2 часть. Фриформ - примерочная.

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ирина Agria в Ср 1 Авг 2012 - 0:03

Лебедева пишет:
господя, опять сразили наповал
Сама в шоке, уже и не знаешь, что от Аси ожидать, она так и сражает своей фантазией и мастерством владения цветом. Наверное, полный....восторг обладать таким купальником.

Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Asia62 в Ср 1 Авг 2012 - 0:22

Привет , всем Купальник называется " Тропикана" заказчица едет на Бали ..это будет как раз в тему .. кусок связан для парео оно пока еще не вшито .. готовый обещает уже показать моя заказчица на себе .

Награды :

Дата регистрации : 2012-06-02

Сообщение автор Тагри в Ср 1 Авг 2012 - 9:05

Ася, волшебная штука получилась! :Ура!:

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Наталья titmouse в Ср 1 Авг 2012 - 9:52

Ольга Чехова пишет:САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ и мое 1 место
Оля, поздравляю!!!

А красота от assiи опять перекрыла дыхание, 5-ый день страничка с парео на рабочем столе.

Дата регистрации : 2011-08-10

Про почтовые столбики

Сообщение автор Елена.С в Ср 1 Авг 2012 - 15:15

Девочки, два дня не выходила на связь. Что-то у нас делали с линией. Я думаю, что перебои у меня (частично) с этим делом связаны были..... За время отсутствия все связали и показали такие чудесные вещи. Здорово! Всех перечислять не буду, долго....А мне дочитать хочется, уже час читаю.....

Почтовые столбики из хлопка получаются хорошо, не рыхло, если размер крючка соответствует толщине нитки или тоньше (крючок). У меня лучше получается из жестких ниток.
очень часто для почт.ст. из хлопка используют тот же крючок, что и для шерсти. Выглядит это дело плохо. Просто потренируйтесь на крючках разных номеров. сами поймете.....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

http://elena-c.gallery.ru/

Сообщение автор GALCHA Галина в Ср 1 Авг 2012 - 16:12

Оля,поздравляю !!! Asia , "ТРОПИКАНА"-просто ЧУДО КАК ХОРОША!!!Ждем фото с заказчицей!

жизнь прекрасна и удивительна...
GALCHA Галина

Награды :

Дата регистрации : 2012-03-08

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

"Утро туманное"

Сообщение автор GALCHA Галина в Ср 1 Авг 2012 - 18:40

Девочки, показываю вам свой жилет, один из "Долговязов". Начинала вязать еще осенью(связала одну полочку). С рождением внученьки вязание пришлось отложить. Сегодня наконец-то закончила. Правда еще нет крючков и бусин(нужно ехать в Москву , но в такую жару неохота). Показываю не совсем обычно, т.к. живем на даче(манекена нет), а на себя одевать не хочется - жарко. Это моя первая работа с нерегулярной сеткой. Жду ваших отзывов. Назвала ее "Утро туманное" flower
GALCHA Галина

Награды :

"Утро туманное"

Сообщение автор Ольга Степанец в Ср 1 Авг 2012 - 19:12

GALCHA пишет:
Девочки, показываю вам свой жилет...
Видела этот жилетик живьем, но еще не сшитый. Мне понравилось. А в жизни он немного рельефнее, чем на фото. Тепленький, шерстяной. :)
Вот, может быть, еще вышить прожилочки темно-серым на листочках?

Награды :

Дата регистрации : 2011-09-01

http://www.livemaster.ru/olgastepanets

Сообщение автор Лебедева в Ср 1 Авг 2012 - 19:25

эх, фоточки маловаты. трудно детальки рассмотреть. Галь для первого раза сеточка очень даже хороша. Я бы на будущее посоветовать ее чуть погуще делать. т.е. ячеечки поменьше, форму будут лучше держать да и вязать ее легче

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-10

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Сообщение автор GALCHA Галина в Ср 1 Авг 2012 - 20:09

Да,Оленька, спасибо за напоминание -прожилки на листьях вышью(чтой-то забыла).Светик,спасибо за подсказку,я сама уже в конце работы поняла,что более мелкая сетка вяжется легче,да полочка одна уже была связана с крупной сеткой .

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Ср 1 Авг 2012 - 22:34

GALCHA пишет:
Девочки, показываю вам свой жилет, Назвала ее "Утро туманное" flower
Мне нравится всё! И редкая сеточка в том числе. Благородное сочетание цвета ниток. все, все нравится!

По своим наблюдениям могу сказать, что ИК более востребовано у народа, чем фф. Может больше разрекламировано в журналах. И вообще, народ цветочки любит.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Ср 1 Авг 2012 - 23:06

Лен, я думаю ты права, все таки кружева раскручены намного сильнее и уже давно, фф все таки стали набирать силу в последнее время. пусть даже лет 10, но ирландия то уже века!. А еще я думаю что фф больше воспринимают как подиумные модели, и уже не у всех хватит смелости их одеть, учитывая ареал обитания

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Василь в Ср 1 Авг 2012 - 23:08

Елена.С пишет:
GALCHA пишет:
Девочки, показываю вам свой жилет, Назвала ее "Утро туманное" flower
Мне нравится всё! И редкая сеточка в том числе. Благородное сочетание цвета ниток. все, все нравится!.
Ну да, как чёрно-белое кино, розы в паутине, почему-то Елена Соловей вспомнилась и что-то от серебряного века.
Елена.С пишет:И вообще, народ цветочки любит.
Вот это стало раздражать Rolling Eyes .
Василь

Награды :

Дата регистрации : 2011-07-29

Сообщение автор Лебедева в Ср 1 Авг 2012 - 23:17

девчонки. цветочки цветочкам рознь. раздражает то что в основном вяжут одни и те же цветочки, вида 3, а их до фига и больше. Вон у Аси какие, наоборот сидишь и втыкаешь в них, рассматривая подробности, и абсолютно не раздражает, да и у остальных не буду перечислять весь наш форум )))

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Василь в Ср 1 Авг 2012 - 23:19

Лебедева пишет:Лен, я думаю ты права, все таки кружева раскручены намного сильнее и уже давно, фф все таки стали набирать силу в последнее время. пусть даже лет 10, но ирландия то уже века!. А еще я думаю что фф больше воспринимают как подиумные модели, и уже не у всех хватит смелости их одеть, учитывая ареал обитания
Думаю, не в раскрутке дело.Большинство вяжет по принципу-"дайте схемку" Sad , а в ИК это получается.
Василь

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Ср 1 Авг 2012 - 23:22

ну, я вообще то заказчиков имела в виду, а так согласна на все 100

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор GALCHA Галина в Чт 2 Авг 2012 - 9:40

Девочки,всем доброе утро!Спасибо большое за отзывы!Да .цветочки я люблю! flower Вы абсолютно правы по поводу - дайте схемку.В этой модели придумывать что-то новое не стала-главное освоить сетку,чтобы не стянула.Сейчас такое время у меня-вяжу урывками,когда позволяют внуки.Надеюсь,что скоро подрастут и тогда будем более творчески подходить к рукоделию. Very Happy

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор GALCHA Галина в Чт 2 Авг 2012 - 12:30

Девочки,большое спасибо за теплые слова!Зоенька,очень симпатичное утро(у меня оно более седое Very Happy ).Даже не знала ,что такое нуновойлок-отстала от рукодельного прогресса! scratch

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор Василь в Чт 2 Авг 2012 - 13:29

GALCHA пишет:Даже не знала ,что такое нуновойлок-отстала от рукодельного прогресса! scratch
Это и про меня. Алл (поняла, что зацепило), Марин(бываешь в помещении при магазине на Семёновской), как в Москве насчёт МК по нуно-войлоку в районе 8 сентября pleassse ?. В интернете-Ковылина Анна Москва. На сентябрь ничего не вижу. Может у кого какая инф.???
Василь

Награды :

Сообщение автор Галина ubc в Чт 2 Авг 2012 - 14:43

всем здравствуйте.давно меня здесь не было ажно соскучилась девочки я не с пустыми руками до вязала платье и с замиранием хочу услышать ваши рассуждения
Галина ubc

Дата регистрации : 2012-02-13

Сообщение автор Лебедева в Чт 2 Авг 2012 - 14:47

ой, поближе бы глянуть

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор GALCHA Галина в Чт 2 Авг 2012 - 14:51

Светик!Сейчас разглядывала платье и про себя тоже думала-поближе бы глянуть!Платье летнее, цветущее,просто миллион цветов!!!Нравится flower

GALCHA Галина

Награды :

Про валяние

Сообщение автор Клер в Пт 3 Авг 2012 - 1:03

Василь пишет: Марин(бываешь в помещении при магазине на Семёновской), как в Москве насчёт МК по нуно-войлоку в районе 8 сентября pleassse ?. В интернете-Ковылина Анна Москва. На сентябрь ничего не вижу. Может у кого какая инф.???
Ань, я 12-13 иду на МК по шляпкам к Свете Кот. Думаю валять как раз нуно. МК экспериментальный, каждый будет валять свою модель и в своей технике...
Думаю, моего опыта маловато, но отступать некуда: в прошлом году записывалась, но пойти не смогла. Света - очень сильный мастер, опытный преподаватель, даже на стадии подготовки всё раскладывает как по полочкам... на это и надежда.
Вот, её рассылка для интересующихся:
"Здравствуйте, я начинаю проводить новый мастер-класс «Шляпка вашей мечты». Мастер-класс состоится 11-12 сентября в Москве. С анонсом можно ознакомиться на «Ярмарке мастеров»
http://www.livemaster.ru/topic/116317-novyj-master-klass-svetlany-kot-shlyapka-vashej-mechty?inside=1&wf=&vr=1.
С уважением, Светлана Кот".

К Ане Ковылиной я приходила, едва только начав заниматься влянием. Но не понравилось, как она НЕ - подготовилась к занятию, жалко стало денег и своих надежд, развернулась и ушла. Поэтому и уровня её преподавания не знаю. Rolling Eyes

К слову... На Семёновской не советую искать высококлассные МК по валянию. Там очень серьёзно продвигается вязание.
Хорошие валяльные МК надо смотреть на ВВЦ, в Шкатулочке. Или в Рае для моли. Или на Алексеевской. Эти магазинчики ориентированы на валяние, хозяйки им увлекаются, подтягивают знатных мастериц. Подмигиваю
Хм... Вспомнила ещё. Ведь в Кижах вела занятия вообще уникальная мастер - Наташа Кобякова (Дождик) Это я её туда сосватала, очень хотелось у неё позаниматься. Embarassed
Вот, если бы её уговорить дать МК специально для нас... М-м-м... Наташин МК - это гарантия высочайшего профессионализма!

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Сообщение автор Галина ubc в Пт 3 Авг 2012 - 4:09

[quote="Лебедева"]ой, поближе бы глянуть

Галина ubc

Поправочки

Сообщение автор Алиска в Пт 3 Авг 2012 - 7:32

Даже не знаю, как обратиться... UBC...

Девчата, мы всем рады и готовы доброжелательно общаться. Но когда ник препятствует свободному общению - это затруднительно.

Как-то давно мы приняли решение, что у всех на этом форуме будут ники кириллицей... И в подписи мы укажем свои имена, дабы называть друг друга иногда по имени. Поверьте, иногда это надо - обратиться к человеку по имени.

У некоторых из нас ники пришли сюда с других форумов и до введения правила о кириллице. Мы решили не менять их здесь, ибо давно знакомы друг с другом именно по этим старым никам, ставшим вторым именем. Я свой ник изменила, подчиняясь правилам. Как и Клер. Ибо так другим легче и проще. Могу авторитетно заявить, что хуже мне от этого не стало))).

Помогите нам, пожалуйста, себя правильно называть. Все изменения Вы можете сделать в своем профиле. Это совсем просто.

Кстати, все новеньких касается! А то что-то много стало регистрироваться девушек, не читающих наши правила!!!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Дата регистрации : 2011-07-23

Сообщение автор Лебедева в Пт 3 Авг 2012 - 9:30

Галина, спасибо что прислушались к Алиске, это очень приятно. Вот мы и увидели полотно поближе. Мне нравится, этакая веселая полянка получилась и технические огрехи, если они и есть, мне в глаза не бросились. good

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Галина ubc в Пт 3 Авг 2012 - 9:38

Мне Клер помогла большое спасибо ей.Моя подруга когда увидела меня в платье ужаснулась назвала меня клумбой а мне нрави- ится. в крючке не чего она не понимает она на спицах мастер
Галина ubc

Сообщение автор Тагри в Пт 3 Авг 2012 - 10:48

Галя, мне понравилось платье - очень летнее, позитивное, тебе идёт, хорошо сидит. Все цвета и элементы дружат, лишь верхняя зелёная загогуля на втором фото возникает из ниоткуда, хочется её прирастить ножкой к чему-то, к розовому цветку например. Хорошая плотность полотна, белья не видно, или подклад есть? Можно померять сюда разные пояса (+сумки, браслеты), они добавят к романтике современную нотку.

Хозяйка Мастерской

Награды :

Конструктивная критика по платью.

Сообщение автор Алиска в Пт 3 Авг 2012 - 12:01

Галина, спасибо что внесла правочки в профиле! Это я тебя похвалила.

Теперь приготовься, ругать буду. Только не пугайся и не расстраивайся - все начинали не с шедевров. Не бросай вязать, и через год ты со мной согласишься.

В этой твоей работе для тех, кто вяжет в технике ИК много ошибок.
1. Слишком рыхлое вязание - мотивы "ромашки" просто дырявыми получились. Это плохо, ибо в дальнейшем они будут деформироваться.
2. Остутствует композиция. Ощущение такое, что из мешочка высыпали мотивчики, прикололи, как получится и связали. Отсюда ощущение хаоса и неожиданности появления некоторых мотивчиков.
3. Не все цвета здесь хорошо сочетаются. Пестренько, живенько, но не изящненько. Не сочетаются никогда мятный и салатный (салатовый) цвета. Это оттенки зеленого, которые диссонируют между собой.
4. Разнообразие форм листиков в одном изделии несколько обескураживает. Ощущение такое, что ты училась вязать разные мотивчики, которые потом жалко было оставить просто так. И они совершенно неоправданно попали в одно изделие. Часть листиков на веточках, часть - просто висят в воздухе, часть - сцеплены по три между собой. Нет композиции. Есть набор элементов.
5. Форма цветочков, обвязанных фиолетовым, уже сейчас расплывается - нет плотности мотивов.
6. Крупные стилизованные загогулины вообще из другой оперы и что они тут символизируют - непонятно.
7. В целом непоследовательность в раскладке создает ощущение сумбура. Это плохо.
8. Сеточка связана слишком толстой нитью, и потому отсутствует ощущение воздушности полотна.

Это не значит, что в целом платье плохое. Оно вполне носибельное, но без некоторого шика и без "изюминки". Не огорчайся, ничего страшного не случилось, вязать ты можешь, и у тебя это получается неплохо. Но есть куда еще расти.

На этом форуме даже мастеров не всегда хвалят. Критикуем друг друга. Без обид. Мотаем на ус. И идем дальше.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Елена.С в Пт 3 Авг 2012 - 12:11

На моем уровне ИК - платье связано нормально, ну да, рыхлость присутствует, это поправимо....
Вот простите меня, но мне именно оранжевый бьет в глаза....я бы его в эту гамму не добавила, но это мое личное мнение...А народу у нас много и каждому что-то свое глаза режет....
Хорошее платье получилось, нормально все. Учебный полигон пройден. Поздравляю!
Да. кстати, у меня до сих пор хранится и носится! первая маечка ИК, для меня это тоже был учебный полигон. Там и сеточки разными нитками и мотивы все разные по толщине. Это я сначала попробовала все отдельно повязать, а потом собрала...
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Галина ubc в Пт 3 Авг 2012 - 14:19

всем огромное спасибо.какой обижаться радоваться надо, что подсказывают и учат.а во многом правы мотивы некоторые пробные -мастера не проведешь
Галина ubc

Сообщение автор Уляшева Любовь в Пт 3 Авг 2012 - 16:41

девочки у меня сегодня хорошее настроение, спешу поделить радостью.Готовится к публикации моя сказка.Написала давно и только решилась показать в нашей газете.Ходили в редакцию детского журнала, там взяли но ещё думают, сейчас уже правку читала.
Уляшева Любовь

Награды :

Дата регистрации : 2012-01-02

Сообщение автор Тагри в Пт 3 Авг 2012 - 16:45

О, сказка?! Замечательно, Люба, дай почитать! :Ура!:

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Уляшева Любовь в Пт 3 Авг 2012 - 16:46

она на 6 страниц. Rolling Eyes
Уляшева Любовь

Награды :

Дата регистрации : 2012-01-02

Сообщение автор Алиска в Пт 3 Авг 2012 - 16:48

Галина ubc пишет:всем огромное спасибо.какой обижаться радоваться надо, что подсказывают и учат.

Ну, вот и славно. Адекватное восприятие критики приветствуется и поддерживается!
Начнешь, Галина, новое вязать - советуйся. Тут девушки и в композиции, и в цветосочетаниях, и в освоении новых мотивов - профи. Причем очень высокого уровня. И подскажут, и поправят. И идеи бьют ключом, только успевай подхватывать!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сказка

Сообщение автор Алиска в Пт 3 Авг 2012 - 16:49

Уляшева Любовь пишет:она на 6 страниц. Rolling Eyes

Что тебе мешает ее выложить в своей темке? Это ведь тоже вид творчества. И авторское право у тебя никто не отбирал. Или условия договора с редакцией другие?

Кстати, Люба! У нас есть такая функция - спойлер. Если ты не хочешь, чтобы твой пост растягивался на шесть страниц, то можно все, кроме первого абзаца, спрятать под спойлер. И будет вот так:

Спойлер:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Советы Квентины

Сообщение автор Квентина в Пт 3 Авг 2012 - 18:30

Галина, я тоже свои три копейки вставлю :) Алиса указала на недостатки, а я хочу поделиться своими наработками
1) если хочешь использовать пряжу разных цветов , то используй минимум мотивов.До 3 видов цветочков (таких , чтоб между собой между собой дружили), один вид листиков, для разнообразия нужно менять размер так как в природе абсолютно одинаковых листиков не бывает. И наоборот, монохром позволяет большее разнообразие видов мотивов
2) Обязательно должна присутствовать мелочёвка для того чтобы разбавить крупные и средние мотивы. Количество цветочков в букетике обратно пропорционально их размеру
3) Ты наверное заметила, что многие мастерицы используют шнурочки. Шнурочки задают направление, облегчают формирование композиции, помогают корректировать фигуру
4) Тренируй свой внутренний голос, учись видеть и анализировать, что действительно хорошо не отмахиваясь "и так пойдёт, мне нравится"
Всё остальное приходит с опытом, приёмы мастериц ты сможешь понять и использовать только после того, как появится свой опыт. Не бойся экспериментировать , не бойся анализировать , учись находить свои ошибки. Желаю удачи!
Квентина

Награды :  

Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор Галина ubc в Сб 4 Авг 2012 - 2:49

девочки спасибо. да у меня на плане уже другая работа младшей внучке платье из анютиных глазок

правда цвет немного исказился
Галина ubc

Сообщение автор Галина ubc в Сб 4 Авг 2012 - 3:05

Уляшева Любовь пишет:она на 6 страниц. Rolling Eyes
где не могу найти . перешла на 6 а там вязания
Галина ubc

Сообщение автор GALCHA Галина в Сб 4 Авг 2012 - 14:47

Галя,сказку читай В теме - альбом Любови Уляшевой В МАСТЕРСКИХ.

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор Петюня в Сб 4 Авг 2012 - 23:16

Василь пишет:
GALCHA пишет:Даже не знала ,что такое нуновойлок-отстала от рукодельного прогресса! scratch
Это и про меня. Алл (поняла, что зацепило), Марин(бываешь в помещении при магазине на Семёновской), как в Москве насчёт МК по нуно-войлоку в районе 8 сентября ?. В интернете-Ковылина Анна Москва. На сентябрь ничего не вижу. Может у кого какая инф.???
Аня, еще очень хорошие МК по валянию у Нины Демидовой, Наташа Клер к ней
тоже ходила. Я до сих пор в экстазе от свалянного на этом МК шарфике.
Просто и изысканно. Но на сентябрь раскладки по МК у нее еще нет.
Информация вот тут:
http://www.livemaster.ru/ninika/workshop?ctype=4&inside=0

Модератор

Награды :  

Сообщение автор Василь в Пн 6 Авг 2012 - 9:25

Петюня пишет:Аня, еще очень хорошие МК по валянию у Нины Демидовой, Наташа Клер к ней
Спасибо! А как это?
:http://www.shkatulochka.com/index.php?option=com_content&view=article&id=34:-lr-10-&catid=1:2009-11-27-15-08-22
Василь

Награды :

Галина ubc: нужен совет

Сообщение автор Галина ubc в Пн 6 Авг 2012 - 13:56

Девочки, нужен совет к темно бордо какие цвета подойдут, а то однотонным вязать грустно
Галина ubc

Сообщение автор nezabud-ka в Пн 6 Авг 2012 - 14:11

Ну ты спросила!
Уточни: что вязать и в какой технике

Почётный житель Фриформ - форума

Награды :

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Хочу сарафанчик

Сообщение автор Галина ubc в Пн 6 Авг 2012 - 14:34

Ага, я сначала спросила, а потом сообразила.
Пряжа виолет 0112. Как всегда хочу (самое главное слова у женщин- я так думаю) в виде сарафанчика, цветочки- листочки все посадить на сеточку , только по бокам цельное вязания из ананасов, а середина  переда уже на сеточке вот.  
Хоть понятно я изложила? рисовать я не умею, только фантазироватьEmbarassed
Галина ubc

Сообщение автор Елена.С в Пн 6 Авг 2012 - 15:15

Вот тут посмотри примернуюпалитру
А тут фантазируй и подбирай цвет....
Кружочки на цветовом круге двигаются. Ты задаешь нужное сочетание: моно, три близких цвета ил контраст....Изучай!
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Василь в Пн 6 Авг 2012 - 15:24

Галина ubc пишет:... где баковые блин как написать общим по бокам цельное вязания из ананасов а середина переда уже на сеточке вот. хоть понятно я изложила? рисовать я не умею только фантазировать
Проблема-подобрать к "ананасам" состав элементов сетки и рисунок зелёный .
Василь

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Пн 6 Авг 2012 - 15:25

Василь пишет:
Галина ubc пишет:... где баковые блин как написать общим по бокам цельное вязания из ананасов а середина переда уже на сеточке вот. хоть понятно я изложила? рисовать я не умею только фантазировать
Проблема-подобрать к "ананасам" состав элементов сетки и рисунок зелёный .
Соглана! Ананасы - они самодостаточные.....тогда уж какой-то фоновый рисунок.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Пн 6 Авг 2012 - 15:31

да бросьте вы, к ананасам косая сетка, самое то, они же из нее и состоят

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Василь в Пн 6 Авг 2012 - 15:36

Лебедева пишет:да бросьте вы, к ананасам косая сетка, самое то, они же из нее и состоят
Ага Rolling Eyes , и повесить на неё...незабудочки или розочки, листики "в гармошечку"???
Василь

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу