Новости. Хорошие и не очень.

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости. Хорошие и не очень.

Сообщение автор Таня-odreta в Пн 14 Янв 2013 - 10:42

Тепло, конечно, но, как пугало огородное!
Таня-odreta

Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Валеночки...

Сообщение автор Клер в Пн 14 Янв 2013 - 18:18

Ну, намордники я ещё могу понять. Типа, холодно бойцам в зимней Москве!
Но - валенки??? Shocked Блин, неужто кто-то госзаказ для армии на веленки пробил? Rolling Eyes

А по существу шествия. Слушала я слушала Новости по 1 каналу... И получилась какая-то петрушка в голове!
Вы заметили, как часто разные дикторы и ведущие используют словцо "истерический" , описывая эти события? Прям, неловко стало. Всё ж солидное издание! Понятно, от правительства зависит, но вещает -то ДЛЯ ВСЕХ! Да и на других каналах явно психологи над текстаи постарались. Этак "незаметно" покрывают флёром негатива и никчемности выступления, направленные против принятых депутатиками и президентом решений. "Дескать, выбралась кучка истерических придурков и мешает мирным гражданам наслаждаться счастливой жизнью. Не показать их не можем, но и особо серьёзного в них ничего нет".
При этом всех зрителей априори записывают в ряды тех самых обывателей, которым "слово кормчего - закон", а те, кто с транспорантами - идиоты и вообще хулиганы. Но там же несколько, но тысяч ЛЮДЕЙ! Они вышли! У нух есть мнение и решимость быть услышанными!
С другой стороны... что за лозунги были на этом.. мероприятии? Вроде, выходили все высказатся против конкретного закона. А в итоге чего только к этому не приплели! Вплоть до разгона парламента Shocked
Вот и получается, выйдут люди с открытой душой поратовать за права детей иметь ШАНС быть усыновлёнными порядочной семьёй из Америки, а угодят в заговорщики против всего правительства и думы. Я бы на такое поостереглась идти...
Получается, с обеих сторон (от руководителей) идёт провокация и подтасовка Sad
А те, кто идёт в колоннах и те, кто сидит перед телевизорами - кто? Быдло? Массовка?

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Сообщение автор Светлана - Femme в Пн 14 Янв 2013 - 18:29

Алиска пишет:
Меня лично поразили фотки наших полицейских. Форма - это нечто... Будто с бело-финской ребята к нам пришли. Или пусси-райот их заразили? Сюр какой-то... Чуть глаз не вытек от неожиданности.

Дык это ж срочники, духаны)) И дублёнки у них дежурные - кто в оцепление идёт, тот и надевает, а размеры большие)) И ваще форму уметь надо носить, а они щас только год служат, даже не успевают научиться, как на гражданке гопниками ходили, так и тут)))
Светлана - Femme

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-02

Сообщение автор Тагри в Пн 14 Янв 2013 - 18:34

а в валенках неказисто, но тепло

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Елена.С в Пн 14 Янв 2013 - 18:45

Тагри пишет:а в валенках неказисто, но тепло

Форма убила наповал. Я такого у нас не видела, хотя мы севернее....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

http://elena-c.gallery.ru/

Крещение

Сообщение автор Алиска в Пт 18 Янв 2013 - 16:48

Согласно евангельскому рассказу, к Иоанну Крестителю, находившемуся у реки Иордан в Вифаваре , пришёл Иисус Христос (в 30-летнем возрасте ) с целью принять крещение. Иоанн, много проповедовавший о скором пришествии Мессии, увидев Иисуса, был удивлён и сказал: «мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?». На это Иисус ответил, что «надлежит нам исполнить всякую правду», и принял крещение от Иоанна. Во время крещения «отверзлось небо, и Дух Святой нисшёл на Него в телесном виде, как голубь, и был глас с небес, глаголющий: Ты Сын Мой Возлюбленный; в Тебе Моё благоволение!»
Крещение Господне – время всепрощенья,
Святая вода и молитва – для души спасенье.
В этот день Вам пожелаю силы и терпенья,
Любви, счастья земного и души спасенья.

Чтоб всегда хранил Вас
Ваш Ангел-Хранитель,
Вера душу согревала,
Церковь была как обитель.

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Дата регистрации : 2011-07-23

Такое в Сибири случается...

Сообщение автор Алиска в Ср 23 Янв 2013 - 8:52

Несколько дней назад Вести.Ru рассказали о мужчине, который случайно выпал из тамбура поезда сообщением Москва—Нерюнгри. В 45-градусный мороз он 7 километров бежал по путям в легкой одежде и шлепках до ближайшей станции. То, что 42-летний житель Братска, водитель по профессии, остался жив, — просто чудо.

Сегодня своими впечатлениями от такого специфического путешествия он поделился с интернет-пользователями на ресурсе Openspace. «Я никакой не Форрест Гамп. И никакой не герой. Не считаю, что это выдающийся случай. Такое у нас в Сибири часто случается. Странно только, что это случилось со мной трезвым», — написал он.

Мужчина ехал из Братска в Алдан уже вторые сутки в последнем вагоне поезда. Было десять часов вечера, когда он вышел в тамбур покурить, но открыл не ту дверь и выпал на пути.

«Первая мысль после падения была: встать и бежать. Я не матерился. Я не сильно ушибся — только растянул одну руку и одну ногу. Так что я встал, размялся и побежал. Бежать я решил по направлению уходящего поезда. Я бежал и видел, что семафоры учащаются, и понимал — мне повезло, станция должна быть рядом», — делится мужчина воспоминаниями.

Одет он был в джинсы, футболку и резиновые тапочки. На улице — минус 45. По его признанию, бежать по рельсам было неудобно, тапочки несколько раз спадали. Зверей мужчина не боялся, поскольку знал, что медведь-шатун просыпается зимой, только если летом недоел, а лето не голодное было. Волков он тоже не боялся.

«Мне вообще страшно не было. Я не думал о смерти, не думал о холоде. В голове была только мысль: добежать, добежать, добежать. Я бежал 30 минут, — сообщает путешественник.

Когда он вбежал к дежурному на станции Рихарда Зорге, тот посмотрел огромными глазами, потом налил чай и позвонил в полицию. Жене мужчина звонить не стал — она и так узнала о его приключении из СМИ.

Правда, мужчину возмущает, что журналисты пишут, будто он был пьян. «Я был трезвый», — уверяет он и сообщает, что поезд в ту ночь все-таки догнал. Состав стоял до полвосьмого утра на станции Нерюнгри, так что дежурный по станции успел его туда довезти на машине.

«Я залез на свою полку и заснул. С утра проснулся и маленько жизнь переосмыслил. Но это уже личное», — признается сибиряк.

По сообщению ИА «Порт Амур» ...

Чота ржу Very Happy
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Тагри в Ср 23 Янв 2013 - 9:24

Покурил

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Ср 23 Янв 2013 - 10:41

Тагри пишет:Покурил
Есть мужики в русской глубинке.....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Таня-odreta в Ср 23 Янв 2013 - 10:43

Жить захотите и вы побежите. Очень его понимаю!
Таня-odreta

Дата регистрации : 2012-06-06

Сообщение автор Алиска в Ср 23 Янв 2013 - 11:37

Я так поняла, что только тапочки причиняли дискомфорт мужику в этой ситуации. Если бы они не спадали - ваще все ОК!

"Маленько переосмыслил жызнь" - особо доставляет))). Маленько так. Не координально))).
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Ср 23 Янв 2013 - 14:51

Оборжака. Алиска я пока читала подумала все то же. в тапочках вся беда и обида что за пьяного приняли! То есть пьяным был бы то и тапочки дискомфорта не принесли бы

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-10

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Сообщение автор Петюня в Ср 23 Янв 2013 - 15:26

А имя-то героя так и осталось за кадром.... Видно побоялся груза будущей славы и общенациональной известности... зелёный

Модератор

Награды :  

Сообщение автор Алиска в Ср 23 Янв 2013 - 19:36

Да тут, Оля, видишь какое дело: жене звонить не стал - она обо всех его злоключениях к тому времени уже из СМИ узнала))). Оперативненько так слава накрыла))). Решили на весь свет фамилию не светить)))
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Причастный к организации терактов в метро уничтожен в Дагестане

Сообщение автор Алиска в Ср 6 Фев 2013 - 13:24

Ну вот нравиццо мне эта конкретика:

"МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Боевик, разыскиваемый за участие в организации терактов в московском метро, уничтожен в результате спецоперации в Дагестане, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах РФ.

В розыске находился уроженец Дагестана Гусейн Магомедов, который, по данным спецслужб, сопровождал Шарипову и Абдуллаеву из Дагестана в Москву. Также, в частности, по данным камер видеонаблюдения, он завел одну из смертниц в метро.

Официально в силовых структурах информацию о ликвидации Магомедова не подтверждают.

Как сообщил РИА Новости представитель управления Следственного комитета по Дагестану, в ночь на среду в лесах вблизи села Кадыркент Сергокалинского района был обнаружен предполагаемый боевик, который в момент задержания оказал вооруженное сопротивление и ответным огнем был унитожен.

Представитель следствия рассказал, что убитый опознан как житель Левашинского района 1977 года рождения.

Сейчас на месте работает следственная группа, проводится опознание боевика, решается вопрос о возбуждении уголовного дела."

Источник

Разыскивали одного, убили еще одного, еще одного опознали, и еще одного опознают - и все это нам рассказал источник. А! И еще решают, возбудить ли дело. Видимо, решаются важные вопросы: по какой статье и (главное) в отношении кого? (Примечание: в отношении убитого возбудить дело нельзя - он уже умер, что является по закону причиной отказа в ВУД или прекращения уже возбужденного УД). Стало быть, возбуждаем в отношении того, кто убивал то ли боевика, то ли нет...

Что в голове у того, кто это все напесал? Shocked

Кстати! Очень хороший пример работы нашей прессы: слышим звон, точно не знаем, где он, но отзвонились в ответ!

Последний раз редактировалось: Алиска (Ср 6 Фев 2013 - 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Ср 6 Фев 2013 - 13:45

блин. как то страшновато. и ведь кроме тебя на эти неувязки мало кто обратил внимание

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Ср 6 Фев 2013 - 15:02

Да уж... бойня там идет, походу. Зеленка озеленяется и пошло-поехало. Кто убил, кого убили - неважно. Главное - порядок шоб был. В преддверии Алимпиады))).
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Ср 6 Фев 2013 - 15:09

ну да главное должить что убили, а кого уже никто вникать не будет

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Ср 6 Фев 2013 - 15:19

Как в анекдоте:

- Сталин выступает:
- Товарищи! Вчера убили товарища Кирова....
- Кого убили?
- Кого - убили, кого убили... Скажите им, товарищ Берия.
- Кого надо, того и убили.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Ср 6 Фев 2013 - 16:30

Браво!

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Ср 6 Фев 2013 - 17:58

Анекдот в тему...действительно, благодаря тебе на неувязки обратила внимание....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Ср 6 Фев 2013 - 18:05

А я всегда в таких случаях думаю: а фиг его знает, на убитого все списать можно... Это самое простое.

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Сообщение автор Алиска в Ср 6 Фев 2013 - 18:17

Ольга КМ пишет:А я всегда в таких случаях думаю: а фиг его знает, на убитого все списать можно... Это самое простое.

К сожалению многих, при нынешнем состоянии криминалистики, уже все не так просто. Сейчас даже по видео можно много идентификационных признаков установить. Например, рост, вес, пропорции тела, лица (от качества съемки зависит, конечно)... Опять же, личность разыскиваемого Магомедова установлена была до этого убийства. Установили, что Магомедов причастен к терактам давно. Только личность трупа чота не совпала Shocked . Или ПОКА не совпадает Rolling Eyes . А что там на самом деле - ваще непонятно. Подождем, может, проЯснится.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Бисерная выставка в Москве

Сообщение автор Тагри в Вс 17 Фев 2013 - 13:20

1-21 марта, Сайт выставки

Хозяйка Мастерской

Награды :

Бисерная выставка

Сообщение автор Клер в Вс 17 Фев 2013 - 13:52

Интере-есно... Давно хочу сходить в Музей матрёшки...
Спасибо, Тагри!

Администратор

Награды :

И Масленница, и Патрик.

Сообщение автор Алиска в Сб 16 Мар 2013 - 19:50

Сегодня 16 марта 2013 в парке им.Горького состоялось уникальное событие, в одно время в одном месте люди отмечали сразу два праздника - Масленицу и день Святого Патрика.

Уж и не знаю, чем еще весну приманить... Как это было:

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Елена.С в Сб 16 Мар 2013 - 20:13

А день Святого патрика - это праздник чего? Весны?
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Тагри в Сб 16 Мар 2013 - 20:17

Пива! Very Happy

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Сб 16 Мар 2013 - 20:30

День Патрика - это день его памяти и почитания.
В праздничный день принято носить зелёную одежду. В Чикаго даже реку красят в зелёный цвет:

В этот день устраиваются музыкальные и пивные вечеринки, хотя ранее во всей Ирландии в этот день закрывались все пабы.

Вообще-то Патрик - борец за веру в Христа в Ирландии. Совершал множество чудес, возвращая слепым зрение, глухим — слух, исцеляя прокажённых; воскрешал умерших. В ряде упоминаний прям вот таким уж святым он не выглядит. Но мессионеры с именем Патрика пол-Нигерии окрестили.

Поскольку день его памяти выпадает на начало весны - ирландцы с удовольствием в этот день и зиму провожают.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Прощёное воскресенье. Открытое письмо Марине Молчан.

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 14:31

Маришка! Люблю тебя как человека и безмерно уважаю как стойкого подвижника фриформа на родной когда-то мне Осинке!
Наша давняя переписка была дружеской, содержательной и конструктивной. Перечитав её сейчас, почти через два года, убедилась, что мы сходимся практически во всех вопросах развития фф в мире. Подмигиваю
Ты готова опубликовать её в открытом доступе, в личке с кем- то? Не знаю... На мой взгляд, это не комильфо.
Но если ОЧЕНЬ хочется - публикуй. Very Happy
Спасибо, что помнишь оба мои ника, они мне одинаково дороги. С "госпожой" слегка перегнула, но в целом я не против Подмигиваю
Думаю, ты злишься на меня за выставленную когда-то на 3Ф ссылку на теле- репортаж о выставке, в которой ты участвовала, и моё не очень высокое мнение. Ну, что поделать? Не нравятся мне твои фф- произведения, равно как тексты в твоих "мк" на выставках.
Хотя в зажигательности им не откажешь Браво!
Полагаю, ты такого же мнения о моих потугах на этом поприще. Ха-ха-ха
Призывать не обижаться не имею права, это только твой выбор.

...3Ф создавался как специализированный информационный портал. Таким он задумывался, так и будет развиваться.
Думаю, всем выгодно. чтобы было много площадок для популяризации фриформа, хороших и разных :)
Мы когда-то подробно обсудили этот вопрос и остались (как я полагала) при абсолютном понимании и принятии позиций друг друга.
Из последнего обсуждения в теме про ручеёк я вынесла один замечательный вывод: модераторы прилагают все силы, чтобы форум на Осинке развивался в рамках Правил, конструктива и доброжелательности, старательно избегают противостояний с другими сайтами. Полностью подписываюсь под твоими словами
Каждый не просто выбирает где и как ему общаться, но и вносит лепту в строительство симпатичного и уютного для него микрокосма в виде, например, форума. Very Happy

Сегодня, как специально, подоспело Прощёное воскресенье. Потому уже послала тебе на ОК, и посылаю всем на 3Ф этот призыв:

В Прощенья день свечу я зажигаю, прости меня, как я тебя прощаю.
http://www.playcast.ru/view/2303542/94266cd485d53c232d512d354e8d9c1b83c299a0pl

Администратор

Награды :

P.S.

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 14:33

Я что-то не поняла? Лену Синюкову забанили на Осинке? И как на долго? Она же любой форум украсит своим присутсвием! Более корректного и законопослушного жителя, ИМХО, не сыскать
scratch

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Мар 2013 - 15:36

Клер пишет: Я что-то не поняла? Лену Синюкову забанили на Осинке? И как на долго? Более корректного и законопослушного жителя, ИМХО, не сыскать
scratch
\

Наташ! Сама удивилась! Не хамила, разговаривала спокойно. Моя ошибка. вернее глупость была в том, что я поверила в предложение Крыжовника, что с вопросами по культуре общения надо обращаться в раздел "Обратная связь" Ну я и обратилась с вопросом -А куда исчезла посты Дагг (тони Кузнецовой - сама конструктивность и деликатность и в все в точку, даже скопировать хотела, но не сподобилась) и Лебедевой в ее поддержку и ну и мой с вопросом?" Вот как только спросила, так сразу и забанили.....
Что удивительно: хамские выпады не банятся, остаются для истории, а все деликатные - убрали. И после этого Крыжовник уверяет всех в своем беспристрастии.
Мне начислили 3 штрафных поста и отправили в штрафную.... Читаем!

Хороша культура общения. Крыжовнику не понравились вопросы - убрала и забанила. Главное хамок оставить на форуме.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 15:48

Елена.С пишет:Сама удивилась! Не хамила, разговаривала спокойно.
Мне кажется, это недоразумение... Embarassed

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Мар 2013 - 15:53

Клер пишет:
Елена.С пишет:Сама удивилась! Не хамила, разговаривала спокойно.
Мне кажется, это недоразумение... Embarassed

Недоразумения выборочными не бывают! политика форума - убрать всех мастеров! а то Крыжовник не видела, как на Аню Василь наезжают. Сознательно все сделано.....да еще и вопросы неудобные задаю.....
В этом свете интересно удивление Димарины, почему народ на осинке ничего не показывает...давайте жить мирно и т.д.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 16:02

Елена.С пишет: Сознательно все сделано...
Это не есть хорошо. Всё-таки, ты там могла там давать дельные советы по вязанию фриформа новичкам.
Ну... что? Надеюсь, бан - штука проходящая. Обычно длится три- четыре недели...

Администратор

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 16:05

Елена.С пишет:
В этом свете интересно удивление..., почему народ на осинке ничего не показывает...
Дык, фф- вещи вяжутся долго! Shocked И очень даже там их показывают, это же в ленте фотографий видно.

Администратор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Вс 17 Мар 2013 - 16:06

Не, ну всяко быват. Быват - рожат. Быват - выкидыват. Но вот так вот... Сначала Аню филологом не признали (ну, не филолух, и чо? говорить нельзя? как говорит - так и пишет. По делу ж говорит!), потом в ее опытности и мастерстве усомнились (сомневайтесь, но не хамите). Теперь получилось, что мастера (которых немастерами признать нельзя) Аню поддержать решили. Нафик их с пляжа! Меня не зобанили, потому как я - не мастер (хобби у меня). А то бы тоже...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Мар 2013 - 16:07

Клер пишет:
Елена.С пишет: Сознательно все сделано...
Это не есть хорошо. Всё-таки, ты там могла там давать дельные советы по вязанию фриформа новичкам.
Ну... что? Надеюсь, бан - штука проходящая. Обычно длится три- четыре недели...

Ты чего. серьезно? Кому там слушать советы. Пример с Аней всем наука....Посоветовала- получила по полной.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 16:10

Алиска пишет: Меня не зобанили, потому как я - не мастер (хобби у меня). А то бы тоже...
Ха-ха-ха
Держись, Алиска! С твоим уровнем вязания и публикаций в ведущем вязальном журнале удержаться в звании НЕ - Мастера очень даже трудно. Подмигиваю

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Мар 2013 - 16:14

Ага! Насмешила! Не-мастер ты наш.....любимый!
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 16:30

Елена.С пишет:
Ты чего. серьезно?
До сих пор была более чем серъёзна. Осинка - серьёзный, раскрученный сайт. Мощный кладезь всяческих знаний... Туда стекаются все тропинки...
(ностальгически) Вспомни, мы же с тобой на фф- форуме одновременно появились, три года дружно жили, инфу тащили тоннами, все радовались... Там были выставлены почти все твои МК, сделанные специально для этого форума! Петюня тогда же появилась в теме, Квентина, Марханг, другие девчата. Люди приходили и уходили. Кто-то застревал на долго, кто-то дарил миру "золотые крупицы" мастерства и шёл дальше. И длительные периоды "пустоты" были... Вспомни, идея "4 стихий" во многом развилась из-за наших стараний удержать интерес к форуму.... Удалось же! Подмигиваю Как мы зажигали летом 2010-го! Форум буквально бурлил в самые традиционно застойные месяцы! Любо - дорого вспомнить...
...И мыслей не было о всяческих банах и исходах...
Сейчас интерес к фриформу естественным образом поутух... Но новички всё равно приходят.

Администратор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Вс 17 Мар 2013 - 16:40

Публикации - дело такое... Родственникам показать, что не фигней страдаю, а ... ну чем-то там полезным и нужным. Это ж не критерий. Опять же, одно дело - засветиться в одном-двух выпусках. А вот быть постоянным соавтором, многие годы занимаясь разработками и мастер-классами... Когда к тебе приходят люди и говорят: "Спасибо, Вы научили меня тому-то и вот этому... Благодаря Вашим работам я научился мечтать и летать..." - это совсем другое.

Таких вот мастеров мы наперечет знаем.

А Осинке есть за что спасибо сказать. И пусть живет и процветает долго. Там я лично не раз получала ответы на свои вопросы. Тоже когда-то с удовольствием общалась со всеми. Но смотреть, как незаслуженно обижают тех, кому половина подфорума готовы сказать "Вы - Мастер!", смотреть и молчать - не могу. Да простят меня модераторы.

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 17:01

Алиска пишет: одно дело - засветиться в одном-двух выпусках.
Согласна, "засветиться" с публикацией, даже не раз - это не всегда означает быть признанным в среде профессионалов (не обязательно работающих "на рынок") или жаждущих учёбы новичков. Но чтобы научить, не обязательно публиковаться годами, ИМХО.

Алиска пишет: Вы научили меня тому-то и вот этому...
Я таки придерживаюсь мысли, что один - единственный МК или даже однажды опубликованный элемент (стиль, способ...) может совершить переворот в душах и умах многих, повести к новым разработкам и пр...

Администратор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Вс 17 Мар 2013 - 17:05

Да. Количество не так важно, как качество. Это бесспорно.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 17 Мар 2013 - 17:09

Ой, я-то сегодня, получив письмо о том, что мне начислено критическое количество штрафных очков (нигде такого со мной не было зелёный), подумала, что только со мной такое, расстроилась, конечно, таким пинком, но ладно, думаю... А тут Лена... За что? Никаким хамством там и не пахло... Я в шоке... Я-то лишь съязвила, но с модератором там не то, что спорить нельзя, а даже совет дать нельзя... Штраф... Успела прочитать сообщение Дагг, тоже подумала, что все корректно... Мне еще и в ИК штраф зачислили... Народная мудрость там не катит, только мудрость модераторов... зелёный В общем, печально все это... Crying or Very sad

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 17:22

Ольга КМ пишет:Ой, я-то сегодня, получив письмо о том, что мне начислено критическое количество штрафных очков (нигде такого со мной не было зелёный)
(нервно смеюсь) Ну, Оооля... ты ж думай, где какой форум упоминать, хотя бы даже не называя его напрямую. На Осинке правило не ссылаться ( и не сравнивать!) на сторонние хостинги было всегда. С 2011 года его попросту стали чаще использовать Подмигиваю .

Администратор

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 17 Мар 2013 - 17:26

Клер пишет:
Ольга КМ пишет:Ой, я-то сегодня, получив письмо о том, что мне начислено критическое количество штрафных очков (нигде такого со мной не было зелёный)
(нервно смеюсь) Ну, Оооля... ты ж думай, где какой форум упоминать, хотя бы даже не называя его напрямую.
Нат, так я и не упоминала никогда, но тут же ДО меня про него намекнули (именно намекнули, причем однозначно), ну я и продолжила в таком же духе... Да фиг с ним... Там, между прочим, очень любят свысока мыть кости Одноклассникам... В чем тогда принципиальность? Мне эти "низзя" до чертиков уже надоели... Лучше ходить молча...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Мар 2013 - 17:52

Ольга КМ пишет: В чем тогда принципиальность? Мне эти "низзя" до чертиков уже надоели... Лучше ходить молча...

Я знаю, я знаю....это потому все, что ты фриформ вяжешь. а не муар.... Very Happy
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Со-сна Ирина в Вс 17 Мар 2013 - 19:13

Не верила. Прочувствовала. Очень неприятно.
Со-сна Ирина

Дата регистрации : 2011-06-29

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 20:14

Ольга КМ пишет:Лучше ходить молча...
Вот! Так и ходЮт... Wink пока не найдут компанию по душе, в которой и поругаться не страшно Rolling Eyes Потому, что или прочувствовали друг друга через расстояния, или, что надёжней, душевно посидели за рюмкой чая в реале... Подмигиваю

Со-сна Ирина пишет:Не верила. Прочувствовала. Очень неприятно.
А! Преходящее!
Сколько уж было банов самых неожиданных, сколько было массовых исходов...
Непотопляемый ресурс - и точка! Very Happy
Сами же загружали на него инфу. Rolling Eyes

Кстати, награду итальянскую имеет как самый раскрученный зарубежный рукодельный ресурс. Это инфа для тех, кто ещё не в танке Подмигиваю

Администратор

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: