Новости. Хорошие и не очень.

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости. Хорошие и не очень.

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 20:17

Елена.С пишет:
Я знаю, я знаю....это потому все, что ты фриформ вяжешь. а не муар.... Very Happy
Ну-ка, ну-ка! Про муар, вообще-то, на 3Ф первые разговоры начались. Этот термин Тагри придумала.
А на Осинке занятное обсуждение получилось. Very Happy Мне очень понравилось.

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Мар 2013 - 20:20

Клер пишет:
Елена.С пишет:
Я знаю, я знаю....это потому все, что ты фриформ вяжешь. а не муар.... Very Happy
Ну-ка, ну-ка! Про муар, вообще-то, на 3Ф первые разговоры начались. Этот термин Тагри придумала.
А на Осинке занятное обсуждение получилось. Very Happy Мне очень понравилось.

чего тут рассказывать, это тагрин термин. вот пусть и рассказывает....
Ну полосками и зигзагами вязание знаешь? ну так вот - это муар.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

http://elena-c.gallery.ru/

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 20:26

Елена.С пишет:
Ну полосками и зигзагами вязание знаешь? ну так вот - это муар.
(смеюсь) Знаю, знаю! У меня в коробке начатый тобой муаровый джемпер лежит! Я когда тему про муар увидела, даже подумала, что это ЗНАК. Писать на Осинке не могу, зато могу взять крючок и потренироваться в вязании. Вот...
Но ты же, чёрт побери, мне планку поствила - сразу большую вещь! (жалостно) Нет бы с шапочки начать... Rolling Eyes

Администратор

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 17 Мар 2013 - 21:02

Самое интересное, что там народ как-то не понимает интонации... Где надо увидеть иронию, не видит, а где не надо, зрит зелёный Я прикольнулась про однозначное сходство кофточки с бабушкиным ковриком, а мне спасибо за идею сказали зелёный

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 21:14

Ольга КМ пишет:а мне спасибо за идею сказали
А ведь это "спасибо" - самый лучший из выходов. Может, на самом деле благодарность, может - тонкая ирония, может быть - уход от скандала... Только пообщавшись в реале, люди начинают понимать (чувстсвовать) интонацию собеседника и адекватно реагировать. ИМХО, естественно. Rolling Eyes

Администратор

Награды :

Вязание в реальном времени.Вяжем вместе,разбираем сложные схемы.

Сообщение автор Клер в Вс 17 Мар 2013 - 21:32

Девчата! Хочу обратить ваше внимание на очень интересный проект, затеянный нашей ВВикой. Я уже с 4 марта наблюдаю за её реал- практимумом по вязанию сложносочинённого элемента из Дуплета...
Это ж какой героический труд! Она каждый день выставляет ролики на Ю-тубе!

Первый ролик:

Второй ролик:

Третий ролик:

Там уже 13 (!!!) частей

Администратор

Награды :

Сообщение автор Маргарита в Пн 18 Мар 2013 - 8:02

Клер,большое спасибо,что показала!А ВВике огромное спасибо за то что взяла на себя такой труд!Как здорово,что можно вот так запросто учиться у мастеров!Спасибо вам,девчонки!!! Very Happy
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор Тагри в Пн 18 Мар 2013 - 9:17

О, у Вики сериал! Круто! :Здорово2!:

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Глори Эс Тин в Пн 18 Мар 2013 - 10:43

Я нахожусь в шоке от последних событий на Осинкеточкару!!!!Все понимаю.. есть свои взгляды.. надо уметь их отстаивать достойно .. но не ударом же в пах,пользуясь своими административными правами. К Марине (Димарина) относилась с уважением..до ее слов, где она готова выложить личку третьему лицу.. Это низко, гаденько и мерзко в одном флаконе!!!! тьфу...

Награды :

Сообщение автор Клер в Пн 18 Мар 2013 - 14:57

Глори Эс Тин пишет: К Марине (Димарина) относилась с уважением..
Тань, мы с Маришкой уже объяснились :-)
Это была обычная "текущая" личка, к тому же устаревшая за два года. О путях развития фф в мире, наших предпочтениях и развитии фф- форумов. Я была очень довольна тогдашними нашими рассуждениями...
Каждая выбрала свой путь и, довольные, разошлись.

А вот ты где пропадала? Рожала или, может, вязальный проЭкт замутила? Подмигиваю

Администратор

Награды :

Вязаные воротнички!

Сообщение автор Клер в Пн 18 Мар 2013 - 15:20

Москвички! Может, у кого-то есть знакомые бабушки, не дорого вяжущие воротнички?
Я на такой подвиг не способна, но и отказать не хочется...

Администратор

Награды :

Сообщение автор Со-сна Ирина в Пн 18 Мар 2013 - 16:25

Что за бум с воротничками? Их все вяжут, заказывают, интересуются. ..
Со-сна Ирина

Дата регистрации : 2011-06-29

Сообщение автор Ольга КМ в Пн 18 Мар 2013 - 19:19

Со-сна Ирина пишет:Что за бум с воротничками? Их все вяжут, заказывают, интересуются. ..
Вот-вот... Точно БУМ... Среди попсовой тусовки даже заметила... Сама уже три связала... Wink

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Петюня в Пн 18 Мар 2013 - 20:18

Про воротнички:
http://youtu.be/KDJE_Y1Kq54
Так что будем вязать и вязать. :)

Модератор

Награды :  

Дата регистрации : 2011-06-10

Сообщение автор Клер в Пн 18 Мар 2013 - 20:58

Ольга КМ пишет:
Со-сна Ирина пишет:Что за бум с воротничками? Их все вяжут, заказывают, интересуются. ..
Вот-вот... Точно БУМ...
О! А к нам (к киоску) сегодня продавщицы из соседних "бутиков" подходили... Говорят, могли бы своих покупательниц к нам посылать, за воротничками. Аха... будто мне мало того, что швейницы всё время клиентов с дырками на штанах и куртках к нам за декоративными наклейками гоняют:-)
Ну, если серьёзно. Модно? Нужно?
А СКОЛЬКО может стоит? Shocked

Оля! Я после твоего ролика слегка сникла... Или, наоборот, приободрилась?..
ТАКИЕ воротнички, да ещё прорекламированные моей любимицей Эвелиной Хромченко, это да... это я понимаю...
Но, боюсь, продавцы имели ввиду банальные вязаные... из нашего "голодного" детства. Бррр! Shocked

Администратор

Награды :

Сообщение автор Лена_Maxm в Пн 18 Мар 2013 - 21:40

Добрый вечер! Уж простите, но не могу удержаться, так высказаться хочется. Я все про "Осинкуточкуру". Именно благодаря ей я узнала об ИК. Хотя связанных вещей у меня, в сравнении с другими, практически нет, но я этой техникой заинтересовалась и всегда с большим удовольствием просматриваю все новенькое. Очень неприятно наблюдать все происходящее на форуме. Жалко тех, кто ходит туда за советами - их то и давать некому. В последнее время часто, в качестве основного советчика, высказывается Дама Одна. Помнится, что именно она активно оспаривала точку зрения Dagg, и она же спровадила Антонину с форума словами вроде "собралась уходить, так уходи, зря не угрожай". Может вы знаете, её ник Myrth-fleur. Но худа без добра не бывает - СПАСИБО Ольге Козловой за приглашение на ФФфорум!
Лена_Maxm

Дата регистрации : 2012-06-29

Сообщение автор Елена.С в Пн 18 Мар 2013 - 22:46

Лена_Maxm пишет:Добрый вечер! СПАСИБО Ольге Козловой за приглашение на ФФфорум!

Новичкам мы всегда рады! Добро пожаловать!
А работы какие -нибудь у вас есть? Покажите. пжлста.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Пн 18 Мар 2013 - 23:04

Лена_Maxm пишет:Именно благодаря ей я узнала об ИК.
Лен, да мы через одну тут - с осинки! Девчата так и кочуют туда- сюда Very Happy
И я почти год упиралась, делала вид, что не понимаю, как меня выжимают с того форума.
Ну... судьба такая...
Осинка... она как малая Родина. Не надо путать Клуб, который оживляют знания и умения "простых граждан" и Коммерческий проект с его хозяевами. Для нас это форма общения, для них - вид заработка.
По условиям, которые, не читая, подписывают все прописывающиеся там, ВСЕ публикации, фото и знания становятся СОБСТЕННОСТЬЮ владельцев сайта. Люди могу приходить и уходить, а материалы будут оседать и множиться. И вновь пришедшим будет глубого пЮлЮвать, кто и почему обиделся на манеру руководить местными модераторами.
Они, модераторы, устраивают хозяев - и ТОЧКА! Это их право. Хотите - принимайте и тусите на их условиях. Не хотите- топайте... куда-нибудь и не мутите воду.
Как-то так...
Собственно, это основа любого форума. Не исключение и 3Ф.
Другое дело, что нас тут не много, я лично знакома практически со всеми завсегдатаями. С кем-то связана дружескими узами, кого-то почитаю как великолепных Мастеров, кого-то высоко ценю как прекрасных преподавателей, кого-то за чудесные человеческие качества.
Поэтому прежде чем забанить, буду собирать Совет модераторов, маяться, упираться, взвешивать все за и против... Если что-то не ясно, пойду в личку, буду уточнять, правильно ли поняла человека, нельзя ли как-то исправить ситуацию, переждать и передумать? Короче, маята... Rolling Eyes
Зато троллей баню на "раз!" Никто ничего понять не успеет. Правда, они что-то давно к нам не захаживают... Shocked
Отлеклась... Я вот, о чём хотела рассказать.
Когда-то, на заре перестройки, ПОВЕЗЛО прочесть большую статью иностранной журналистки, хорошо знающей и любящей российскую действительность. Она прямо писала: навалившийся на вас капитализм с его частной собственностью диктует совсем иные порядки, чем те, к которым вы привыкли!
Нету на предприятиях "общих собраний", нет профсоюзов, в которых в очереди за курортными путёвками на равных стоят директор и рядовая прядильщица. На автомобильной стоянке есть только места для высшего руководства, а рядовые пусть думают о сохранности своих машин сами. И пр...
Общий вывод: Приходя куда-то, ты принимаешь правила, установленные ХОЗЯИНОМ.
Я тогда только- только начала работать в Орифлейме и статья очень своевременно поставила мои мозги на место. Помнится, в новом офисе фирмы набиралось слишком много людей... очереди за продукцией были сумасшедшие, дефицит всех нервировал... Фирма явно не справлялась с собственными апппетитами. В рядах дистрибьютеров (о, какое слово знаю!) возникали недовольства, стычки, скандалы. Тётки кричали, что "за их счёт тут некоторые хорошо наживаются, но при этом нет уважения к рядовым работникам". У меня на глазах таких тётушек выводили за белы рученьки за пределы офиса и одновременно аннулировали их договора с фирмой. Всё. Фенита. А ведь для многих это был реальный заработок при многомесячных задержках заплат на предприятиях...
Я к чему? Да, к тому, что правильно цитировала Димарина : "каждый выбирает по себе... каждый выбирает для себя".
Интернет - огромен! Можно ходить по нему и выбирать.
Можно самому создать то, чего не хватало для полноты жизни зелёный
Найдя единомышленников, хорошо бы закрепиться на месте и приложить усилия, чтобы и дальше было весело и дружно.
Но я не видела ни одного проекта, у которого не появились бы недовольные
пёс1 пёс2
...Уж кто-кто, а я-то знаю списочек из N- ного количества ников людей, которые на 3Ф - ни ногой!
Не понравилось им тут... Crying or Very sad
Ну, и что? Нашли другие форумы (вернулись на Осинку, например Подмигиваю ), с удовольствием тусят там Very Happy

Пользуясь случаем, хочу передать приветы и самые искренние пожелания всем, кто нашёл место лучше, чем наш 3Ф. Я их всех помню, люблю, уважаю за принципиальность и пр.

Елена.С пишет:
Новичкам мы всегда рады! Добро пожаловать!
А работы какие -нибудь у вас есть? Покажите. пжлста.

Лен, ТУТ есть парочка Подмигиваю

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Пн 18 Мар 2013 - 23:23

Ну Наталья, ну слов нет...
...Уж кто-кто, а я-то знаю списочек из N- ного количества ников людей, которые на 3Ф - ни ногой!
Не понравилось им тут... Crying or Very sad

Вот на осинке по этому поводу возмущалась. Зачем намеки? Есть что сказать - говори, нет молчи.....
Можешь назвать людей, надо тебе это - называй прямо. А иначе молчи.....ну я так думаю, извини.
Это у меня еще боевой задор кипит после осинки, а так я белая и пушистая. Еще раз, ИЗВИНИ!

На до мной сегодня весь вечер дочери ржут. Маму забанили на сайте.....то есть они даже в мыслях не держали, что такое может случиться с их мамой. первый вопрос - Мам. ты что . матом ругалась? Пришлось поднимать переписку на осинке и причину бана им тыкать в физиономию, чтобы сильно уж не веселились.....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Пн 18 Мар 2013 - 23:24

Ой!
Мне кто-то за пламенный спитч цветочек подарил?..
Эххх... жаль, нет у нас такого, по поводу чего уже второй завидую Осинке. Нету тегов, черт бы их побрал! И посмотреть, кто цветочком одарил, тоже нельзя... Crying or Very sad

Администратор

Награды :

Сообщение автор Клер в Пн 18 Мар 2013 - 23:32

Елена.С пишет:
Это у меня еще боевой задор кипит после осинки, а так я белая и пушистая. Еще раз, ИЗВИНИ!

На до мной сегодня весь вечер дочери ржут. Маму забанили на сайте.....то есть они даже в мыслях не держали, что такое может случиться с их мамой. первый вопрос - Мам. ты что . матом ругалась? Пришлось поднимать переписку на осинке и причину бана им тыкать в физиономию, чтобы сильно уж не веселились.....
А! Это ты из-за бана так раздухорилась? Да... мне тоже было обидно и непонятно, когда в первый раз забанили. Остальные баны были последствиями первого. Вернее, следствием моего неразумного поведения из-за него Embarassed Люди, знаешь ли, злопамятны.
Лен, давай тут матом ругаться? Я ещё никого за него не банила и тебя не буду. Зато душу в ночи отведём Very Happy
Завтра всё сотрём и снова будем белыми и пушистыми... пока не пошлют на депиляцию и в солярий.

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Пн 18 Мар 2013 - 23:57

Так они и веселились, потому что знают, что я матом не ругаюсь....ну язык у меня не поворачивается...бывает и такое.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Ольга-guzja в Вт 19 Мар 2013 - 0:22

Ой, а я тоже тоже ту перепалку с Клер помню... на чьей стороне я тогда была - не помню, но в ФФ заходить перестала Embarassed и в итоге сама себя наказала - а ведь могла бы уже и пейсликами "заболеть" Very Happy Very Happy Very Happy
Зато сейчас я стала умнее, и, читая 3Ф, уже смогла понять - что я не стану ни художником, ни творцом, а вот хорошим ремеслом овладеть сумею...
Честно-честно - это я уже через полмесяца чтения форума поняла Embarassed
Клер, я тоже тебе компанию по отведению души не составлю - я вот эти самые слова знаю, но не злоупотребляю :)
Ольга-guzja

Дата регистрации : 2013-01-30

Сообщение автор Светлана - Femme в Вт 19 Мар 2013 - 16:31

Клер пишет:Лен, давай тут матом ругаться? Я ещё никого за него не банила и тебя не буду.
Точно? ))) А мне помнится было разок)))
Светлана - Femme

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-02

Сообщение автор Клер в Вт 19 Мар 2013 - 20:50

Светлана - Femme пишет:
Клер пишет:Лен, давай тут матом ругаться? Я ещё никого за него не банила и тебя не буду.
Точно? ))) А мне помнится было разок)))
М-м-м... дя?
(убеждённо) Убей, не помню! Shocked
Я вообще единственный раз с употреблением мата помню... Но он был на столько от души, что и не покоробил. А когда страсти улеглись, стёрла и все остались живы...
Я тоже ругаться не умею. Как-то не сложилось... Rolling Eyes

Администратор

Награды :

Час Земли. Тушите свет!

Сообщение автор Алиска в Сб 23 Мар 2013 - 10:53

По всему миру сегодня пройдет экологическая акция «Час Земли», о своем участии в которой уже заявили 150 стран, без малого шесть тысяч городов и два миллиарда человек.

В 20:30 по московскому времени ровно на 60 минут погаснет подсветка на самых знаменитых зданиях и скульптурах: на Статуе Свободы, Эмпайр-стейт-билдинг, Колизее, статуе Христа в Рио-де-Жанейро и Великой Китайской стена.

В этом году свет впервые отключат и в Московском Кремле.

Присоединиться к акции землян призвал и российский космонавт Роман Романенко, который, находясь на Международной космической станции, записал видеообращение.

«Когда живешь на Земле, кажется, что наша планета огромна и бесконечна. И даже представить сложно, что однажды то, что нас окружает — океаны, леса, животные — может исчезнуть. Но отсюда, из космоса, очень хорошо видно, насколько наша планета нуждается в защите. Когда я первый раз оказался на борту Международной космической станции и увидел Землю со стороны, меня поразила ее красота и ее хрупкость», — признался он.

Последний раз редактировалось: Алиска (Вс 24 Мар 2013 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Дата регистрации : 2011-07-23

Судьба сурка Фила

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 14:08

Окружной прокурор штата Огайо Майкл Гмозес требует приговорить к смертной казни знаменитого сурка Фила из Пенсильвании за неточное предсказание ранней весны, сделанное 2 февраля. Об этом сообщает сайт Fox News...

"Давайте посмотрим правде глаза, - заявил Майкл Гмозер. - Фил подвел нас. Я проснулся сегодня утром, а за окном завывает метель". По его словам, в действиях Фила содержится состав преступления, заключающийся в неверном предсказании скорой весны. Деяние сурка было "квалифицировано" прокурором как уголовное преступление "против общественного порядка и достоинства штата Огайо".

В городе Панксутони, где живет Фил, усиливают меры безопасности вокруг "дома" известного предсказателя погоды - Индюшачьего холма. Вице-президент Клуба сурка из Панксатони Джеффри Ланди заявил, что безопасность Фила будут обеспечивать 15 охотников.

День Сурка в США отмечается уже более 100 лет. За пределами Америки о ней узнали благодаря одноименному фильму с Биллом Мюрреем в главной роли. Согласно приметам, весна будет ранней, если сурок вылезет из норы, не испугавшись своей тени, в противном случае - наступления весны придется ждать долго. С тех пор, как Фил предсказал раннюю весну, прошло уже несколько недель, а в большинстве штатов на северо-востоке США держится аномально холодная погода.

Оригинал записи
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Бедный Йорик...

Сообщение автор Клер в Вс 24 Мар 2013 - 14:22

Хм... бедный Фил Sad

Администратор

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 24 Мар 2013 - 14:26

Да уж... Видно, более серьезных преступников нет... зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Вс 24 Мар 2013 - 14:30

По всему миру сегодня пройдет экологическая акция «Час Земли», о своем участии в которой уже заявили 150 стран, без малого шесть тысяч городов и два миллиарда человек.

У нас уже второй вечер по всему району уличное освещение отключили.....темень непролазная.....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 24 Мар 2013 - 14:34

Елена.С пишет:

У нас уже второй вечер по всему району уличное освещение отключили.....темень непролазная.....
Перестарались зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Галина Knyagna в Вс 24 Мар 2013 - 15:33

Несчастный сурок, а американцам просто делать нечего!!!
Галина Knyagna

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 15:47

Им бы наш Гисметео - с ума бы посходили. Слабые люди, чо. То ли дело мы: "На Гисметео надейся, да сам не плошай!" И англичане отлично к этому вопросу относятся, ящетаю: "Нет плохой погоды, есть плохая одежда". Абсолютно правильная позиция.
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Полгода плохая погода, полгода ваще никуда...

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 16:14

На дворе конец марта, а в Украине (по крайней мере в северной ее части) настоящая зима. Начавшийся еще вчера днем снегопад засыпал столицу и ряд других городов страны. Ровно неделю назад подобная участь постигла Западную Украину. Тогда в ряде областей случился настоящий коллапс. И вот сейчас настоящие сугробы в Киеве. А снег продолжает идти. Столица уже с вечера ощутила на себе всю прелесть снегопада - 10-бальные пробки, трехкратное увеличение количества ДТП, задержки поездов и вынужденные путешествия пешком с работы домой. Понедельник в Киеве объявлен нерабочим днем.

Снег-снегом, а ехать-то надо!

Покатушки по Киеву 24 марта 2013:

Киев поделился снегом с Москвой. Спасибо. Киевская непогода подбирается к Москве.

В ночь на воскресенье в российской столице похолодало до -13. Метеорологи ожидают обильных осадков - до полуметра снега за выходные.
"Фронт надвигается на российскую столицу с юга и юго-запада, в ближайшие сутки местами может выпасть до 15 см снега", - сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Мэр Тулы предупредил жителей, что скорого ожидания окончания снегопада ждать не стоит.

Но власти Тулы держат ситуацию под контролем, хотя, и называет ее напряженной.
Мэр города Александр Прокопук днем 24 марта в своем твиттере написал:
«‏@A_Prokopuk
По прогнозам снегопад продлится еще сутки.Ситуация напряженная,но контролируемая.На 16:00 запланир. очередн. совещ с УК для корректир. работ».
Тульский градоначальник в воскресенье рекомендовал автомобилистам остаться дома и не мешать уборке улиц областного центра от снежных заносов.
Напомним, по данным пресс-службы администрации города Тулы, за минувшие сутки выпало до 30-40 см снега. На уборку снега брошена тяжелая техника.

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 16:20

Курск 23.03.2013г:

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 16:45

Сижу, ржу чота...

Сегрей Доля в своем блоге написал, что собирается из Дубны ехать в Москву. Но по телеку сказали, что в Мск адъ и израиль. Он попросил своих френдов сделать фотки из окна - что там щаз реально. Народ тут же откликнулся:

Very Happy Very Happy Very Happy

Днепропетровск:

Утрехт, Нидерланды:

Милан:

Ташкент:

Казань:

Оренбург:

Грозный:

А, кстати, что у вас? У меня вот:

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Со-сна Ирина в Вс 24 Мар 2013 - 17:04

Вьюга, снег. У нас примета. Если в Москве похолодание, к нам холод придет через 2 дня, не в такой же степени, но будет обязательно. И с дождем тоже. В Москве ливень - ждем дождика через два дня. Призыв: Москвичи, наведите порядок в своей погоде!!! Мы вам подражаем по мере сил.
Со-сна Ирина

Дата регистрации : 2011-06-29

Сообщение автор Лена-зелена в Вс 24 Мар 2013 - 17:05

У нас так же как на фото Казани. На завтра обещают снегопад,бурю и возвращение зимы.

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор Ольга-guzja в Вс 24 Мар 2013 - 17:09

Украина, восточный Крым, Керчь
У нас - вот так, только утром на этих зелененьких клаптиках лежал снежок, уже растаял... А отсутствие резкости на фото - это ветер.
Ольга-guzja

Дата регистрации : 2013-01-30

Сообщение автор Светлана - Femme в Вс 24 Мар 2013 - 17:33

А у меня так сегодня:
Светлана - Femme

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-02

Сообщение автор Елена.С в Вс 24 Мар 2013 - 17:54

У нас как в Москве, что странно. Обычно мы по Питеру равняемся....
Но снег не идет. просто все еще лежит и не тает.....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Тагри в Вс 24 Мар 2013 - 17:59

А у нас погода любая! Позавчера - солнце, цветущие благоухающие деревья, +18, бабочки и мы в футболках. Вчера накрыло дождём, к вечеру пошёл снег. Сегодня с утра ноль и хмуро, сейчас солнце, всё тает-капает-подсыхает, +2. Вот! sunny

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 24 Мар 2013 - 18:11

В Перми зима... настоящая... с морозцем и вьюгой (февральской)...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 18:23

Харьков:

Нет слов, товарищи...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 24 Мар 2013 - 18:25

Алиска пишет:Нет слов, товарищи...
Близок... ледниковый период...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 18:26

В Москве народ уже камланием занялся:

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Надин-ка в Вс 24 Мар 2013 - 18:43

Девушки! Вот что прочитала сегодня в одном из дневников:

"... никакого потепления не будет"
Юбилейное интервью Городницкого в журнале "Город" еще не вышло, но в связи с тем, что творится на улице, выкладываю соответствующий отрывочек.

"... никакого потепления не будет. Это миф, который был придуман Альбертом Гором и его сторонниками, эдакая научная афера и на самом деле она абсолютно не соответствует действительности. Никакого влияния антропогенного на повышение температуры не существует и не может существовать. Мало того, где-то в 2025 – 2030 годах ожидается малый ледниковый период. Такой, как в начале семнадцатого века, когда Москва-река два года подряд замерзала на Яблочный спас. Тогда по всей русской земле случился недород и неустройство, что и погубило династию Годуновых. Вопрос о политических последствиях климатических катастроф вообще очень интересен".
Надин-ка

Дата регистрации : 2011-07-07

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вс 24 Мар 2013 - 19:02

Алиска пишет:

Напомним, по данным пресс-службы администрации города Тулы, за минувшие сутки выпало до 30-40 см снега. На уборку снега брошена тяжелая техника.

Скока-скока?.. нас завалило по самое здрасти.. двухметровые соседские заборы можно перешагнуть не глядя..

Награды :

Сообщение автор Алиска в Вс 24 Мар 2013 - 19:13

Глори Эс Тин пишет:...нас завалило по самое здрасти.. двухметровые соседские заборы можно перешагнуть не глядя..

Фотку в студию!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вс 24 Мар 2013 - 19:14

Алиска пишет:
Глори Эс Тин пишет:...нас завалило по самое здрасти.. двухметровые соседские заборы можно перешагнуть не глядя..

Фотку в студию!
хотела.. лва фотика разряжены.. и темно.. может ща один мелкий заряжу и со вспышкой сфотаю

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: