Мастер-класс в Москве 1 апреля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мастер-класс в Москве 1 апреля

Сообщение автор Ольга КМ в Вт 14 Мар 2017 - 18:33

1 апреля 2017 года я проведу 4-часовой мастер-класс в Москве. (район Новокосино, в 2-х шагах от станции метро)

Начало в 12.00. Стоимость МК - 1800 руб. Для тех, кто уже был на одном из моих МК, стоимость составит 1500 руб.

Кроме 4-х часового занятия, вам будет предложен небольшой фуршет. Время, потраченное на фуршет, добавится ко времени МК.

Тема МК: безотрывное вязание скрамбля для декора берета, сумочки, а также оригинальный и удобный способ вязания шнура на бурдоне без необходимости прятать концы (их нет вообще!). Использование этого приема можно увидеть на фото с деталью серого цвета (работа на основе этой детали пока не окончена). Для примера использования данного скрамбля будут представлены опубликованные в "Журнале Мод" берет, сумочки и туника. Использовать фрагмент, который будем вязать, можно не только для декора берета или сумочки, как видно на фото, но и в качестве фрагмента будущей работы в стиле печворк.

Каждый участник МК получит в подарок два из моих авторских МК (на выбор). Кроме того, после МК можно будет купить:

- авторские мастер-классы (автор Масагутова О.)
- «Журналы мод» с работами мастеров вязания, в т.ч. сцепного кружева и фриформа.
- крючки фирмы Clover
- если вы хотите примерить и купить что-то из моих работ, сообщите об этом заранее, чтобы я привезла работу с собой. Если на вашем компьютере нельзя использовать диск, желательно иметь при себе флешку или знать свой электронный адрес, на который будет отправлен МК.

Материалы (нитки, крючки) предоставляются, но лучше принести с собой подходящие однотонные нитки (хлопок толщиной примерно 250-300 м на 100г) и соответствующий для них крючок (0,9 - 1,25мм). Размеры крючка у каждого могут быть своими.

Предварительная запись обязательна. Просьба накануне подтвердить свое участие (здесь или по телефону, который вышлю в личку).

Кроме того, в период моего пребывания в Москве (30 марта - 2 апреля) возможны индивидуальные консультации и тренинги.

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мастер-класс в Москве 1 апреля

Сообщение автор Ольга КМ в Пт 24 Мар 2017 - 10:41

Прочитала, что как раз с 30 марта по 2 апреля на Тишинке выставка Атмосфера Творчества будет проходить. Хочу сходить. Либо 30, либо 31-го. В пятницу вечером с 17 до 20 еще и вход б/п. Кто еще хочет сходить туда? Там и встретимся. Подмигиваю

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мастер-класс в Москве 1 апреля

Сообщение автор GALCHA Галина в Вс 26 Мар 2017 - 10:54

Ольчик,здорово! Утащила в ум,буду думать... Very Happy

жизнь прекрасна и удивительна...
GALCHA Галина

Награды :