1. Гостиная. О фриформе и не только.

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мира Вуд

Сообщение автор Клер в Сб 16 Июл 2011 - 19:20

Фуф... Приплелась... Не знаю, что там Лена нарыла на Рав. А на Фликре последнее -
что-то- с- рукавами - аж за декабрь 2010 -го...

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин в Сб 16 Июл 2011 - 19:22

Клер пишет:Фуф... Приплелась... Не знаю, что там Лена нарыла на Рав. А на Фликре последнее -
что-то- с- рукавами - аж за декабрь 2010 -го...
Ну, эт тоже, видимо, не свитер!!!!
Люда, спасибо за схемку.. а про висюльки не забыла????

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

Мира Вуд

Сообщение автор Елена.С в Сб 16 Июл 2011 - 20:11

Глори Эс Тин пишет:
Елена.С пишет:

Дамы, я тут на днях заходила на Равелри....Мира Вуд (правильно написала?) выставила в нашей группе новый джемпер (свитер). Пускай меня простят массы вязальщиц, но не тянет он на мировое господство....Гляньте, выскажите свое мнение....интересно!
Вроде Лена говорила о свитере????

Этот, этот, только он мне почему-то с рукавами показался....Ну что скажите?
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

http://elena-c.gallery.ru/

Сообщение автор Лебедева в Сб 16 Июл 2011 - 21:01

ага, как только ушли от фактурных ниток. так смотреть не на что. У меня ощущение секонд хенд. Насобирала что попало и слепила. как говорят мои дети "как то так"

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-10

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Сообщение автор Лебедева в Сб 16 Июл 2011 - 21:03

кстати мое предыдущее сообщение пропало. Я повторюсь, может кто то объяснит что это было. Мне пришло сообщение от Равели что была попытка взлома и надо поменять пароль. Я провтыкала. а теперь если захожу попадаю на одну и ту же страничку и ни в какую тему попасть не могу. Никто ничего не посоветует?

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Сб 16 Июл 2011 - 21:30

я бы то же поменяла, если бы хоть чуть чуть английский знала, а деточкам некогда

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Olgemini в Сб 16 Июл 2011 - 21:34

Вот и у Лены та же проблемка. Приходится мне иногда "хозяйничать" за неё. Надо ведь миру показать такое ЧУДО.
В принципе, я думаю, этот вопрос можно оставить как есть. Ничего не меняя. До лучших времен....Может детки всё-таки помогут...

Olgemini

Награды :  

Дата регистрации : 2011-06-09

Сообщение автор Лебедева в Сб 16 Июл 2011 - 21:46

тем более что я там так и неосвоилась а картинки и так в форумы вставляют

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Сб 16 Июл 2011 - 21:50

Olgemini пишет:Приходится мне иногда "хозяйничать" за неё. Надо ведь миру показать такое ЧУДО.
Вот! Я Елене уХи прожужжала, что надо показываться на всех приличных сайтах... Чтоб ЗНАЛИ!
Спасибо, тебе, Оленька, что не бросаешь нас и группу на Рав. Я туда до сих захожу с дрожью в коленках. Уж и перевод названий кнопок делала, и шастала по страничкам... Но стОит пару недель не заглядывать, забываю напрочь!
А мне штучка от Миры понравилась... Она не обязана гениальные вещи на- гора выдавать Rolling Eyes Что вяжется, тому и время...
У них нитки с тональными переходами - нам на зависть! Я как-то "подсела" на Вита Каприз. Красавица писаная! Вяжи одной ниткой и не парься с подбором гармоничных цветов! Так ведь колючая, зараза, оказалась! Зубами клацаю, носить не могу Sad
А как спицами круглые элементы вяжут?.. Недавно на Осине конкурс прошел, там полно скатертей спицевых было. То-оненьких... Для меня - загадка!

Администратор

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Сб 16 Июл 2011 - 22:02

Там уже куча отзывов :
what an eyecatcher! Great!
Wow…how long did it take you to make this?? Very pretty.
Шикарная летняя ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевод-
"Это, что яркое зрелище! Отлично!
"Ничего себе ... сколько времени вам понадобилось, чтобы сделать это? Очень красиво.
"Шикарная летняя ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!"
И Масса народа добавили твою работу в свои любимые. И myrawood в том числе.
А вот что она мне написала про твою работу: "Oh! Her work is beautiful!" (О! Ее работа прекрасна! )
НЕВЕРОЯТНО РАДА ЗА ЛЕНУ!!!! ТАКОЙ ТАЛАНТИЩЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВЕСЬ ВЯЗАЛЬНО-ФРИФОРМЕННЫЙ МИР!!!!!!
А как спицами круглые элементы вяжут?.. Недавно на Осине конкурс прошел,
там полно скатертей спицевых было. То-оненьких... Для меня - загадка
При совке за счастье было достать буклетики на немецком языке про скатерти и салфетки вязаные спицами. Наташ, вяжутся они на круговых спицах.. Я вязала на пяти спицах ( не люблю круговые) там легко.. читай себе схемку и вяжи.

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Сб 16 Июл 2011 - 22:10

[quote="Клер"]
Olgemini пишет:Приходится мне иногда "хозяйничать" за неё. Надо ведь миру показать такое ЧУДО.
Оленька, сама бы я туда не добралась, спасибо! Там действительно с паролем засада. Оля! ( в конец обнаглела) может ты за меня еще и ответишь? Ну пожалуйста...ну не знаю я языка, а ты там освоилась....Это не будет тебе очень трудно?
А мне категорически не понравилась маечка Миры Вуд. Наташ, необязательно постоянно подтверждать звание мирового лидера в вязании, но поучиться основным приемам на осинке не мешало бы. Возьми работы наших ассов - каждый мотив на своем месте, тщательно продумана композиция, а уж исполнение на такой высоте, что импортным дамам и не снилось.
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Olgemini в Сб 16 Июл 2011 - 22:16

Лена, я постараюсь по мере...времени. Пошаркаю там ножкой. Может мне туда твою блузочки из ЖМ с "ирландией" закинуть?
Olgemini

Награды :  

Сообщение автор Olgemini в Сб 16 Июл 2011 - 22:20

Клер пишет:
А как спицами круглые элементы вяжут?.. Недавно на Осине конкурс прошел, там полно скатертей спицевых было. То-оненьких... Для меня - загадка!
Представляю как Наша Наташа будет круглые элементы осваивать..

Наташ! Не обижайся- я любя.. стесняюсь
Olgemini

Награды :  

Сообщение автор Olgemini в Сб 16 Июл 2011 - 22:32

Ой, Лена, и палантин, палантин обязательно!!! Можно?
А ещё тебе есть сообщение на Раверли:
"myrawood добавил вас в друзья!
Отправлено в 2:44 утра сегодня
myrawood добавил вас в друзья!"
Я уже за тебя утвердительно ответила.

Olgemini

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Сб 16 Июл 2011 - 22:36

На осине есть хорошая тема Салфетки спицами из центра, там очень классные вещи. я насмотрелась и связала костюм тройку - юбка, свитерок и пончо. Аж сама балдею когда одеваю. Вяжу как носки только на 3-4 спицах первые пару рядов, потом мне удобнее переходить на круговые спицы и гонять полотно по леске.

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Сб 16 Июл 2011 - 22:40

Olgemini пишет: Может мне туда твою блузочки из ЖМ с "ирландией" закинуть?
Оль! Туда надо ВСЁ Ленино запихнуть! И отвечать утвердительно на все предложения френдиться. А что поделать, если Елена с техникой "не дружит"?... Rolling Eyes
На картинку не обижаюсь по той причине, что именно ТАК я и буду выглядеть, если таки возмусь за спицы... Я же в школе их в качестве обязательного "предмета" (вместо труда) изучала... Осилила шапочку и... одну варежку, на пяти спицах:-) Вышила цветочками и подарила маме в качестве сувенира. Она всё пыталась вторую выспросить, но я была непереклонна! Сувенир это и - баста! Rolling Eyes
Спицы мне категорически не понравились.
..много позже я поняла, что мне никто (включая маму, шикарно вязавшую!) не объяснил, что разные пряжи вяжут спицами разного диаметра. Выдала не глядя тонкие спицы и какую-то дрянную распускную пряжу. Тренируйся, дочь! Как я шапку умудрилась осилить, до сих пор недоумеваю...
А вязать на 5 спицах мне очень понравилось. Сам процесс... Как, кстати, нравится процесс вязания крючком. Любые нитки номером 2,5 фигачу и - счастлива, знаете ли... Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Клер (Сб 16 Июл 2011 - 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Администратор

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Сб 16 Июл 2011 - 22:49

А в чем собственно трудности общения на Раверли??? Ну, кроме, что языка...

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Сб 16 Июл 2011 - 22:53

вот лично у меня "ну кроме языка" и есть главная трудность. все время в переводчик надо лазить за переводом тех же кнопок. Я попыталась, глянула сколько это у меня времени занимает, ну и пошла.... вязать

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Сб 16 Июл 2011 - 22:56

Глори Эс Тин пишет:А в чем собственно трудности общения на Раверли??? Ну, кроме, что языка...
Я вообще трудно везде обживаюсь...Даже на русскоязычных сайтах с кнопками туплю. потому и зависла на Галерее, что поняла, приняла и привыкла :)
На Фликре как-то...больше кратинок, что ли?.. Можно ориентироваться, полагаясь на интуицию. Ну, и переводчик... А на Рав. всё "сухое", много текста, переводчик туда не подключишь... Логику сайта я так и не постигла.
...Так бывает с сотовыми телефонами. В одном переходы кажутся логичными, картинки- подсказки выскакивают... Обжилась и пользуйся! А на других я кроме принять вызов, позвонить, получить - отправить СМС так и не продвинулась... Sad

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Сб 16 Июл 2011 - 23:10

Глори Эс Тин пишет:А в чем собственно трудности общения на Раверли??? Ну, кроме, что языка...
Вот с языком и проблема. Там фото грузятся не так, как у нас. Надо помнить кучу кнопок, подписанных по ненашему....А я их все время забываю.
Да Оля, если есть время, вставь туда и палантин и вообще, все что считаешь нужным. Вот здорово будет!
Про телефоны, таки да! тоже засада. Пользуюсь только одной маркой, чтобы не напрягать умственные способности на чепуху....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Страничка Елены Синюковой на Равелри

Сообщение автор Olgemini в Сб 16 Июл 2011 - 23:17

Отчитываюсь: что нашла- скинула Подмигиваю
http://www.ravelry.com/projects/FreeElena
Olgemini

Награды :  

Сообщение автор Клер в Сб 16 Июл 2011 - 23:22

Елена.С пишет:
Про телефоны, таки да! тоже засада. Пользуюсь только одной маркой, чтобы не напрягать умственные способности на чепуху....
Вот! У меня Филипс был...с золотым корпусом. движок - понятней некуда! Всё логично. Отвечает на действия так, будто я его и придумала! Я его обожала! Звала нежно Филиппком. Но залила водой Sad
И начались мои мучения. Для Филипса-то сотовые - не профильная продукция... Мне другие марки дарили... дорогие, солидные... А я в ступор впадала! То у них нельзя было привычный звонок установить, то логика действий была .... марсианская... то не могла запомнить, как звук отключить..
Сейчас у меня LG. Даром что тоже золотой... Эхххх... И фиг с ними, с фотоаппаратом и видео! Всё равно с карты памяти вядрать файлы не могу:-(
Готова хоть сейчас на устаревший Филипс обменять! Rolling Eyes

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Сб 16 Июл 2011 - 23:59

Olgemini пишет:Отчитываюсь: что нашла- скинула Подмигиваю
http://www.ravelry.com/projects/FreeElena

Спасибо большое, золотой человек. Пойду посмотрю, что там теперь у меня делается....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Antonina в Вс 17 Июл 2011 - 0:10

Трудности общения на Равелри вообще не существуют. Там можно вообще не общаться в форумах и группах, если не знаешь языка. Те, кто предпочитают общаться на родном языке создают региональные группы. А если кто-то оставил отзыв по поводу какой-то твоей работы, и ты не хочешь вдаваться в подробности, то просто благодаришь. Думаю, что thank you выучить не проблема. Там можно вообще не показывать своих работ, а только чужие смотреть. Как-никак весь вязальный мир там, интересно.

Елена.С пишет:
Оленька, сама бы я туда не добралась, спасибо! Там действительно с паролем засада.

А какая проблема может быть с языком, если есть мгновенный переводчик? Правда, Оля? И устроено на Равелри все просто и логично. Как и везде, я думаю, можно поменять пароль. И почему Оля может зайти на страницу Лены, а Лена нет? Shocked

Клер пишет:
Вот! Я Елене уХи прожужжала, что надо показываться на всех приличных сайтах... Чтоб ЗНАЛИ!
Наташа, на приличных сайтах надо и выставлять себя прилично, чтобы себя и страну не позорить. Я так понимаю (или я на самом деле что-то в этой жизни не понимаю..?), что для достижения любой цели нужно прилагать усилия. Хочешь показать себя на сайте, где основной язык общения английский - найди возможность потратить время и изучить правила и традиции этого сайта с помощью переводчика. Гуглевский вполне сносно справляется.
Другое дело, что начинали там свою группу как-то смешно, а потом и совсем забросили. Зачем делали группу, чтобы общаться? Так общайтесь, там вам даже переводить кто-то предлагал... Девять месяцев в темах ни-гу-гу... За это время ребенка выносить и родить можно, не то, что что-нибудь новое связать.
Antonina

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-19

Сообщение автор Юнона в Вс 17 Июл 2011 - 0:54

Про здешнюю личку. Учтите, здесь лимит сообщений есть. По 50 шт в каждую сторону... Что это означает- фиг его знает:-(
означает, что может храниться по 50 шт во входящих, столько же в отправленных и столько же в сохранённых. это если я ничего не путаю.
Юнона
Администратор

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вс 17 Июл 2011 - 8:50

Наташа, на приличных сайтах надо и выставлять себя прилично, чтобы себя и страну не позорить.
Тоня, немного не поняла эту фразу. Что ты имела ввиду?.. Качество изделия или качество фотки?.. Допустим, выставлю я какое-то свое изделие там... как определить, опозорю я себя и страну заодно или нет ??? Где тот критерий? Я буду думать, что с достоинством представлю, а княгиня Марья Алексевна скажет совсем обратное... Very Happy Very Happy Very Happy

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Июл 2011 - 10:44

Antonina пишет:
-Трудности общения на Равелри вообще не существуют. Там можно вообще не общаться в форумах и группах, если не знаешь языка. Те, кто предпочитают общаться на родном языке создают региональные группы.
Скушшшные эти группы оказались Crying or Very sad
И не уютные по оформлению. Никому не навязываю мнение, натуральное ИМХО. Но мы же тут не агитацию ведём, а мнениями обмениваемся?..

Antonina пишет:- И устроено на Равелри все просто и логично. Как и везде, я думаю, можно поменять пароль. И почему Оля может зайти на страницу Лены, а Лена нет? Shocked
- Солнц, если для тебя логично - поздравляю! А я "ихнюю" логику так и не постигла, даже с переводчиком. Ну, тупая... Так, да? Подмигиваю
Пароль поменять иной раз на русскоязычном сайте- замучаешься. Проверено.
За Лену не говорю, только за себя.

Antonina пишет:- Наташа, на приличных сайтах надо и выставлять себя прилично, чтобы себя и страну не позорить. Я так понимаю, что для достижения любой цели нужно прилагать усилия.
Приличные - не приличные сайты - это как?
И чем это группа страну опозорила??? Shocked
Судя по составу записавшихся, претензий и подозрений на неприличность у них нет... Подмигиваю
Мира Вуд, звезда фриформа по версии 2010 года, заглядывает и не гнушается комменты оставлять!
Фрида Кало благодарила за то, что приняли в свои ряды.
Приличные всё люди, однако! :)
Усилия? Да, надо прилагать. Но группа, даже на Рав. - это не всё в жизни. И все это понимают (или почти все Rolling Eyes )
Цель... А откуда ты знаешь, какая она у создателя группы?
Судя по тому, что я там вижу, вполне себя оправдывает...
Тебе кажется иначе? Сделай свою и покажи класс! Very Happy

Antonina пишет:- Другое дело, что начинали там свою группу как-то смешно.

- Существуют смешные и не смешные пути создания групп? По чьей градации?
Если что-то создаётся и работает не по твоим правилам и понятиям, это же не значит, что она не правильная? Тем более, что ты (увы, как часто бывает Sad ) примеров обратного не приводишь.

Пользуясь случаем, поддерживаю предложение ЕленыС. Готова предоставить полную свободу для примениня всех ТВОИХ принципов ведения общения! Открывай группу на этом форуме и делай там что и как считаешь нужным.
На полном серьёзе.
Подмигиваю

Э-э-э-э... Собственные темы открыть могут все желающие! Даже не по теме 3Ф. Просто надо будет выбрать местА их расположения или придумать свои:-) Пожалуйста, занимайте балкончики, мезонинчики. Веранда свободна. Опять же Беседка...

Тонь, я специально Чердак не занимаю, имея ввиду "Через тернии к звёздам" . Очень уж название хорошее и по прямому смыслу, и по подтексту...

Администратор

Награды :

Организация рабочего места вязальщицы. Мой иконостас-органайзер

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вс 17 Июл 2011 - 12:19

Вот образовался мой иконостас-органайзер...
Мне нравитсяаааааааааааааааааааааа Very Happy
Все ниточки перед глазами.. умудрилась затолкать недовяз, что бы висел и клеймил меня позором и нехорошими словами... Very Happy

Награды :

Сообщение автор Тагри в Вс 17 Июл 2011 - 12:26

Красотища! Very Happy

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

иконостас-органайзер...

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Июл 2011 - 15:27

Иконостас достоин восхищения! Судя по запасам ниток одной гаммы планируется что-то грандиозное?
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Июл 2011 - 15:29

Елена.С пишет: планируется что-то грандиозное?
Судить надо по замашкам самой Глори...Очень может статься, ей приспичило связать чёрно - белый кошелёк. Подмигиваю

Администратор

Награды :

Клер под зонтом и с сумкой

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Июл 2011 - 15:32

Выгул новой сумки :)

Передают в Москве жара несусветная, а ты под зонтом....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Букетики фиалок!

Сообщение автор Клер в Вс 17 Июл 2011 - 15:35

Девочки, гляньте! Теперь если кто-то одобрил пост, высвечивается не один цветочек, а букетик!
Ах, какая прелесть! :)

Админу!

Елена.С пишет:
Передают в Москве жара несусветная, а ты под зонтом....
Вообрази, а? собрались в честь Дня рождения внука в Макдоналдс сходить... (праздновать будем поздно ночью, когда папашка с работы придёт) Так пришлось дождь пережидать... Ну,и новый зонтик выгулила. Мне от Глори достался... весь такой серебрстый и с собачками :)

Администратор

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вс 17 Июл 2011 - 17:06

Клер пишет:
Елена.С пишет: планируется что-то грандиозное?
Судить надо по замашкам самой Глори...Очень может статься, ей приспичило связать чёрно - белый кошелёк.
Сижу и хохочу над собой.. Как ты верно подметила.... Very Happy Very Happy Very Happy

Награды :

Шарфик или может Боа

Сообщение автор Елена.С в Вс 17 Июл 2011 - 17:08

В наше болото завезли испанские нитки, вчера купила один моток. Стоит 380руб.
Вот что из него получилось.

А это этикетка ниточная

А это процесс вязания и кусочек самой нити. Длина получилась -один метр, вязался на 11 петлях.

Обещанное фото плюшевых ниток. Этикетка не сохранилась

Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вс 17 Июл 2011 - 17:12

Елена.С пишет:В наше болото завезли испанские нитки, вчера купила один моток. Стоит 380руб.
Вот что из него получилось.

А это этикетка ниточная

Да... я читала уже про такие ниточки.. знакомые в Питере ваяют такие шарфики.. легко.. за один вечер...

Награды :

Сообщение автор Юнона в Вс 17 Июл 2011 - 18:07

Девочки, гляньте! Теперь если кто-то одобрил пост, высвечивается не один цветочек, а букетик!
Ах, какая прелесть!
И если кто не знает, если навести курсор на этот букетик, то всплывёт окошко с количеством благодаривших Подмигиваю

Кстати, теперь смайлики ставятся не в конец сообщения, а туда, где курсор. Вот они плюсы обновлений и награда за терпение недавних неудобств.
Юнона
Администратор

Награды :

Сообщение автор Antonina в Вс 17 Июл 2011 - 19:22

Клер пишет:
Скушшшные эти группы оказались Crying or Very sad
И не уютные по оформлению.
А по-моему очень даже не скушные. Обсуждают новые проекты, встречи в реале, выставки, публикации. Иногда просто чирикают о том, о сем.

Клер пишет: А я "ихнюю" логику так и не постигла, даже с переводчиком. Ну, тупая... Так, да? Подмигиваю
Пароль поменять иной раз на русскоязычном сайте- замучаешься.

Наташа, а что, трудно понять, что на свою страничку нужно ставить СВОИ работы? Привыкла в Галерею таскать без спросу все подряд. Группы для того и существуют, чтобы там показывать не свои работы. А попросили пароль поменять, так поменяйте! Трудно что-ли? У всех бывают технические проблемы.

Клер пишет:Приличные - не приличные сайты - это как?
И чем это группа страну опозорила??? Shocked

Наташ, поставь фото, чтобы они открывались в превью, а не только обещали зелёный Если фото не становятся с компа в одном браузере, то попробуй ставить из другого. Формат проверь, размер... А фразу "приличные сайты" выдала ты. Я не знаю, что это означает для тебя, а для меня это прежде всего те сайты, где соблюдают авторские права.
Клер пишет:Судя по составу записавшихся, претензий и подозрений на неприличность у них нет

Они-то записались, зная уровень работ наших людей по тому, что они уже видели на Р.
Клер пишет:Усилия? Да, надо прилагать. Но группа, даже на Рав. - это не всё в жизни. И все это понимают (или почти все Rolling Eyes )
Цель... А откуда ты знаешь, какая она у создателя группы?
А как ты думаешь, почему я там не создала пока группы, а просто успешно показываю свои работы? Потому-что пока не готова. Группу надо вести, а открывать в попыхах, просто чтобы заметили... догоним и перегоним... зелёный Продвигать себя, упомянув всех вязальщиц постсоветского пространства...

Клер пишет:- Существуют смешные и не смешные пути создания групп? По чьей градации?
Если что-то создаётся и работает не по твоим правилам и понятиям, это же не значит, что она не правильная? Тем более, что ты (увы, как часто бывает Sad ) примеров обратного не приводишь.
Чушь, ты сама знаешь как все было. А я в свое время вела тему так, чтобы в ней было интересно. Это не пример? Кстати, название можешь использовать, но на Осине в нем была ирония, там действительно было много терней зелёный На наших форумах принято дружить против кого-то, а на меня у многих был зуб.

Глори Эс Тин пишет:
Тоня, немного не поняла эту фразу. Что ты имела ввиду?.. Качество изделия или качество фотки?.. Допустим, выставлю я какое-то свое изделие там... как определить, опозорю я себя и страну заодно или нет ??? Где тот критерий? Я буду думать, что с достоинством представлю, а княгиня Марья Алексевна скажет совсем обратное... Very Happy Very Happy Very Happy
Не парься, ты не опозоришь. Твоя подушка там фурор произведет. Публика там очень благожелательная, а общение ни к чему не обязывает. Наташа пугает, но я тебе советую регистрироваться, там интересно. Если что-то будет не понятно, то там же мне в личку напиши, разберемся.
Antonina

Награды :

Ну, что? Отправляемся к Звёздам- то????

Сообщение автор Клер в Вс 17 Июл 2011 - 20:24

Antonina пишет:
А по-моему очень даже не скушные. Обсуждают новые проекты, встречи в реале, выставки, публикации. Иногда просто чирикают о том, о сем.
Ну. дык... В чём проблема-то? Выбирай, где тебе интересней - и общайся!
Я попадал туда, где было скучно. Не повезло может быть, и -что? Другое место нашла, где меня решительно всё устраивает.
Ага. Подмигиваю

Привыкла в Галерею таскать без спросу все подряд.
Во- первых, со спросом.
Во - вторых, далеко не всё подряд, а с большим разбором.
А если разрешения как такового не получила, действительно, не парюсь. Потому как успела разобраться кое в чём.
НИ разую даже у самых расприсамых авторов не было ко мне претензий, если я показывала им уже сделанный альбом. Ни у наших, ни у иностранок. О благодарностях уж и не говорю. И писать, получено ли разрешение не буду.
Если тебя коробит моя Галерея, забудь и спи спокойно.

Antonina пишет: А фразу "приличные сайты" выдала ты

Напоминаю:
Antonina пишет:
Наташа, на приличных сайтах надо и выставлять себя прилично,

Они-то записались, зная уровень работ наших людей по тому, что они уже видели на Р.
У меня другие данные Подмигиваю

-А я в свое время вела тему так, чтобы в ней было интересно.
- Кстати, название можешь использовать, но на Осине в нем была ирония, там действительно было много терней зелёный
-На наших форумах принято дружить против кого-то, а на меня у многих был зуб.
- ДА! Было интересно безумно! Я сидела в кустах и млела... Не имея ни малейшего желания вязать ИК, с удовольствием читала умные, взвешенные, искристые твои и Искры посты, да и других девчат.
- Прямо так и написать: Через тернии к Звёздам с Антониной Кузнецовой? :) :) :) :) :) :)
- Я к названию относилась вполне серьёзно и уважительно, как, повторюсь, к "начинке". И для тебя не секрет, вякала в защиту где только могла...
- Если тебя это бодрит, могу и тут устроить "тернии"... Схожу на стажировку к... э-э-э... в общем туда, куда идти совсем не хочется.
- На счёт зубов обещать не могу. Это как пожелаешь:-) Могу даже закрытую тему сделать, с твоим персональтным разрешением на вход. Но подозреваю, тебе будет скучно зелёный

Не парься, ты не опозоришь. Твоя подушка там фурор произведет. Публика там очень благожелательная, а общение ни к чему не обязывает. Наташа пугает, но я тебе советую регистрироваться, там интересно. Если что-то будет не понятно, то там же мне в личку напиши, разберемся.
Прална! Помоги девушке продвинуться! Я тебе заведомо респект за подругу объявляю. Потому как Глори уж точно надо "светиться"...
А я не пугаю, вот ещё! Я искала, кого бы попросить, чтобы Глори качественно помогли. А тут ты... пасиб! Подмигиваю

Администратор

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Вс 17 Июл 2011 - 20:34

Блин молчала я молчала и не выдержала. СПАСИБО ТЕБЕ ТОНЯ, что таких как я жить учишь и рассказываешь что легко, а что нет и на что время надо тратить.

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Antonina в Вс 17 Июл 2011 - 20:42

Клер пишет:
- Прямо так и написать: Через тернии к Звёздам с Антониной Кузнецовой? :) :) :) :) :) :)
Нееет Shocked , про меня не писать! Я пока личную тему не планирую.

Клер пишет: Прална! Помоги девушке продвинуться! Я тебе заведомо респект за подругу объявляю. Потому как Глори уж точно надо "светиться"...
Ну так я о чем! Подскажу, если не разберется (но я почему-то уверена, что разберется). Да и кроме меня есть готовые прийти на помощь...
Antonina

Награды :

Сообщение автор Клер в Вс 17 Июл 2011 - 20:49

Antonina пишет: Нееет...Я пока личную тему не планирую
А что , если сделать так... .Я напишу и пусть будет. А ты запланируешь? Без тебя название будет наглым плагиатом! Crying or Very sad
.
Antonina пишет: Подскажу, если не разберется
scratch Осталось только уговорить девушку...
Оййй... а ведь Глори-то у нас эта... с инязовским образованием! Rolling Eyes

Во ещё... Комплименты... flower

Администратор

Награды :

Про интерьер

Сообщение автор Клер в Вс 17 Июл 2011 - 22:13

Есть идея открыть раздел по фриформу в предметах (или НА предметах?) интерьера
Пледы, подушки, развивающие коврики, прихватки, курочки на чайники...
Пока я думала, где размещать и как назвать, Люда Орешкина уже и фото прислала! Даром, что у нас пока не прописана... ремонт у неё и прочие проблемы Crying or Very sad

Таким образом у нас уже есть некоторй задел: штора и газетница от Люды, коврики от Дукар, подушка Глори. Петюня что-то намекала про прихватки... Подмигиваю
Вяжем ква для пледов.
Размещаться, думаю, надо в Каминном зале. Создать раздел, а в нём - темы по каждому из направлений, и заполнять не спеша.
Но есть вопрос: как назовёмся?
ФФ и интерьере? Или позаковыристей?
Предлагайте!

Немного подумала и решила добавить ещё и ЭТО! Тоже из Людиного дома. Я от её коллекций рыб и улиток просто умирала от умиления... А потом попросила хозяйку сделать фото. Прелесть, правда?

Администратор

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Вс 17 Июл 2011 - 23:57

У нас весь вечер шел сильный дождь .. недавно закончился... А это значит, что спутник мой не работал.. и я была оторвана от мира напрочь.. Пропустила много интересного.. Про Рав... (если честно, даже не знаю как правильно писать это слово) скажу одно.. переться туда с одной подушкой, по крайней мере, несерьезно.. а другого я еще не навязала.. да кто знает.. навяжу ли??? Very Happy Нет.. надо сходить,конечно, но пока моё присутствие на этом сайте начинается, равно как и заканчивается созерцанием овечки и приглашением зарегистрироваться. Все времени не хватает..
А про иняз, Наташ, ты зря упомянула.. Я как закончила институт 27 лет тому назад... так ни одного дня с языком не работала.. Уже ничегошеньки не помню..

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Пн 18 Июл 2011 - 0:32

Глори Эс Тин пишет:
А про иняз, Наташ, ты зря упомянула.. Я как закончила институт 27 лет тому назад... так ни одного дня с языком не работала.. Уже ничегошеньки не помню..
Ха! Одно дело забыть и совсем другое вообще не знать....Большая разница!
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Клер в Пн 18 Июл 2011 - 1:39

Глори Эс Тин пишет:моё присутствие на этом сайте начинается, равно как и заканчивается созерцанием овечки и приглашением зарегистрироваться.
(бурчу) Овечки! А я думала - там лама... Rolling Eyes
"Лама- дочь и лама - мама..."
ravelry.com, значит, Равелри! Язык сломаешь...
Незабудка! Ты меня там, на Рав, нашла? Даже любопытно, каким образом?

Администратор

Награды :

Сообщение автор nezabud-ka в Пн 18 Июл 2011 - 2:07

Клер пишет:Незабудка! Ты меня там, на Рав, нашла? Даже любопытно, каким образом?
Нашла, нашла!
Я живу почти по Швейку - тот плевал в предназначенную емкость, я тычу в кнопки, если предложено ткнуть!
Зашла на Ленину страничку, перешла на Друзей, а там знакомые все лица! С тобой осмелилась зафрендиться... Еще не разобралась, можно ли к каждому в дружбаны набиваться?
Я на Равелри давненько, только была почему-то убеждена, что там нет галереи, только на Фликре... Сейчас разместила свои последние вязанки... Освоюсь с понятиями (напр., НУЖНО ли отвечать СПАСИБО'м на каждый коммент?), пока понравилось... Я люблю шариться-разглядывать, а там можно и потеряться
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Сообщение автор Клер в Пн 18 Июл 2011 - 2:50

nezabud-ka пишет:-можно ли к каждому в дружбаны набиваться?
- а там можно и потеряться
Мне с Рав. информация не поступает... Я могу и не знать, написал мне кто-то? Или в френды пригласился?
Зашел разговор, я потопала проверять аккаунт. Увидела твоё приглашение, подивилась...
Вот с Фликра приходит сводка! Все новости в одном "пакете", очень удобно:-)

Девчата, кто прописан и на Рав, и на Фликре? Выскажите мнение, где ВАМ удобней и понятней? И почему многие регистрируются и там, и там?
Я к тому спрашиваю, что рано или позно у некоторых появится желание там прописаться и обустраиваться. Мы планировали даже открыть специальную тему про регистрации на разных сайтах, о кнопках (возможностях) и пр...
Например, вы знаете, как показывать картинки с Фликра, ничего не скачивая? Подмигиваю

Администратор

Награды :

Ни разу нефриформ.

Сообщение автор Клер в Пн 18 Июл 2011 - 9:24

Ирина Карпенко жжет! :) ТАКОЕ я пропустить не могла! Rolling Eyes
...Всего-то, нашить на сумку вязаных морских мотивов вместо цветочков... И комплект "Песчаные дюны" заиграет фриформенным шиком! Подмигиваю

Администратор

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Пн 18 Июл 2011 - 10:17

Трололошенька! У нас продолжаются угадайки? Теперь, после
твоих...э-э-э... блестящих выступлений по поводу коллажа в шапке
форума... рискну предположить, что ник - суть производное от слова
Тролль...Этакое существо из мира мифов с довольно противным
характером...Ты что, в местные домовята метишь?
Тролль на лицо!!! Таких банят не задумываясь..

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: