3. Примерочная.

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 3. Примерочная.

Сообщение автор Лена-зелена в Сб 3 Ноя 2012 - 9:58

Вчера попробовала и бежевую ,и фиолетовую сетку. Не понравилось. Рисунок совсем потерялся. Не видно его. А что если цветы совсем убрать, а навязать одной травы и на черном фоне?

Дата регистрации : 2012-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольга КМ в Сб 3 Ноя 2012 - 10:25

Тогда сетку светлую, будет все видно... Или попробовать еще крупную сетку... А нитки какие на сетке? Если толстые, то они "забьют" рисунок... Надо тонкие...

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Сообщение автор Лена-зелена в Сб 3 Ноя 2012 - 10:33

Возьму тонкие нитки и попробую молочный цвет и черный. Посмотрю как будет.

Сообщение автор GALCHA Галина в Сб 3 Ноя 2012 - 11:30

Лен,а мой вариант не хочешь попробовать ,или загвоздка в пряже?

жизнь прекрасна и удивительна...
GALCHA Галина

Награды :

Дата регистрации : 2012-03-08

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Сообщение автор Лена-зелена в Сб 3 Ноя 2012 - 11:46

Нет, я не врублюсь как сделать разные сеточки, и чтобы они тоже не сломали рисунок.

Сообщение автор GALCHA Галина в Сб 3 Ноя 2012 - 11:57

Лен,это хорошо видно на старинных моделях ИК.За счет различнго рисунка сеточек,получается более темные или более светлые участки.Применяя такое вязание можно выделять те или иные участки в композиции,а цвет сетки ,как уже писала светло-серо-сиреневый,или какой тебе больше по-нраву,но светлый.

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор Лена-зелена в Сб 3 Ноя 2012 - 11:58

Спасибо, Галя,пойду пробовать.

Сообщение автор GALCHA Галина в Сб 3 Ноя 2012 - 11:58

Давай,потом напиши,удачи!

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор ТорТила в Сб 3 Ноя 2012 - 16:36

Дамы, я в сомнении. Нужен совет.
Моя мама вязала свободно, говорила, что шерсть так лучше смотрится, и вещь получается мягкая. Но она не была знакома с ИК, а жаль, точно знаю, что у не бы все получилось. Я теперь "тренировала" руку, чтобы мотивы получались плотненькими. Рука, видимо, стала привыкать. Теперь не получается вязать свободно, когда надо))
А как вы вяжете мотивы из шерсти, тоже плотно? Шерсть не теряет свою мягкость и пушистость?
На встрече прикасалась к вашим чудо-вещам, было приятно. Но не могу вспомнить, плотные ли были детали из шерсти.

Дата регистрации : 2012-04-27

Сообщение автор Ольга Чехова в Сб 3 Ноя 2012 - 22:02

Итак я уже дома и уже уколола химию... Пока страдаю, решила к вам нагрянуть...
Пока лежала в больнице навязала скрамблей на пальто... теперь собираю... Надела на манекен... вроде нравится... Завтра вывешу начальное фото... Соскучилась за всеми!!! Вяжу в 3 нитки желтая, зеленая, коричневая... Стандартная осенняя гамма... Что выходит - выходит что-то веселенькое))) или наоборот... В общем одни мысли.

Дата регистрации : 2012-07-12

Сообщение автор Надежда Дружинина в Вс 4 Ноя 2012 - 15:37

Ольга Чехова пишет:Пока лежала в больнице навязала скрамблей на пальто... теперь собираю... Надела на манекен... вроде нравится... Завтра вывешу начальное фото...
Покажи, Оля, очень интересно что получается.

А у меня такая тихая радость: вчера нашла в Дублине поролон в продаже, купила тканьки темно-синего цвета и сегодна соорудила себе подушку дла ирландии. Эта побольше прежней, оставленной мне в подарок Ольгой. И теперь можно ваять и ваять! good

А теперь - новая сумочка "Юлия", созданная еще на Ольгиной, за основу рисунка взята старинная салфетка с просторов интернета, украшена ракушками Ирландского моря... Как вам она?

Надежда Дружинина

Дата регистрации : 2012-07-14

http://www.livemaster.ru/armavirochka

Сообщение автор Ольга Чехова в Вс 4 Ноя 2012 - 15:42

Ну в общем вот. Работаю потихоньку...
http://fotki.yandex.ru/users/super-hand-mad/view/583376/
Ну посмотрим на какую длину ниток хватит. Думаю через несколько дней будет что обсуждать по поводу переда... Пока спина

Сообщение автор GALCHA Галина в Вс 4 Ноя 2012 - 15:45

Надюша,мне твои сумочки очень нравятся-милые ,женственные!Цветок из ракушек -оригинально!

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор Lelvani в Вс 4 Ноя 2012 - 17:05

Выползаю из кустов с туманом, вытаскиваю из кармана... шапку) Поименованную "Русалочка". Вещица из разряда тех, что после обещания заставляюют подождать))) Сначала я планировала подарить ее подруге на ДР, купила пряжу и пассивно чахла над ней с месяц, связав первые скрамблики. За это время подруга успела сменить цветотип с лета на весну, и мне пришлось в спешном порядке искать подходящую пряжу теплых открытых цветов. Нашла красивый весенний голубой, биюрзу, карминно-красный и гнилую вишенку. Плюс фактурный теплый барвинок:

Однако, увы и ах, вдохновение меня на данном этапе покинуло безвозвратно, и вместо дня рождения пришлось перенести дату премьеры на Рождество, затем на Крещение. В итоге - о, чудо! - долгоиграющий подарок после многочисленных мытарств нашел свою хозяйку восьмого марта. Обоюдной радости не было предела, а также конца и краю. Но радость, как это водится, была преждевременна, ибо теперь я не могла дождаться от подруги фото в шапуле, дабы похвалиться на просторах рунета. Подозреваю, что это была такая большая и толстая мстя скромной мне за длительную творческую импотенцию)))

Но свершилось невозможное! Нам удалось совместить семейный осенний отпуск с дружеским, и я сделала это! Эпопея, длившаяся почти год, получила логическое завершение в виде фотографий на счастливой обладательнице фиформ-дивайса под кодовым названием "Русалочка":

Lelvani

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-15

http://lel-vani.livejournal.com/

Сообщение автор Василь в Вс 4 Ноя 2012 - 17:52

Шапуля хороша, но вот для лица подруги, по-моему, ушки бы не помешили. хотя бы длиной до шеи.
Василь

Награды :

Дата регистрации : 2011-07-29

Сообщение автор Lelvani в Вс 4 Ноя 2012 - 17:56

Василь, полностью и целиком согласная я. После отпуска подвязывала ушки, чтобы мочка полностью закрыта была.

О! Еще у меня есть брошечки. Можно отнести к малым ФФ-формам))))

Lelvani

Награды :

Сообщение автор Ольга Чехова в Вс 4 Ноя 2012 - 18:03

Очень гармоничные броши! МРРРРР

Сообщение автор Клер в Вс 4 Ноя 2012 - 19:06

Наташ, чесслово... на девчонке, наверное, прокатило бы. А на женщине?.. Это что вообще-то? Типа, панамка? Shocked
Чего брошечки не показывала? Тебе малые фф- формы явно удаются:-)

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 4 Ноя 2012 - 19:57

Наташа, мне шапочка на стадии скрамбликов очень понравилась. но вот форма в окончательном виде... Как-то не идет она подруге... Наверное, поэтому у нее такая тоска на лице зелёный И вообще, как-то я не понимаю, зачем навороченная фриформом шапка с дырками? Ее ж не летом предполагается носить... На лето лучше шляпу, панамку, кепку и т.д. А вот объемный ФФ. по-моему, это для межсезонья или зимы... Тогда как быть с дырками? А вот броши хороши... И вообще, тебе удаются хорошие скрамбли, надо с этим что-то делатьзелёный , применение достойное им искать Подмигиваю

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Со-сна Ирина в Вс 4 Ноя 2012 - 21:22

А мне понравилось. И шапка, и подруга, и брошечки.
Со-сна Ирина

Дата регистрации : 2011-06-29

Сообщение автор Лебедева в Пн 5 Ноя 2012 - 11:26

Надежда Дружинина пишет:[А теперь - новая сумочка "Юлия", созданная еще на Ольгиной, за основу рисунка взята старинная салфетка с просторов интернета, украшена ракушками Ирландского моря... Как вам она?

Надь ты бы в других ракурсах показала, а?
И шапулька мне понравилась, только согласна с Аней по поводу ушек)))

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-10

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Сообщение автор Ольга Чехова в Пн 5 Ноя 2012 - 12:08

мдя, а по поводу пальто ни слова.... Что так ужасно? хотя с моим вывернутым сознанием... все не понятно... вернее и так понятно.
Вчера сидела и размышляла... моя эстетика не понятна сразу и это факт. Я поймала себя что я вообще вяжу и творю непонятное: Пиджак - вулканическая лава, пальто - змеевик... ЧТо с моим сознанием? Хотя понятно что... Просто усталость... и выхода нет.

Сообщение автор Надежда Дружинина в Пн 5 Ноя 2012 - 12:17

Лебедева пишет: Надь ты бы в других ракурсах показала, а?
Угу, тока прийду с работы... :)

Наташа, брошки класснавые и шапка - тоже!
Надежда Дружинина

Сообщение автор Тагри в Пн 5 Ноя 2012 - 13:04

Оля, мне очень нравится твоё пальто! (Просто тут ещё несколько вещей подкинуто на обсуждение, вроде всем надо мнение сформулировать, а я всё на излёте, словей собрать надо сосредоточиться.) Единственно выбиваются "прочерки" на правой лопатке, их хоть чуть изогнуть хочется по обще-текучей (так мне близкой!) теме. Расцветка хороша, давно скучаю по жёлтому, редко вижу его в одёжках. А ведь к подолу это всё стечёт и как-то хитро растечётся? Наверно по широкому зелёному такому регулярно-рельефному бордюру? Смотри с длиной не увлекись - тяжёлое будет. Жду продолжения! good

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Ольга КМ в Пн 5 Ноя 2012 - 13:15

Ольга Чехова пишет:мдя, а по поводу пальто ни слова....
Оль, ну понятно будет, когда хотя бы спина готовая увидится... А так нормальный ФФ... Я б "ягодок" побольше использовала (раз уж они там есть - ну люблю я их зелёный)... Хотя их можно будет сверху пришить, где надо, в готовом виде виднее будет... Да, о тяжести подумай, у тебя все ж размер не маленький... В моем, правда, еще капюшон и внутренняя часть его весу придали... И у меня объемных деталей больше (естественно, потому и ниток ушло много)...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Тагри в Пн 5 Ноя 2012 - 13:17

А я думаю, ягод надо не больше количеством (а то значительность потеряют), а различнее размером.

Последний раз редактировалось: Тагри (Пн 5 Ноя 2012 - 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Тагри в Пн 5 Ноя 2012 - 13:22

Надюш, твоя сумочка-невеста такая белоснежная, аж тронуть боязно! (Практичный хомяк беспокоится - её стирать можно?) Вот фурнитуру бы другую ей, эта слишком хай-тек, ближе б к старине.

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Пн 5 Ноя 2012 - 13:29

Тагри пишет:А я думаю, ягод надо не больше (а то значительность потеряют), а различнее размером.
Ну да, правильно...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Тагри в Пн 5 Ноя 2012 - 13:36

Наташа, фф-полотно получилось очень интересное, но в виде шапки оно скорее тебе, причём чуть сдвинув на затылок, чтоб видны волосы. Очень декоративное полотно, любое лицо переиграет, а оно не надо. (Потому фф-беретам однотонные ободки делают.) Ирине лучше её родная летняя гамма (джинсовый стиль - идеально), а если хочет ярких красок - то подальше от лица - сумка, подол юбки, пояс, декор клешей джинсов, спинки куртки или жилета - джинсовых же. Тут твои сеточки хорошо лягут и срастят фф с тканью. А у лица ей сложности даже однотонные не надо, пусть красота девушки солирует! sunny

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Пн 5 Ноя 2012 - 13:37

Надежда, сумочка выполнена отлично... Отделка передней панели интересная... По поводу практичности не сужу (смотря для чего она). А вот по форме... Ты не экспериментировала с ней, с формой? Мне эта что-то не очень нравится, на чемоданчик похожа :), а я такие не ношу... Естественно, это лишь мои заморочки... Каждый выбирает свое... Сумок вообще должно быть много и разных. Подмигиваю

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Тагри в Пн 5 Ноя 2012 - 13:54

Лучший формат сумки - прямоугольник 23х35 - и документ А4 положить можно, и шампанское! Very Happy

Хозяйка Мастерской

Награды :

Оле

Сообщение автор Клер в Пн 5 Ноя 2012 - 13:56

Ольга Чехова пишет: Я поймала себя что я вообще вяжу и творю непонятное: Пиджак - вулканическая лава, пальто - змеевик... ЧТо с моим сознанием? Хотя понятно что... Просто усталость... и выхода нет.
Солнц, и вулканическая лава, и (особенно) змеевик могут выглядеть волшебно! Вполне жизнеутверждающе.
Помнишь, ты показала мне пряжи для будущих творений?.. Сплошь зелёный цвет угрюмых, "закрытых" оттенков. Мдя... подсознание рулит! Я ужаснулась. А ты уверенно заявила, что это ТВОЯ гамма и что вязать будешь только из неё Shocked
В тебе на самом деле живёт вулкан, ты активно интересуешься окружающим миром, дружишь с массой разных людей, выкарабкиваешься из очередной "химии" и вновь рвёшься в бой!

А на всеобщее обозрение (встречают-то по одёжке!) вытаскиваешь худшее из своего подсознания. Вернее, оно, подсознание, навязывает тебе фигню, а ты "ведёшься".
Помню твою первую фоту на аватаре. Тётка неопределённого возраста, закамуфлировнная в зелёный балахон, кепи и очки.

...Первое, что мы сделали, когда подвернулся фотоаппарат, сделали тебе фоточку для аватары. И форумчанки увидели вполне себе миловидную, молодую и слегка игривую дамочку. ТАКОЙ тебя знают сотни людей!

И - опять...
Осень. Болото. Стиль - наив. Эту вещь даже отличная посадка на манекен не спасёт! И ягодки не спасут... Sad

Получается, что выход есть! И ТЕБЕ вполне по силам!
Банально показать "фигу" подсознанию Подмигиваю
ВЫКИНЬ тёмно- зелёный и тусклую охру! Это как раз цвета твоих "усталости и безысходности". Впрочем, не знаю, кого они вообще могут украсить...
Болезь, она по-одлая... Она искривляет внутренние зеркала...

Ты умеешь "одевать" улыбку, когда тебе хреново, а надо обмануть окружающих...И, согласно законам природы, внутри тебя становится чуть веселее.
Неужто не сумеешь обмануть болезнь, "натянув" на себя радостную гамму согласно собственному цветотипу? Подмигиваю
Как-то так Rolling Eyes

Администратор

Награды :

Сообщение автор Тамара Doomka в Пн 5 Ноя 2012 - 14:13

Наташа Дружинина, сумочка нежная и симпатичная, а внутри большого цветка ничего нет? Может бисер или жемчуг...Подмигиваю
Оля Чехова! ФФ интересное, но, честно говоря, не люблю крупняк, он как-то рвет силуэт, особенно круг на лопатке... А изогнула на талии вокруг цветка интересно, если бы еще симметрично с другой стороны... И цветовое сочетание какое-то мрачное, сплошная осень... Может какие-то полутона введешь, можно надвязать сверху круга мал. фрагментиками: flower:
Наташа! Скрамбли для шапки очень интересные, только сочетание этих цветов забивают красоту лица подруги. пусть глаза накрасит что ли или обвязочку голубую(к ее типу лица подойдет...) Я себе тоже стараюсь возле лица или серое или голубое брать, а не то яркий цвет забьет лицо напрочь... А броши-прелесть! И по композиции и по цветовому сочетанию! :)
Тамара Doomka

Награды :

Дата регистрации : 2011-12-27

http://doomka.io.ua

Сообщение автор Тамара Doomka в Пн 5 Ноя 2012 - 14:16

Лучший формат сумки - прямоугольник 23х35 - и документ А4 положить можно, и шампанское! Very Happy
Трезвый взгляд на жизнь! Прыг Присоединяюсь!
Тамара Doomka

Награды :

Дата регистрации : 2011-12-27

http://doomka.io.ua

Сообщение автор Ольга Чехова в Пн 5 Ноя 2012 - 14:17

Клер пишет:
Получается, что выход есть! И ТЕБЕ вполне по силам!
Банально показать "фигу" подсознанию Подмигиваю
ВЫКИНЬ тёмно- зелёный и тусклую охру! Это как раз цвета твоих "усталости и безысходности". Впрочем, не знаю, кого они вообще могут украсить...
Болезь, она по-одлая... Она искривляет внутренние зеркала...

Ты умеешь "одевать" улыбку, когда тебе хреново, а надо обмануть окружающих...И, согласно законам природы, внутри тебя становится чуть веселее.
Неужто не сумеешь обмануть болезнь, "натянув" на себя радостную гамму согласно собственному цветотипу? Подмигиваю
Как-то так Rolling Eyes
Неее эту вещь я все так доделаю, и она будет как лекарство... А вот следующее будет нежно-голубым и бирюзовым.... Ну очень хочется такое пальто!
Будет до середины колена или чуть выше. Я тут замучиваю сложную застежку... Ну и норкой подобью воротник ну и еще что-нибудь по месту)))) Уже легче!

Сообщение автор Петюня в Пн 5 Ноя 2012 - 15:05

Наташа Шапочка в 100 раз лучше смотрелась бы на тебе. По-моему это гамма твоя. Подруга по цветотипу (мне кажется) ближе к осени. Хочется фоток с подходящей одеждой. Под купальник она как-то не очень. Брошки - вкуснятина неземная! Твой подбор цветов для меня это вообще что-то божественное. Любоваться не перестаю.
Надежда Мне бы хотелось, чтобы рисунок на сумочке был бледно серый, чтоб читался на белом фоне. Или цвет фона изменить. Как-то уж они сливаются. И ракушечный цветок ну совсем одинокий. Напоминает картину Карлсона "Очень одинокий петух".
На большом, совершенно чистом листе в нижнем углу был нарисован
крохотный красный петушок.
- Картина называется: "Очень одинокий петух", - объяснил Карлсон.
Малыш посмотрел на этого крошечного петушка. А ведь Карлсон говорил о
тысячах картин, на которых изображены всевозможные петухи, и все это,
оказывается, свелось к одной красненькой петухообразной козявке!
- Этот "Очень одинокий петух" создан лучшим в мире рисовальщиком
петухов, - продолжал Карлсон, и голос его дрогнул. - Ах, до чего эта
картина прекрасна и печальна!..
Оля, если даже не говорить про депрессивную гамму (уже все сказано),меня в пальто смутили 2 вещи: ровная горизонтальная полоса на лопатке и мишень на спине.

Модератор

Награды :  

Сообщение автор Ольга Чехова в Пн 5 Ноя 2012 - 17:40

Петюня пишет:
Оля, если даже не говорить про депрессивную гамму (уже все сказано),меня в пальто смутили 2 вещи: ровная горизонтальная полоса на лопатке и мишень на спине.
Буду думать

Сообщение автор Надежда Дружинина в Вт 6 Ноя 2012 - 0:30

Тагри пишет:Надюш, твоя сумочка-невеста такая белоснежная, аж тронуть боязно! (Практичный хомяк беспокоится - её стирать можно?)
И для меня ее белизна - страшновата. Поняла это в полной мере, когда связала. Теперь храню вместе с другими сумочками, дополнительно упаковывая в мешочек. Все ленточные сумочки в принципе хорошо стираются, только деликатной стиркой. А за кончики я не беспокоюсь: очень тщательно упрятаны и не боятся ни стирки, ни носки.
Тагри пишет:Вот фурнитуру бы другую ей, эта слишком хай-тек, ближе б к старине.
Предложение интересное, только вот какие они были , старинные украшения в сочетании с ирландией? Не встречалось мне по фоточкам ничего такого...
Надежда Дружинина

Спасибо за советы!

Сообщение автор Надежда Дружинина в Вт 6 Ноя 2012 - 0:49

Ольга КМ, Тагри, девочки, по поводу формы. У меня их три: овальная как беленькая, круглая и саквояжиком (расширенная книзу)

Дело в том, что только для этих форм я могу использовать регилин, вставляя его по контуру сумки без излома. И он обеспечивает жесткость сумочке, чтобы сумочка держала форму. Было бы хорошо соорудить А4 размерчик, но тогда получится мягкая сумочка... Примерно такая
или такая

Или не с такими краями, если не привязываться к квадратикам, из которых они вяжутся.
Эти сумочки - из полиэтилена, было время, когда я им увлекалась Embarassed
Надежда Дружинина

Спасибо за совет

Сообщение автор Надежда Дружинина в Вт 6 Ноя 2012 - 1:11

Петюня пишет:Надежда Мне бы хотелось, чтобы рисунок на сумочке был бледно серый, чтоб читался на белом фоне. Или цвет фона изменить. Как-то уж они сливаются. И ракушечный цветок ну совсем одинокий. Напоминает картину Карлсона "Очень одинокий петух".
Петюня, про Карлсона - классново, мне очень понравилось! И следующие работы будут обязательно в цвете.

Оля Чехова, извини, я б че-нить "умного" сказала тебе по поводу пальто, да только я в ФФ вообще ничегощеньки не понимаю, извини... А прочитав Наташу Клер, вижу, что полностью с нею согласна. Удачи тебе, Оля, и все у тебя получится!
Надежда Дружинина

Свежак!

Сообщение автор Тагри в Вт 6 Ноя 2012 - 10:39

Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Lelvani в Вт 6 Ноя 2012 - 17:03

Таня-Тагри, это же невозможная роскошь! На шпильке - ума лишиться разом и навсегда! Упала в припадке экстатическом, искать пацталом.

Девочки, всем-всем спасибо за комментарии! Попожжа отвечу предметно и добавлю фотки с ушками и на мне. И задней части, которая сеточная и мне очень нравится.

Выползла из-под стола, кое-как оправившись от культурного шока, уползла в вечный цейтнот((
Lelvani

Награды :

Сообщение автор Тагри в Вт 6 Ноя 2012 - 17:54

Не нада в вечный. Выползай, тут интересно. :)

Хозяйка Мастерской

Награды :

Цветок Нели Соловей

Сообщение автор Валентина в Ср 7 Ноя 2012 - 17:55

Ну вот отрастила головы, родила ещё две шапульки, одна из которых с вашим красивым цветочком. Спасибо, девочки, за помощь в освоении креативного аксессуара. Вот решила похвалиться своими шапочками. Правда может не в тему, к сожалению они не фриформенные. Но я всё равно тщу себя надеждой, что-нибудь попробовать в этой области. Но пока вопросов больше чем догадок на этой стезе. Поэтому пока не решаюсь, а "тайно" изучаю ваш форум. Very Happy
[center]

Валентина

Дата регистрации : 2012-10-15

Сообщение автор Лебедева в Ср 7 Ноя 2012 - 18:03

Мне первая и третья очень пограивлись)))

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Цветок...

Сообщение автор Ольга КМ в Ср 7 Ноя 2012 - 18:17

Лебедева пишет:Мне первая и третья очень пограивлись)))
А мне и вторая нравится, такая папаха интересная!

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор GALCHA Галина в Ср 7 Ноя 2012 - 19:23

Валентина,очень симпатичные шапочки!Мне тоже особенно понравились первая и третья(только у третьей украшение с боку может быть как-то немного по-изящнее сделать?) scratch

GALCHA Галина

Награды :

Сообщение автор Валентина в Ср 7 Ноя 2012 - 19:34

GALCHA Галина пишет:только у третьей украшение с боку может быть как-то немного по-изящнее сделать? scratch
Это у меня ухи мёрзнут отитные, поэтому такие наушники, чтоб не дуло!
Валентина

Дата регистрации : 2012-10-15

Цветок Нели Соловей

Сообщение автор GALCHA Галина в Ср 7 Ноя 2012 - 19:47

О,Валентина,оказывается по-поводу ушей,мы с Вами братья(или сестры?) Very Happy

GALCHA Галина

Награды :

Валентина!

Сообщение автор Клер в Ср 7 Ноя 2012 - 20:48

Мне предпоследняя нравится-я... С других ракурсов можно посмотреть? А схему? Подмигиваю

Администратор

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: