Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Алиска в Вт 17 Апр 2012 - 15:49

Люда, нашла только торрент из двух частей, DVD-Rip...

http://www.hive-files.ru/drama/skachat-shapito-shou-torrent-besplatno-2011
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nezabud-ka в Вт 17 Апр 2012 - 16:43

Алиска, спасибо, дорогая, за ссылочку - мне такие объемы не одолеть , попросила ребят переформатировать для КПК, подожду...
Увидела, что оператором в фильме - сын Мамонова, что он там наснимал?
И еще.
Режиссер - Сергей Лобан - выдает по фильму в пять лет, все удостоены наград и призов. Предпоследний - ПЫЛЬ - я смотрела.
И вам советую, впечатляет.

Почётный житель Фриформ - форума

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-10

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Сообщение автор Алиска в Вт 17 Апр 2012 - 17:02

Сама пока качаю, еще не смотрела. А Пыль мне понравился...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вт 17 Апр 2012 - 20:44

Я посмотрела фильм Про бабу.. Очень.. Очень понравился ... хоть и чернуха.. хоть и тяжелый. Иной раз смотришь исторический фильм и угадываешь годы, когда он был снят .. Здесь все реалистично.. ни единого намека на современность.. (кроме одного эпизода - ну это уже и смех и грех.. в курице, которой Феклуша (Е.Германова) так профессионально отрубила голову - углядела породу ломан-браун - это промышленный кросс, по определению этой куры не должно быть в деревне той эпохи - ну не дура - это я про себя)
Девочки, Люда, Алиска, Тоня, спасибо за рекомендации , даете возможность посмотреть хорошее кино.. Да.. если будут ссылки на хорошее качество и хороший звук того или иного фильма, кидайте.. а то иной раз из себя выйдешь и не сразу войдешь , пока нормальную копию откопаешь .

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

Сообщение автор Antonina в Вт 17 Апр 2012 - 21:32

Рекомендую Dogfight у кого откроется, он же "Дурацкое пари".
Сан-Франциско, 1963 год. Для морпехов-новобранцев последняя ночь перед отправкой во Вьетнам, и они развлекаются как могут: заключают дурацкое пари - победитель тот, кто познакомится и приведёт на вечеринку самую страшненькую девицу. Капрал Эдди Бёрдлэйс казалось бы находит такую, но всё идёт не так...

Первая взрослая роль Ривера Феникса.

Еще MOON фантастика. Если на нашем любимом не открывается, то ищите на своих, которые знаете.
Год выпуска: 2009
Страна: UK, Liberty Films UK

И еще "Приют комедиантов". Лидия Смирнова, Елена Захарова, Иван Охлобыстин.
И вообще, есть что смотреть! Новые серии Интернов не разочаровывают Very Happy Я их люблю, всех Very Happy

Один из любимых мультов Кошмар перед рождеством зелёный

Короткие сериалы: Иванов и Рабинович. По телеку не смотрела, потом закачала и... не спала всю ночь, пока не досмотрела.
Пелагия и белый бульдог. По Акунину. Продолжения не сняли, жаль. Слушала аудиокниги: Пелагия и черный монах и Пелагия и красный петух.

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-19

Человек у окна

Сообщение автор nezabud-ka в Ср 18 Апр 2012 - 14:13

Сегодня по РТР-Планета фильм Месхиева ЧЕЛОВЕК У ОКНА
Кто не видел - посмотрите обязательно!

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Ср 18 Апр 2012 - 23:22

Девочки, спасибо за ссылки.. гдеж только время взять, чтоб посмотреть.. не спать я совсем не могу.. scratch
фильм Месхиева ЧЕЛОВЕК У ОКНА
Кто не видел - посмотрите обязательно!
посмотрела.. Господи, неужели такие люди есть на свете.. редкость редкостная...
Если на нашем любимом не открывается, то ищите на своих, которые знаете.
Тоня, ни разу не открылся ваш любимый Crying or Very sad . ищем.. у себя...

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 19 Апр 2012 - 2:36

Antonina пишет: ...Пелагия и белый бульдог. По Акунину. Продолжения не сняли, жаль. Слушала аудиокниги: Пелагия и черный монах и Пелагия и красный петух.

Я тоже люблю Акунина читать, слушать и смотреть. Тоня, если не смотрела "Сыщик Путилин" - рекомендую, отличные актеры, интересные истории.
http://see-filmik.net/news/syshhik_putilin_2007/2010-08-02-1327

"Винтовая лестница" с неподражаемой Чуриковой - тоже великолепно снят:
http://filmy.besplatnye.com/news/vintovaja_lestnica/2011-04-20-2080

"Приют комедиантов" не смотрела. Спасибо за наводку!

"Интернов" люблю - много реальных историй))). Наказание в виде дежурства нашим терапеутам тоже прописывали - это стандартно. Охлобыстин, безусловно, потрясающий актер. Я его первый раз в фильме "8 с половиной долларов" по-настоящему разглядела. Отличный фильм для поднятия настроения. В свое время был просто бомбой. Да и сейчас неплохо смотрится.

Кстати, у меня тоже на сайте UA не открывается - пишут, что информация ограничена))). Россиянам зажимают, жадинки! зелёный

О! Еще вспомнила: "Что сказал покойник" и "Пан или пропал" по Иоанне Хмелевской. Написано, правда, лучше, но и экранизация вполне смотрибельна.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор nezabud-ka в Чт 19 Апр 2012 - 10:42

Для меня Охлобыстин впервые обозначился как сценарист любимого (в свое время Wink фильма МУСОРЩИК. Пыталась тогда найти другие его сценарии - не сложилось Sad

Награды :

Сообщение автор wwwika в Чт 19 Апр 2012 - 11:53

Да,Охлобыстин тот еще шоумен.
В нем намешано много чего,айкидока он слабенький,хоть и какой то там дан,пастор не знаю какой....вообщем человек оркестр

Кстати, у меня тоже на сайте UA не открывается - пишут, что информация ограничена))). Россиянам зажимают, жадинки! зелёный
Если я не ошибаюсь,эта контора под следствием.
Взялись у нас за авторское право.
EX.UA

Кстати,на одних моих знакомых(у ни[ фирма),которые нелицензионные программы использовали завели криминальное дело.Правда был суд и криминальное не применили.Но очень хотели.
Штраф выписали.
wwwika

Награды :

Дата регистрации : 2011-09-12

Кто не видел фильм КАМЕНЬ?

Сообщение автор Глори Эс Тин в Чт 26 Апр 2012 - 19:36

Кто не видел фильм КАМЕНЬ .. посмотрите...

Награды :

Кинотавр 2012

Сообщение автор nezabud-ka в Ср 23 Май 2012 - 0:58

В Сочи с 3 по 10 июня пройдет 23-й открытый российский фестиваль «Кинотавр».
Из 65 картин отборочного тура в основной конкурс вошли 14.

«Белый мавр, или три истории о моих соседях»

(режиссёр Дмитрий Фикс, продюсеры Геннадий Костров, Николай Соловов, Максим Стишов, Дмитрий Фикс, производство ООО «Мотор Энтертеймент») - независимый проект трёх продюсеров, экранизация повести Макса Стишова. История про «людей за 40».
В ролях: Андрей Соколов, Екатерина Стриженова, Александр Галибин, Анна Якунина, Евгения Морозова, Игорь Верник, Жанна Эппле, Сергей Астахов, Олеся Железняк, Эвклид Кюрдзидис, Галина Петрова, Вячеслав Разбегаев, Александр Тютин.

«День учителя»

(режиссёр Сергей Мокрицкий, генеральный продюсер: Наталья Мокрицкая, производство кинокомпании «Новые люди», при государственной финансовой поддержке Министерства культуры РФ) - затрагивает тему современного «маленького человека», учителя литературы.
В ролях: Анатолий Кот, Светлана Немоляева, Ирина Рахманова, Людмила Титова, Андрей Бильжо

«Дочь»

(режиссеры: Александр Касаткин, Наталья Назарова, продюсеры: Сергей Зернов, Светлана Кучмаева, производство: киностудия им. Горького, кинокомпания «Валдай») - режиссёрский дебют Натальи Назаровой, тема абсолютной любви и веры, с яркими актёрскими работами.
В ролях: Мария Смольникова, Яна Осипова, Олег Ткачев, Владимир Мишуков, Игорь Мазепа

«Жить»

(режиссер Василий Сигарев, продюсеры Роман Борисевич, Александр Кушаев, производство ООО «Кинокомпания «Коктебель»», при государственной финансовой поддержке Министерства культуры РФ) - тематически одна из самых сложных лент этого года.
В ролях: Яна Троянова, Ольга Лапшина, Алексей Филимонов, Евгений Сытый, Анна Уколова, Дмитрий Куличков
На 20-м Кинотавре неоднократно награжден потрясающий и очень спорный фильм этого режиссера «Волчок»

«За Маркса...»

(режиссер Светлана Баскова (дебют), продюсеры Анатолий Осмоловский, Андрей Сильвестров, Глеб Алейников, производство Ад студия, СИНЕ ФАНТОМ) - о рабочем классе современной России. Фильм снят в пограничной эстетике, между документальным и художественным кино, в ситуации, когда до конца не понятно, кто на экране - актёр или реальный человек.
В ролях: Сергей Пахомов, Владимир Епифанцев, Виктор Сергачев, Лаврентий Светличный, Александр Ковалев, Владимир Яковлев, Денис Яковлев, Михаил Калинкин

«Искупление»

(режиссер Александр Прошкин, генеральный продюсер Татьяна Яковенко, производство ООО «Продюсерская кинокомпания «Киномир»», при участии «Амкарт», при поддержке Фонда кино) - экранизация повести Фридриха Горенштейна.
В ролях: Виктория Романенко, Риналь Мухаметов, Андрей Панин, Татьяна Яковенко, Сергей Дрейден, Екатерина Волкова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Куличков

«Кококо»

(режиссёр Авдотья Смирнова, продюсер Сергей Сельянов, производство СТВ, Глобус Фильм) - новая картина Авдотьи Смирновой, раскрывающая тему близости в ином ключе.
В ролях: Анна Михалкова, Яна Троянова, Анна Пармас, Юлия Снигирь, Константин Шелестун, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Татьяна Рябоконь, Любовь Аркус

«Конвой»

(режиссер Алексей Мизгирев, продюсер Павел Лунгин, производство студии Павла Лунгина) - фильм неудачно был показан в Берлине и получил недоумённые отзывы, скорее, по техническим причинам: в нём много жаргонизмов, сложных для перевода и субтитров. На «Кинотавре» такой проблемы не будет.
В ролях: Олег Васильков, Азамат Нигманов, Дмитрий Куличков, Руслана Доронина, Иван Ахади, Даниэла Стоянович, Евгений Антропов, Тарас Колядов, Алексей Гнилицкий, Николай Кочура, Николай Мальцев

«Пока ночь не разлучит»

(режиссер Борис Хлебников, продюсеры Елена Степанищева, Заур Болотаев, Александр Плотников, Евгений Семин, Петр Гудков, Влад Огай, производство «Первое творческое объединение»/«First creative association», «Look film») - независимый, малобюджетный проект Бориса Хлебникова - разговоры, записанные в кафе «Пушкин».
В ролях: Александр Яценко, Евгений Сытый, Алена Долецкая, Агния Кузнецова, Сергей Шнуров, Александра Ребенок, Анна Михалкова, Авдотья Смирнова, Дарья Екамасова, Григорий Калинин, Донатас Грудович, Алексей Юдников, Любовь Толкалина, Оксана Фандера, Василий Уткин, Татьяна Токарева, Соня Урицкая, Василий Бархатов, Анна Котова, Максим Семеляк, Владимир Коробейников, Клавдия Коршунова, Алиса Хазанова, Денис Косяков, Алексей Розин, Мария Шалаева, Максим Лагашкин, Артем Семакин, Сахат Дурсунов, Ирина Бутанаева, Толепберген Байсакалов

«Пустой дом»

(режиссер Нурбек Эген, генеральный продюсер Евгения Тирдатова, производство «Киноглаз» и «Рекун-Синема») - о судьбе женщины в современном мире. Ко-продукция Киргизия-Россия-Франция.
В ролях: Марал Койчукараева, Болот Тентимышов, Асан Аманов, Атай Онурбеков, Сесиль Плеж, Денис Суханов, Ксения Лаврова-Глинка

«Рассказы»

(режиссер Михаил Сегал, продюсеры Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов, производство кинокомпании «RUmedia») - режиссёр Михаил Сегал доснял свою короткометражную версию до полного метра. Независимый проект, победитель прошлогодней секции короткого метра «Кинотавра».
В ролях: Андрей Мерзликин, Владислав Лешкевич, Дарья Носик, Андрей Петров, Игорь Угольников, Сергей Фетисов, Тамара Миронова, Виктор Молчан, Роман Дервоед, Константин Юшкевич, Любовь Новикова, Василий Мичков

«Со мною вот что происходит»

(режиссер Виктор Шамиров, продюсер Андрей Новиков, производство ООО «Кинокомпания «Сцена»») – новая работа творческого тандема Виктора Шамирова и Гоши Куценко.
В ролях: Гоша Куценко, Виктор Шамиров, Саша Петрова, Олеся Железняк, Александр Робак, Маргарита Шубина, Павел Сборщиков, Мария Порошина, Джерард Маккарти

«Я буду рядом»

(режиссер Павел Руминов, продюсеры Владимир Зеленский, Сергей Шефир и Борис Шефир, Андрей Яковлев, Георгий Малков, Алексей Учитель, производство ООО «Студия «Квартал 95»», ООО «Энджой мувиз», ТПО «Рок») - фильм снят в эстетике американского независимого кино формата «Санденса».
В ролях: Мария Шалаева, Рома Зенчук, Мария Семкина, Иван Волков, Алиса Хазанова

«Я тебя не люблю»

(режиссеры Павел Костомаров, Александр Расторгуев, продюсеры Андрей Сигле, Павел Костомаров, Александр Расторгуев, Павел Печенкин, Владимир Соколов, Максим Туула, Мария Гаврилова, производство продюсерского центра «Ленфильм», ProLine Film, «Новый курс», Marx Film (Эстония) – «фольклорный» тип съёмки, «камера в руки, снимаем себя». Авторы не боятся ошибаться, и снискали любовь международного зрителя.
В ролях: Виктория Шевцова, Евгений Борисов, Артем Сотников

Награды :

Незабудка!

Сообщение автор Клер в Ср 23 Май 2012 - 15:12

Это ж... какой труд! Спасибо!:-))

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Сообщение автор Алиска в Чт 31 Май 2012 - 13:21

Посмотрела "Шпион" по роману Б. Акунина. Добротная экранизация.

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Про любоff

Сообщение автор nezabud-ka в Пт 22 Июн 2012 - 23:49

"Про любоff"
По роману Оксаны Робски

АННОТАЦИЯ

Награды :

Служу Советскому Союзу

Сообщение автор Клер в Сб 23 Июн 2012 - 11:34

Кто вчера смотрел?
Была рекламная шумиха на НТВ... В метро увидела набранный огромными буквами газетный заголовок :Войну опять выиграли зеки?..
Смотрела в некотором смятении.
Любая личная трагедия - это ужасно! Особенно, если от амбиций и власти, доставшихся мерзким червякам, ломаются судьбы красивых, сильных и чистых душой людей...
Но...после просмотра появился вопрос:зачем?
Зачем надо было сочинять очередную историю о противостоянии мелочной подлости одних и героизма других?
Какая у авторов и артистов была так сказать "сверхзадача"? Чего такого нового мы узнали? Какие душевные струны должны были быть задеты?
Или это биографическая история о конкретной семье, подломленной ублюдком Берией и добитой подлостью военных функционеров?..
...кстати... резануло ухо то, что вопреки названию фильма, герои истории рапортовали: "Служу трудовому народу!"

Администратор

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Сб 23 Июн 2012 - 18:56

Клер пишет:Кто вчера смотрел?
Смотрела.. Смятения твоего не поняла... Любая история имеет право быть рассказанной. По поводу названия... До 23 февраля 1943 года в Красной Армии при награждениях и вынесениях благодарностей было заведено отвечать "Служу трудовому народу!", а после соответствоенно "Служу Советскому Союзу!" Здесь показаны события 41-го... Так что очередного ляпа, случающегося часто при создании фильма, в этом плане нет... Но в названии более ранняя версия будет неуместна и непонятна...

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Сообщение автор Клер в Сб 23 Июн 2012 - 19:15

Ольга КМ пишет:Здесь показаны события 41-го... Так что очередного ляпа, случающегося часто при создании фильма, в этом плане нет... Но в названии более ранняя версия будет неуместна и непонятна...
Как это неуместна? Название-то должно соответсвовать тому, ЧТО говорили люди в фильме! А непонятна... Тоже не аргумент. Если кто-то до фильма не знал такой подробности, как формулировка присяги, то было бы самое то, им это показать не только в сценарии, но и в названии.
Т.ч. на мой взгляд, как раз -таки ляп Neutral
А смятение... Не знаю... Когда смотрела "Кукушку", чувства были совсем иные. Там было всё новое, неизвестное о войне. Простенькая и дикая история молодой женщины, двух её мужей и двоих сыновей...Это было откровение на многих плоскостях. На исторической, на бытовой, психологической... Это было ПРОИЗВЕДЕНИЕ, событие.
Или "Остров". Тоже история, заставившая всколыхнуться душу.
"Служу..." и снята хорошо, и актёры харАктерные, и история не тривиальная... Кстати, напомнила "А зори здесь тихие". А всё равно осталось чувство ... как бы это? Будто целью авторов был какой-то корыстный интерес. Не знаю, почему Crying or Very sad

Администратор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 28 Июн 2012 - 1:51

Обожаю этот вальс. Вообще, творчество Таривердиева гениально.

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Чт 28 Июн 2012 - 12:00

оказывается и музыкальные вкусы совпадают, я тоже Таривердиева обожаю, я хожу с банами в ушах по улице, абстрагировавшись от окружающего меня хаоса, и чаще всего у меня именно он звучит в ушах , хотя рока то же хватает. Но очень интересно ехать в забитом автобусе (сидя возле окна), в ушах такая музыка, вокруг народ ругается, за окном кто то куда то бежит. Чувствуешь себя героем советского фильма времен 70-х. Даже если на душе пакостно, приходит мысль "так это же кино, пройдет и этот сюжет" остается только вязание - это реальность которую можно потрогать руками ))

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Сообщение автор Алиска в Чт 28 Июн 2012 - 12:16

А у меня в машине Таривердиев))). Тоже люблю его слушать в дороге. А под Новый год - подборку из Иронии часто включаю. Формирует правильное настроение))). А еще вот это очень люблю:

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Чт 28 Июн 2012 - 12:22

ха, а ты попробуй иронию летом послушать, я так и делаю. Очень интересный эффект

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 28 Июн 2012 - 12:28

Лебедева пишет:ха, а ты попробуй иронию летом послушать, я так и делаю. Очень интересный эффект
Бывает и такое, конечно. Сразу переносишься в совсем другое измерение. И реальность окружающего мира действительно размытой становится. Это да.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Чт 28 Июн 2012 - 12:31

ага сразу Шекспира вспоминаю с фразой "Жизнь - театр....

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Песни в дорогу

Сообщение автор Тагри в Чт 28 Июн 2012 - 13:36

"Горец" от Мельницы и "С богом" от Кукурузы. Видео не важно, выбирала лучший звук. Люблю!

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Павел Кашин

Сообщение автор Тагри в Чт 28 Июн 2012 - 14:10

В том же настроении:
Интересные у парня песни.

Хозяйка Мастерской

Награды :

Немного флуда под чудесную музыку...

Сообщение автор Клер в Чт 28 Июн 2012 - 16:22

Таривердиев и Свиридов - гении нашего времени. Однозначно:-)
Я приятельствовала с Кареном Таривердиевым. Участвовали в разных мероприятиях сайта, он приходил на вечера знакомств, которые я устраивала...А ещё у меня есть редкая книга, половину которой составляют военные рассказы Карена (он воевал в Афганистане).

Последний раз редактировалось: Клер (Вт 9 Окт 2012 - 0:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Администратор

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Чт 28 Июн 2012 - 17:21

а чего смущаться то? Между нормальными людьми всегда проскакивает симпатия, в той или иной форме

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Enya

Сообщение автор Тагри в Пт 29 Июн 2012 - 17:02

умиротворённое наслаждение.

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Пт 29 Июн 2012 - 19:49

О! Энию я лублу))).

А еще лублу такое:

И такое:

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Mylene Farmer

Сообщение автор Тагри в Сб 30 Июн 2012 - 9:50

Wink

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Сб 30 Июн 2012 - 12:42

Посмотрела Копполу. Вот все таки он мне нравится. Я ни хрена не поняла, кроме того что книга получилась 9впрочем как и остальные его фильмы), зато связала сетки размером аж со спичечный коробок, и так же хорошо пошло, жаль фильма скончалась. надо идти уборку делать. Вчера не заставила себя, теперь отрываться надо, а фильм мне хороший ритм задал. Вот почему то такие фильмы меня не раздражают, а вот бытовые, как то да...

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Сб 30 Июн 2012 - 14:50

Меня в "Между" как-то задели кадры, где призраков детей гулять выпускают из подпола на лунный свет. Как-то обыденно, жутко, замогильно. Прямо вот в духе По.

Вообще-то фильм интересен именно как инсайд Копполы. Напрягает, что в аннотациях к нему пишут: "детектив". Какой в *опу детектив? Нет там детектива. Это из категории беспредметного кино. Как у Сокурова, только образы с флером современной конъюнктуры. Вампиры, По, привидения, алкоголики-писатели, маленькие тихие города со скелетами в шкафу, заброшенные дома и негодяи-шерифы.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Сб 30 Июн 2012 - 14:56

зато я такие фильмы могу пересматривать ))

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Сб 30 Июн 2012 - 14:58

Ага))). Тоже хотела ее поставить.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Алиска в Сб 30 Июн 2012 - 15:03

Да, этим они и хороши. Можно смотреть с любого места, не углубляясь в сюжет - видеоряд рождает какие-то свои ощущения, мысли, воспоминания...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Глори Эс Тин в Сб 30 Июн 2012 - 22:55

Вчера хотела было посмотреть по новой этот фильм ( понять, что не поняла раньше...) но.... впервые в жизни ... присосавшийся клещ к моему телу после похода в лес за (!!!!) тремя грибами.. выбил меня из колеи.. вывернула его из себя ПРОТИВ (!!!! О.... ужас!!!!) часовой стрелки.. долго думала.. что же мне грозит в конце концов.. ??? полночи изучала в инете.. бруцеллёз??? энцефалит??? легла спать в расстроенных чувствах... про фильм забыла напрочь.. наверное не зря..
Да, этим они и хороши. Можно смотреть с любого места, не углубляясь в
сюжет - видеоряд рождает какие-то свои ощущения, мысли, воспоминания...
не знаю.. меня никакой видеоряд не натолкнул ни на какие воспоминания.. может я неправильная??ну и ладно.. не поняла я такого великого режиссёра.. не расстроилась не капли.. он , наверное, тоже, что я не поняла его... .. Будем как- то отдельно жить с его видением.. и моим..
Дописано..
ах да... две фразы мне только и понравились.. про ведьм и про время...

Награды :

На Майдане Queen во всей красе

Сообщение автор nezabud-ka в Сб 30 Июн 2012 - 23:20

На Майдане Queen во всей красе ...прямая трасляция...аж дрожь по телу...

Не могу выбрать что смотреть: закрытие Московского кинофестиваля или ностальгировать по молодости...
У Буриданова осла жены не имелось?

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Сб 30 Июн 2012 - 23:28

не знаю а меня новый солист почему то раздражает, особенно его макияж. Фреди был красавчик и с макияжем и без него, а тут, наверное я придираюсь...

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор wwwika в Вс 1 Июл 2012 - 8:15

ЭТо потому, что он не в стиле,какой то современный,ну и под Элвиса косит-слова моего сына.
А инструментальная часть до того хороша-что аж мурашки по коже.

Наш Романченко(земляк-из Херсона) растерялся немного,еще бы!!!!Кто бы мог подумать-из провинции и бац- на сцене с легендарной группой.
А ведь недавно у наших знакомых на свадьбе пел. good
wwwika

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Вс 1 Июл 2012 - 9:57

да инструментал, шик,до мурашек, а парень не тянет. кстати наш Романченко действительно подрастерялся т.к. поет он лучше этой звезды. Мы с дочкой за него болели на х-факторе, он же там их и пел,да как! Я думала этот то же так сможет, а он больше жирным задом трусит

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор nezabud-ka в Вс 1 Июл 2012 - 11:42

Лебедева пишет:не знаю а меня новый солист почему то раздражает, особенно его макияж. Фреди был красавчик и с макияжем и без него, а тут, наверное я придираюсь...
Когда я была школьницей, Фредди мне казался дядькой, намакароненным каким-то...
А этот солист... его макияж - это образ, и придуман, скорее всего не им, он его просто воплощает...Но голос... божественный! Двигается - засмотреться можно (что я и сделала, пох**ив Моск фестиваль) На некоторых песнях ударник плакал...
Наш мальчик... даже писать не хочется... Перед концертом с ним было затянувшееся интервью, я ожидала чего-то такого!.. (х-фактор не смотрела) - Увы!
Чего теряться, у него была с ними репетиция, его хорошо приняли, ободрили... Ну, бахнул бы чего успокоительного... Почему ему образ не создали... вышел как тракторист... Хорошо, что не надолго...
Не партиотка я. Точнее, не люблю народные таланты...

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Вс 1 Июл 2012 - 11:50

люд, тыц просто не видела как он в шоу пел. Это было в первый раз за 2 сезогна когда мы с дочкой проголосовали. Романченко очень классный дядька и голос, как по мне, у него круче. ну сама понимаешь это все ИМХО )). А то что тракторист, так он учитель физ-ры в какой то глухомани , и по крайней мере, во время шоу, распологала всех своей скромностью

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Вс 1 Июл 2012 - 11:52

Пы. сы. Я просто Фредди слушаю каждый день в наушниках, поэтому , ну не тянет этот мальчик, не тянет и для меня это слишком явно, а вот в слепую я романченко с Фредди перепутала, как то раз )))
Господи о чем мы говорим??? У нас хоть 10 страниц о вязании останется, если весь флуд убрать?

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор wwwika в Вс 1 Июл 2012 - 12:55

http://youtu.be/jQfatAa_1z4
В глухомани!Абижаешь!!!!В Херсоне,препод в педагогическом универе....
wwwika

Награды :

Сообщение автор wwwika в Вс 1 Июл 2012 - 12:57

Для сравнения оригинал
http://youtu.be/0GNJ1SQpxFI
wwwika

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Вс 1 Июл 2012 - 13:02

ой, сорри,вот такой я болельщик, я думала в селе каком то ((. я его поклонник, откуда бы он ни был

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор wwwika в Вс 1 Июл 2012 - 13:09

Мы тоже за него болели.
Его бы раскрутить,стиль создать,он лучше Ламберта.
wwwika

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Вс 1 Июл 2012 - 13:12

реально лучше и голосом и внешностью. Я очень спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, но глядя на Ламберта у меня откуда то выползло презрение с (это на звезду то ))) си выползло оно со словами п...р какой то. куда ему до Фредди. И патриотизм тут не причем, я то же не патриот

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор wwwika в Вс 1 Июл 2012 - 13:21

Ну группе виднее,это же они его взяли.
wwwika

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: