно, что беленьких цветуечков надо добавить. :<3:
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Светлана - Femme в Ср 30 Ноя 2011 - 18:43

Алисик, а я по-старинке люблю рисовать, карандашиком, да на бумаге))
Я что-то в таком роде вижу, если удлинённая весчь намечается ...
Светлана - Femme

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-02

Сообщение автор Алиска в Ср 30 Ноя 2011 - 20:20

Светик, красиво-то как... очень понравился "переклик" - цветочки с плеча и из противоположного угла снизу... Прям готовый эскиз очень нарядной кофтюльки... И низ мысиком - стройнит... Хочуууу... Правда, очень понравилось! Спасибо!!!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Светлана - Femme в Ср 30 Ноя 2011 - 20:32

Дык, забирай!)) Может ещё что-нибудь додумаешь с вырезом и с низом... На меня периодически накатывает что-то, беру карандаш, начинаю рисовать на чём попало, несколько эскизиков нарисовались, и пряжи накупила и шёлк, и вискоза, и хлопок - всё итальянское (ням-ням и цвета и на ощупь) вот беда только - вязать некогда ...(((
Светлана - Femme

Награды :

Сообщение автор Алиска в Ср 30 Ноя 2011 - 20:37

Обидно(((. У тебя очень четкое представление о том, чего хочешь и как, техника отличная, нитки есть... Радовала бы нас своими работами. Ты - очень творческий человек, мыслящий оригинально, с креативом. Желаю тебе иметь побольше времени для творчества без ущерба всему тому, что уже сейчас имеешь (может, работы поменьше, а денег - побольше)!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Светлана - Femme в Ср 30 Ноя 2011 - 20:41

Спасибо, солнц)) Ещё, чтобы семья с открытыми клювами не сидела))) То жрать требуют, то носки связать, то свитер)) Любимые мои!))
Светлана - Femme

Награды :

Сообщение автор Алиска в Ср 30 Ноя 2011 - 20:44

Ничччё, это приятные заботы, хоть и хлопотные. А все вложения в семью (в том числе и душевные) - это с отдачей! Просто... отдача будет попозже. Но будет!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Что есть, то есть!

Сообщение автор Клер в Ср 30 Ноя 2011 - 21:08

Алиска пишет:Ты - очень творческий человек, мыслящий оригинально, с креативом.

Да! Именно! И стиль свой, и качество почтовых столбиков отменное Подмигиваю , и колористика...

Администратор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Ср 30 Ноя 2011 - 21:17

Клер пишет:...и качество почтовых столбиков отменное Подмигиваю ...

Это от нас с Натальей (как любителей килограммов почтовых столбиков) - комплиман! А ты свою черную с красным кофтюльку довязала? Я первые фотки твоего топика захомячила. А вот в готовом виде не встретила нигде. Мне очень она понравилась - там и люрекс так загадочно поблескивал, и вообще сам рисунок полотна какой-то мистический...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Светлана - Femme в Чт 1 Дек 2011 - 16:55

Спасибо за похвалы, девчонки!))
Даже неудобно, это же Алискина тема ...
Аллочка, черное с красным героически вяжу и дома и на работе - это будет пуловер с рукавами. Готовы перед, половина спинки, один рукав, второй начала. Фото рукава закачаю сегодня на Галери, там раскладка ещё более мистическая (мне кажется), только не знаю исчо как они с передом подружатся))
Светлана - Femme

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 1 Дек 2011 - 17:43

Не смущайся. Когда есть повод сказать добрые слова (и не только в мой адрес)- милости прошу в мою темку! Не умею льстить и врать - что чувствую, то и говорю. Могу быть дипломатичной, но в меру. Люблю конструктивную критику, даже жесткую (Тоня часто созвучна мне, прям пишет, что и я думаю, просто у нее авторитета достаточно для резких высказываний - профессионал нашего движения, а из моих уст будет звучать просто нелепо). Так что... руки (в плане критики) у всех развязаны - обижаться не считаю нужным ))).

Жду фотки Черной Магии... Свистни, как будет готово, ок?
О! Название родила. Саденлли. Очень люблю запах этих духов (иногда даже пользуюсь, зимой)... А звучит-то как... Маже нуар...Magie Noire...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Светлана - Femme в Чт 1 Дек 2011 - 18:06

Ага, свистну обязательно.
Спасибо за название! Я его прихватизирую, понравилось!

ПыСы А мне Маже нуар всегда нравится!
Вообще, духи могу вслепую покупать - всё, что в черных, красных и фиолетовых флаконах - моё)))
Светлана - Femme

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Чт 1 Дек 2011 - 19:20

Magie Noire.- черная магия? ничего ж себе

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 1 Дек 2011 - 20:04

Светик, а ты не знала перевод?
Вот еще духи (из категории любимских) leau par kenzo ice

(лё па кензо айс - вода кензо ледяная)
С ней такие ассоциации у меня:

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор nezabud-ka в Чт 1 Дек 2011 - 20:14

Мои любимые духи - одни и на всю жизнь! - Циннабар от Estee Lauder ...
Кстати, тоже в красной коробке

Почётный житель Фриформ - форума

Награды :

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Сообщение автор Алиска в Чт 1 Дек 2011 - 20:19

Мне, кстати, тож Циннабар нравится... Не умею я один флакон на тумбочке держать. Сразу штук 10. И каждый день - разные запахи. Иногда зависаю на два-три дня на одном запахе. А потом... снова все меняется. Одежду, правда, стирать чаще приходится (чтоб не смешивать запахи), но при наличии воды и стиральной машины - не проблема.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор nezabud-ka в Чт 1 Дек 2011 - 20:41

Я где-то встречала высказывание (мож пока допишу, вспомню где), что у женщины должны быть одни духи, по запаху этих духов ее и узнают...
У меня у самой с десяток флаконов (даже мужские есть, не смейтесь!), а любимые только эти...

Почётный житель Фриформ - форума

Награды :

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Сообщение автор Алиска в Чт 1 Дек 2011 - 20:46

Вот-вот. Я тоже слышала. Но... нет во мне постоянства. Хочу все время быть разной. Это ж тоже хорошо. И мужикам нравиццо. :)
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Глори Эс Тин в Чт 1 Дек 2011 - 20:59

nezabud-ka пишет:Я где-то встречала высказывание (мож пока допишу, вспомню где), что у женщины должны быть одни духи, по запаху этих духов ее и узнают...
У меня у самой с десяток флаконов (даже мужские есть, не смейтесь!), а любимые только эти...
Людмил.. у меня есть даже собачьи французские духи (не смейтесь!!)..а по жизни со мной - вот эти..

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 1 Дек 2011 - 21:02

Не пробовала... А какой запах?
Вообще Эсти Лаудер люблю за ее крема. Только дорогие, зарраза...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Глори Эс Тин в Чт 1 Дек 2011 - 21:08

Алиска пишет:Не пробовала... А какой запах?
Вообще Эсти Лаудер люблю за ее крема. Только дорогие, зарраза...
Да непередаваемый.. Стою как-то на остановке.. ветер.. жуткий.. стою жду автобус в свою деревню.. и одновременно курю.. Подходит женщина (с подветренной стороны).. и спрашивает, что за необыкновенные духи??.. а времени прошло до фига, когда я ими душилась.. Респект Эсти...

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Чт 1 Дек 2011 - 21:22

Немного весёлого про косметику и мужиков:
Как-то муж мне говорит: Я у тебя взял СТЕКЛОГРАФ.. почертил чуть-чуть по стеклу.. меня чуть Кондратий не хватил.. Это был карандаш для глаз от Диора.. порядка тыщу рублей ..
Когда успоколась.. даже развеселилась.. представила.. как мужа тот же Кондратий хватает, когда он узнает, каким СТЕКЛОГРАФОМ он чертил по стеклу.. и главно за сколько.. Very Happy

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 1 Дек 2011 - 21:33

:)
А у с сестрой (когда мы жили вместе) дети решили сюрприз приятный сделать: собак (чтоб приятно пахли) нашими духами надушили... В доме пахло долго дорогим парфюмом вперемежку с собачатинкой (овчарки же). Главное - собаки друг друга не узнавали. По запаху. И на прогулках с ними каждый раз вся тусовка, как с незнакомцами обнюхивалась))). Через двое суток мы сдались. Помыли их.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Алиска в Пт 2 Дек 2011 - 19:47

Боян, конечно, но посмеялась я от души...

http://vmalibu.ru/blog/jokes/47.html
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Монстры

Сообщение автор Antonina в Пт 2 Дек 2011 - 22:58

Алиска, спасибо за ссылочку Very Happy Я там вот это нашла
ШЕДЕВР

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-19

Сообщение автор Алиска в Вс 11 Дек 2011 - 16:02

Второй рукав к розовой вязалке. Похоже, будет это эдакий шазюбль - летнее пальто-кардиган... Короче, надевается он на топ с брюками (предполагается, белое) и активно скрывает выпирающие части фигуры (в том числе "попины ушки" - это важно))).

Спинка до середины уже связалась (снизу - вверх). Как довяжу - покажу, что получилось на спинке.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Всем снова здравствуйте!

Сообщение автор Алиска в Пн 9 Янв 2012 - 15:22

Привет! Привет! Привет!

Приехала. Отдохнула. Загорела. Покорила хургадинских *нецензурная брань*.
Отчет. Кратенько.

Платьюшко назывется галабея. Подруга из Мекки привезла (сувенир на память), из хаджа (она мусульманка). Мои *нецензурная брань* прикладывались к нему, как к святыне, и просто умирали от любви и уважения. Я выучила несколько фраз по-арабски и они просто плавились от счастья. Особенно пищали от поздравления с Новым годом по-арабски и я там за два дня стала звездой местного разлива.

То, чем мы там в основном и занимались. Серфинг, кайтинг и снокерлинг.

Ослик Джуниор и его хозяин Абу возили баллоны для дайверов на судно и с него. Джуниор полюбил нас неистово за хлебушек из столовки, который нашими стараниями он получал ежедневно. Завидев наши силуэты, он начинал истерично иакать, полнимая на ноги весь дайверский клуб и экипажи кораблей у пирса.

Хозяин Джуниора (он же совладелец дайв-клуба) приготовил для нас эти свежепойманные ламби.

Старик и цапля. Эта цапля уже 4 года прилетает на зимовку к Ахмеду. Ахмед работает в платном ресторане на пляже и балует цаплю свежепойманной рыбкой. В ожидании рыбалки цапля с раннего утра преследует Ахмеда до вечера. Потом улетает спать. Ахмед рассказывал, что она прилетала один раз с мужем и один раз с двумя птенцами. В этом году она прилетела одна.

Ну, вот вкратце вам рассказик про море зимой.

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Отчет об отпуске. Кратенько.

Сообщение автор Тагри в Пн 9 Янв 2012 - 15:28

Красотааа!!!

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Светлана - Femme в Пн 9 Янв 2012 - 15:29

Алиска пишет:Привет! Привет! Привет!

Привет, дорогая!
Просто звезда в кружевных туничках! Платье тоже очень впечатлило!
А мне друзья хэбэшное из *нецензурная брань* привезли - синее с бирюзовой вышивкой, там такими, наверное, не впечатлишь никого :)
Светлана - Femme

Награды :

Сообщение автор Алиска в Пн 9 Янв 2012 - 15:45

Галабея оказалась очень удобным платьем - шелковое, тонкое, сшито по всем правилам - облегает, но не очень. Длинное, но не слишком. Одеваешь на мокрый купальник - и в люди. Сохнет моментально. И движений не стесняет. Одним словом, клад, а не сувенир. И местные уважают такую одежку. По их понятиям платье просто суперсексуальное. От голых ног и рук они уже устали))), страдальцы...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Светлана - Femme в Пн 9 Янв 2012 - 16:07

Сходила порылась про галабеи, они оказывается нескольких видов бывают, мне вот такие понра)))

А ещё о сари мечтаю, чтобы шелковое, нежного цвета, полупрозрачное ... всё, закатываю губы обратно :)
Светлана - Femme

Награды :

Сообщение автор Алиска в Пн 9 Янв 2012 - 16:17

Впечатления я в "Клер" написала. Спасибо всем, кто ждал и помнил!!!

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Пн 9 Янв 2012 - 16:18

я то же о сари мечтаю. Даже ткань купила ,для сари на восточной выставке, там хвост весь в парче, но она во-первых синтетическая, а еще ее надо на что-то одевать, на простую футболку не хочется а сшить под низ руки не доходят да и в синтетике неохота шуршать. А вот хаори (японская курточка одеваемяая на кимонор) у меня есть, очень удобная штука под джинсы

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Фига се!

Сообщение автор Клер в Пн 9 Янв 2012 - 18:48

Алиска пишет: Спасибо всем, кто ждал и помнил!!!
Мы тут всем коллективом извелись все в ожидании... Shocked

Администратор

Награды :

Цапля

Сообщение автор Клер в Пн 9 Янв 2012 - 19:14

А меня история про цаплю расстрогала... Наверное, счастливая птичка. Во-всяком случае, сытая. Подмигиваю Но мне её почему-то жа-алко... Sad

Администратор

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу