2. Гостиная. О фриформе и не только.

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга КМ в Вт 15 Ноя 2011 - 18:34

Клер пишет: Можешь кинуться ссылочкой? Обожаю подобные мероприятия!
Бодрят! Very Happy
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/48817919426708 - ссылка на группу. Там уже несколько таких челленджев было, надо по альбомам поискать...

Вяжу - распускаю - вяжу... вечные сомнения...
Ольга КМ
Модератор

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга КМ

Сообщение автор Клер в Вт 15 Ноя 2011 - 18:44

Пасиб!:-)

Администратор

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-30

Сообщение автор Глори Эс Тин в Ср 16 Ноя 2011 - 9:05

Девочки!!! Киньте, пожалуйста, ссылку про крашение шерсти..

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

Сообщение автор nezabud-ka в Ср 16 Ноя 2011 - 13:37

Глори Эс Тин пишет:Киньте, пожалуйста, ссылку про крашение шерсти..
Если ты про тему на Осине, то ЗДЕСЬ

Почётный житель Фриформ - форума

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-10

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Сообщение автор Глори Эс Тин в Ср 16 Ноя 2011 - 17:28

nezabud-ka пишет:
Глори Эс Тин пишет:Киньте, пожалуйста, ссылку про крашение шерсти..
Если ты про тему на Осине, то ЗДЕСЬ
Спасибо, Людмил. Оказывается в пряже.. а я в вязании смотрела.. Very Happy

Награды :

Сообщение автор Наталья titmouse в Чт 17 Ноя 2011 - 2:21

У меня мама ушла в мир иной в самый канун своего восьмидесятилетия. Лежала долго, а последние месяцы очень тяжелые были и мысли нехорошие в моей голове бродили, а сейчас места себе не нахожу, так горько, так тяжко, так плохо мне.

Дата регистрации : 2011-08-10

от души хорошим людям

Сообщение автор Тагри в Чт 17 Ноя 2011 - 10:04

Алиска пишет:
Наташа!!! Есть один совершенно непонятный парадокс: в случае с потерей мамы время не лечит. Чем больше проходит времени, тем тяжелее осознание утраты. Моя мама умерла в 51 год от рака головного мозга. Умирала мужественно и стойко, была врачом - и все понимала и осознавала. Все, что с ней происходит... Но есть и лекарство-утешение (поверь мне, как человеку, стоявшему рядом со смертью не раз): мамы не бросают своих детей. Твоя мама рядом. Ее рука на твоем плече. Ты еще увидишь, от скольких бед она тебя спасет. Отпускай ее, хотя бы время от времени. Дай ее тоже возможность дышать, а не только быть в напряжении и скорби о тебе и твоих переживаниях. Она далеко не уйдет - все равно будет где-то рядом. Готовая по первому зову прибежать, обнять и пожалеть. Ей сейчас намного легче, чем до ухода. Это плюс. Тебе сейчас тяжелее без нее. Это минус. У любой медали ДВЕ стороны... Мир таков.

Алиска - ясный ум, большое сердце, золотые слова! Как всё-таки здорово, Ал, что ты среди нас тут, и мне очень хотелось бы дружить с тобой живьём.

Наташик, у тебя сейчас тяжёлый момент, и его надо пережить... Я очень хочу тебя поддержать, вот, глянь, займи глаза, - хороший блог , много интересного.

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Елена.С в Чт 17 Ноя 2011 - 11:01

nezabud-ka пишет:
Iskra пишет:Зато убирать квартиру - вот это мне вынь и полОжь похвалить. Боооже, я ненавижу уборку!!! Мартышкин труд!
Искра!
Ты не одна в своем горе!
Мое отношение к пыли - проигнорировать первый слой...
а второй уже не виден...
можно очки снять - растушевывается

Как вы мне близки....и очки у меня слабые....

А про шедевры, лучше чем Алиска все равно не скажешь. Ну ясно же что повтор, по желанию заказчика выбран цвет...Ну невозможно постоянно шедевры ваять, для них созреть надо....а во время созревания кушать хочется....а деньги где взять? опять на повторах.....замкнутый круг....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

http://elena-c.gallery.ru/

Дружба

Сообщение автор Алиска в Чт 17 Ноя 2011 - 11:05

Мне тоже хотелось бы дружить в реале со всеми вами. В каждой из вас - огромное сердце. Теплое, большое, с индивидуальной кардиограммой... При встрече мы найдем кучу тем для честного обсуждения, потому что терпимы ко всему, что не разделяем, интересно все, что умеют другие. Мы такие разные и такие творческие! Каждая из нас способна и умеет восхищаться чужими успехами. Каждая из нас искренне расстраивается, когда что-то не получается у коллеги по цеху. Даже отругать можем - кто еще правду скажет, если не друг, умеющий взять за руку и вывести из сумрака. Вот я всегда вижу в Тониных негативных постах прежде всего досаду. Досаду и огорчение за то, что "пипл хавает", что некоторые видят, что плохо, но не говорят. А некоторые - и не видят, что плохо. А ведь столько было сказано: и почему плохо, и как этого избежать. И нет тут никакой злости или злорадства. Досада.
И вы это слышите. Никто никого не хочет бить по рукам или обижать. Дело в другом. Мне лично жаль, что такой талант, как Мирослава вынужден зарабатывать на жизнь. Ей бы сидеть у берега океана и творить, не думая о хлебе. А с другой стороны - был бы достаток, стала бы она вязать в детстве? Да все мы вязать начали не от того, что делать нечего было вечерами. И в этом мы одинаковые. Каждая не просто выживала - а выживала красиво, с достоинством. Есть у каждой из нас кусочек стали в сердце!

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Дата регистрации : 2011-07-23

Сообщение автор Глори Эс Тин в Чт 17 Ноя 2011 - 11:10

Алис.. читаю тебя и слезы льются.. мамы нет уже 19 лет.. а вроде она как бы и рядом.. Я верю в переселение душ, хотя атеист до мозга костей.. Почему у меня шпицы??? Иной раз как глянут на меня.. аж оторопь берет.. такой же умный, карий взгляд.. взгляд с любовью.. мамин взгляд...Наташа!! держитесь... Мамы, конечно, всегда будет не хватать.. УЖЕ!!!!

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Чт 17 Ноя 2011 - 13:47

Глори Эс Тин пишет: держитесь... Мамы, конечно, всегда будет не хватать..

Охо-хо! а меня это еще только ждет и сейчас у меня не самый страшный период, хоть днем 2-3 раза в туалет сходит....

Страшно другое. Голова у моей мамы ...я не могу сказать что совсем отказала. Но она в каком-то своем мире, все наши проблемы ее совсем не занимают...даже свои любимые сериалы уже не смотрит, вот вообще ничего не делает, сидит и в окно смотрит.....такое впечатление что она уже не с нами....общаться тоже не получается, может замолчать на полуслове....Вот вроде есть человек, а вроде ее уже нет....а от этого всего у меня голова уезжает....постоянное подавленное состояние....
Но с другой стороны у меня появился ВНУК! Девочки! Это такое счастье! Я раньше не понимала, чего это бабушки головами уезжают, теперь сама такая же. И это как-то незаметно происходит. Вот сидит этот комочек в душе и все тут....

Все почувствовали, что у меня стало две головы? ( Как две маски, комедии и трагедии.)
Или раздвоение личности....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

О маме...

Сообщение автор Ика Доба в Чт 17 Ноя 2011 - 15:21

Когда мне было 6 лет у моей мамы отказали почки. Ей делали пересадку почки, но она не прижилась. 14 лет мама была на гемодиализе (процедура через день, очишение крови от шлаков). За время болезни она превратилась из красивой женщины в старушку: начали рушиться кости; переломы шейки бедра двух ног и пр. Я ухаживала за ней, жила в больницах, оттуда ездила в школу, далее в институт. Да, мне было тяжело, хотелось погулять, раздражалась. Но ей очень было больно физически и душевно... Хотя она была жизнерадостной, доброй, отзывчивой, хохотушкой и к ней все больные тянулись за поддержкой. За свою недолгую жизнь моя мама мне очень много дала в психологическом, эмоциональном плане. И когда врачи говорят:" Готовься, не много осталось..." Это тяжело. И терять близких, особенно маму очень тяжело. Я была с ней до последнего, приехав с института, нашла её в реанимации, меня пропустили... Я взала мамочку за руку и она умерла. Мне было 20 лет, а маме 44. Царство ей небесное. И не важно сколько маме лет, когда она умирает 40, 50 - 100. Сейчас я живу тёплыми воспоминаниями о ней. Моя поддержка всем, кто потерял близкого человека. А у кого живы - старайтесь быть с ними рядом, поговорить или просто посидеть, помолчать. Вам это будет намного нужнее даже, чем им!

Дата регистрации : 2011-06-09

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Сообщение автор Лебедева в Чт 17 Ноя 2011 - 15:57

ой, девочки. 21 ноября будет 7 лет как мой сын погиб, маршрутка сбила. Правду Алиска говорит - время не лечит а наоборот делает утрату тяжелее и не только в случае с мамой но и детьми, а в этом году что-то мне особенно тяжело. Я так частою не плакала даже в год его гибели. И про животных правда, когда мой кисуля Шарик мне в глаза смотрит и на руки лезет, а лезет в основном когда мне хреново, у меня ощущение что Фава пришел меня поддержать, полечить. Во опять разревелась

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Сообщение автор Ольга КМ в Чт 17 Ноя 2011 - 18:14

Хорошо, что мир устроен так, что мы оказываемся в похожих ситуациях - так нам легче понять друг друга... Потеря близких - тежелая утрата для тех, кто остается... Моей мамы нет уже 11 лет... Утешает всегда одно - я была с ней рядом, в больнице с ней провела тот отпуск, себя упрекнуть не за что... Разве что в то время, когда мама была здорова, порой отвечала ей резко, не все принимала (мудрости жизненной не хватало, видно)...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Переселение душ.

Сообщение автор Алиска в Чт 17 Ноя 2011 - 18:29

Написала пост об ушедших. Почитала. Решила вас не пугать. Стерла. А теперь вижу - меня поймут. И, наверное, вам надо это знать.
Мертвые. Правильно - ушедшие. Тело - пальто. Снимая его, душа уходит. Поэтому снятое пальто никогда не выглядит так, как надетое. И тело, покинутое душой, никогда не выглядит как выглядел человек. Многих это пугает. Меня до сих пор удивляет и изумляет. Когда я подхожу к телу, душа где-то рядом. Чаще всего. Особенно когда смерть наступила недавно. Душа - как некая сущность. Это не душа в понимании духовном. Это сгусток энергии, пытающийся кричать. Он понимает, что его не слышно. Он материален. Он подает знаки. Пытаясь не пугать нас, он сигналит через привычный нам мир. Помните, как где-то объясняли про любовь? Любовь - это как ветер. Мы не видим его, но можем почувствовать. Здесь - тоже самое. Главное - понять, о чем они нам сигналят. Это самое трудное. Основной посыл, который удавалось мне почувствовать - они нас хранят, помогают и оберегают. Может, потому что я всегда старалась им помочь - разгадать загадку их ухода, помочь их близким найти точку равновесия и принять случившееся, как свершившееся. Каким бы жестоким и страшным оно ни было. Успокоить, умиротворить, заставить жить так, чтобы радовать ушедших (они все видят). Ушедшие беспощадны к своим мучителям и убийцам. Не прощают. Они не жалеют о том, что уже не с нами. Потому, что они с нами. Они страдают, видя наши страдания. Но помочь нам могут больше, находясь в своей новой ипостаси. И потому не жалеют. Жалеем мы. Пока не начинаем понимать, что все не так страшно: нет небытия. Даже самоубийцы не остаются неприкаянными - все имеют свое место в том измерении.
Живите так, чтобы они за нас радовались - это лучший памятник для них. И лучшая память.
Люблю вас, девочки...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Светлана - Femme в Чт 17 Ноя 2011 - 20:17

Алиска пишет: Пока не начинаем понимать, что все не так страшно: нет небытия.
Где-то внутри я это чувствую. А точно нет?
Коллеги на работе сочувственно улыбаются, когда им о душе начинаешь говорить и о переселении душ, и о том, что ТАМ все всё видят ... Учёные, что с них взять, им материальные доказательства нужны...
Светлана - Femme

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-02

Сообщение автор Алиска в Чт 17 Ноя 2011 - 20:40

Светик, стопудово!
А инопланетянцы есть? Или нет? Или это наша цивилизация во времени путешествует? Оттуда - сюда?

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Ольга КМ в Чт 17 Ноя 2011 - 20:51

Когда я потеряла маму, мне в голову пришла такая мысль: душа ушедших живет, пока ее хоть кто-то на Земле помнит. Поэтому я рассказывала сыну о своих дедушках-бабушках, даже тех, которых сама никогда не видела, а знала лишь по рассказам мамы... А после ее смерти появилось четкое ощущение, что она меня видит и все обо мне знает... Раньше такого не было... Это надо пережить...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Чт 17 Ноя 2011 - 22:03

девочки сижу, читаю плачу. не сочтите сумашедшей, но в ночь , когда я узнала что мой старший сын ушел, вернее на следующую. в первую ночь я просто почувствовала что умираю, двигаться уже не могла... ну я не об этм, короче меня откачали так вот на следующую или то же не помню может на семь дней, короче улетела я в этот свет в конце тунеля. Я даже помню как засомневалась стоит ли. ведь тут еще 2-е детей оставалось и дорогой мне человек. А потом рванула туда, к свету, я помню как влетела, было ощущение преодоления невидимого барьера. а там был красный мир Я никогда не была в египте, но ассоциация почему то возникла из-за построек - что то среднее между индуистскими храмами и пирамидами,Я помню как носилась-летала там пытаясь хоть кого то найти, но он был пуст, а потом меня опять откачали. Я даже не знаю зачем это рассказывю, но после этого я знаю что другое измерение есть и может даже не одно и наши близкие там и мы им тут можем помочь а они оттуда нам. не буду грузить другими ощущениями. понимаю что это похоже на бред сумашедшего, просто когда то я рассказала поэтот мир одному человеку, а он так глянул на меня и сказал :"То же мне открыла Америку1 Кто же этого не знает" А потом открыл мне ссылку где я прочитала про этот мир, про него писали другие люди. Жаль я теперь ее найти не могу. Но если это и был бред то не только у меня одной

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Чт 17 Ноя 2011 - 23:03

не сочтите сумашедшей
Да... ну Свет!!! скажешь тоже .. У самой столько необъяснимого в жизни было.. Давай.. не расстраивайся.. они не любят слез.. хотя сама иной раз всплакну...

Награды :

Сообщение автор Алиска в Чт 17 Ноя 2011 - 23:47

Живых бояться надо. Ну... опасаться.

Света! Твой жизненный путь не закончен. Двум деткам ты нужна больше здесь, чем одному - там. Постарайся меньше думать о том, что было и кого не вернешь. А если вспоминаешь - то светло. Не плачь. Твои слезы обжигают и тебя, и деток, и близкого человека и (от него эти слезы не спрячешь) ушедшего вдаль. Может, этой утратой ты выстрадала лучшую долю своим детям. Я пишу эти слова, а сердце разрывается от сострадания. Я мысленно обнимаю тебя. Крепко-крепко. Мы не знаем, почему все так происходит в этом мире. Но когда-то поймем и узнаем. А пока надо жить без ответов на эти вопросы. Потому что наша книга до конца еще не дописана. Ответы будут в конце.

Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Про 129 номер Дуплета

Сообщение автор Лебедева в Пт 18 Ноя 2011 - 15:22

Спасибо девчонки. давайте о хорошем
ПОЗДРАВЛЯЮ ТОНЮ и ТАГРИ с публикацией в 129 номере Дуплета!! Если кого то не заметила, сорри

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Про 129 номер Дуплета

Сообщение автор nezabud-ka в Пт 18 Ноя 2011 - 15:34

А Дуплет 129 еще хомякам не раздавали...
К поздравлениям присоединяюсь, желаю стабильных успехов!

Почётный житель Фриформ - форума

Награды :

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Про 129 номер Дуплета

Сообщение автор Алиска в Пт 18 Ноя 2011 - 16:19

Поздравляю!!! бабочки

Девочки, а слабО свои модельки здесь показать из последнего Дуплета? Хомяки стонут и ждут...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Про 129 номер Дуплета

Сообщение автор Клер в Пт 18 Ноя 2011 - 16:33

Поздравляю с публикацией! Для вас она не первая и не последняя, а для новорожденного форума - почёт Подмигиваю

Алиска пишет:
Девочки, а слабО свои модельки здесь показать из последнего Дуплета? Хомяки стонут и ждут...
Да-а! Просимо, просимо! Very Happy

Администратор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Пт 18 Ноя 2011 - 16:40

Клер пишет:Поздравляю с публикацией! Для вас она не первая и не последняя, а для новорожденного форума - почёт Подмигиваю

Алиска пишет:
Да-а! Просимо, просимо! Very Happy
И я присоединяюсь к общей мольбе....
Тоня, еще просьба, ну скинь ты свой фликр, чтобы посмотреть красоты ирландии твои и в альбоме "Киев-20... не помню сколько" А то с моим компьютерным дебилизмом, мне не найти....
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Пт 18 Ноя 2011 - 16:42

Извините за наглость но выложу я, благо приехала только из редакции и журнал взяла только из-за работ девочек. надеюсь меня простят
[tr]
Тоня

http://fotki.yandex.ru/users/slebed64/view/529512/
Таня
http://freeform.forumei.com/post

а это .... без комментариев

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Zoyawind в Пт 18 Ноя 2011 - 16:45

Наталья titmouse, соболезную...

Алискаэту видюшку про инопланетян над нашим городом нарисовал мой друг :)

Антонина, Тагри - с публикацией!
Zoyawind

Награды :  

Дата регистрации : 2011-08-29

Сообщение автор Алиска в Пт 18 Ноя 2011 - 16:46

Zoyawind пишет:

Алискаэту видюшку про инопланетян над нашим городом нарисовал мой друг :)

Вот так вот и в заблуждении не побываешь Very Happy Very Happy Very Happy

А у меня Яндекс чета не кажет...
Все, исправился!

Ну вот, как всегда, самое главное - меееленьким шрифтом. Для тех, у кого проблемы с мелкоскопическим зрением, пишу громко:
"В 2012 ГОДУ ВЫЙДУТ КНИГИ ... ЛЕБЕДЕВОЙ СВЕТЛАНЫ, КУЗНЕЦОВОЙ АНТОНИНЫ... С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ МОДЕЛЕЙ"!!! Издательский дом "Прессподиум" обещает!!!

Последний раз редактировалось: Алиска (Пт 18 Ноя 2011 - 17:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Тагри в Пт 18 Ноя 2011 - 16:59

Света, девочки - спасибо! Журнал ещё не видела, щас пойду хомячить. Very Happy

Хозяйка Мастерской

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-21

Сообщение автор Лебедева в Пт 18 Ноя 2011 - 17:09

[quote="Алиска"]
Zoyawind пишет:

"В 2012 ГОДУ ВЫЙДУТ КНИГИ ... ЛЕБЕДЕВОЙ СВЕТЛАНЫ, КУЗНЕЦОВОЙ АНТОНИНЫ... С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ МОДЕЛЕЙ"!!! Издательский дом "Прессподиум" обещает!!!
Гы, не верте глазам своим моя книга должна была выйти этой осенью, Тонина летом, Оксанина еще весной этого года. Так что обицянки -цяцянки, а дурневи радисть
К стати я эту кофточку не из-за анонса поставила, я его только благодаря тебе увидела, а вот кофточка до боли знакома только в коричневых тонах

Последний раз редактировалось: Лебедева (Пт 18 Ноя 2011 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Алиска в Пт 18 Ноя 2011 - 17:10

Дык они уж и макеты обложек показали. Значит, работают над темой!
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Лебедева в Пт 18 Ноя 2011 - 17:12

макеты обложек они с весны и показывают, и еще и жалуются что народ звонит и на книги записывается и возмущается что до сих пор их нет

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор wwwika в Пт 18 Ноя 2011 - 17:18

А мою сумку подарили другому автору....Очень удобно.
Предадим мастеров забвению-это про меня.
Купила журнал из-за роскошного платья Тани.
Пойду почитаю хоть правильно ли мк опубликовали?Хорошо,что можно тут напрямую с мастером пообщаться.
wwwika

Награды :

Дата регистрации : 2011-09-12

Сообщение автор Лебедева в Пт 18 Ноя 2011 - 17:20

Вик твоя сумка с тюльпанами и розами? Давай хоть тут восстановим справедливость

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Пт 18 Ноя 2011 - 17:21

Девочки!!! Танечка и Тонечка!!!! С публикацией вас!!! Молодцы!!! Всё нра!!!!
(а котора " без комментариев".. точно.. без комментариев....)

Награды :

Сообщение автор wwwika в Пт 18 Ноя 2011 - 17:22

Лебедева пишет:макеты обложек они с весны и показывают, и еще и жалуются что народ звонит и на книги записывается и возмущается что до сих пор их нет
Ага скоро они начнут предоплату на книжки собирать.
Я маковый спецвыпуск уже лет пять жду...перешла на тюльпаны.Или это они так забывают?Где кто...Это говорит о том что когда информации больше ,чем времени на её обработку происходят такие чудеса.
wwwika

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Пт 18 Ноя 2011 - 17:25

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

А мне интересно...

Сообщение автор Клер в Пт 18 Ноя 2011 - 17:27

"Именинницы" могут выставить фото изделий здесь? Не сканы, а оригинальные фото, желательно, не в студийном виде?.. Для нашей Галереи хотелось бы "эксклюзивчика"!
Вик, которая сумень - твоя? Подмигиваю

Девочки, как думаете, можно поставить эту модель в альбом "Связано по мотивам"?.. Rolling Eyes

Вдохновившая модель Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Клер (Пт 18 Ноя 2011 - 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Администратор

Награды :

Сообщение автор wwwika в Пт 18 Ноя 2011 - 17:34

Моя сумка с тюльпаном-спасибо за вдохновение Олечке Кривенко.Когда увидела её коллекцию льняных сумок,долго ходила под впечатлением-как клааааасно!
wwwika

Награды :

Сумочка с тюльпанами

Сообщение автор Алиска в Пт 18 Ноя 2011 - 17:38

Мне тоже сумочка нра. С публикацией, Вика!!! бабочки
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Ольга КМ в Пт 18 Ноя 2011 - 17:44

Светлана, спасибо за доставленное удовольствие... Где еще увидела бы эту красоту? Все работы супер!!! У Тониной туники нельзя не заметить бахрому... Таким легким штрихом вещь превратилась в то, что не забудется, будет свербить мозг... Танино платье - вообще полный отпад! Струящаяся нежность, недосягаемое совершенство... Вика, сумка - прелесть!!! Такая яркая, изящно исполненная... Изящество в работах - это то, что отличает Мастера... Девочки, вы - Мастера!!! Браво! Браво! Браво!

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Глори Эс Тин в Пт 18 Ноя 2011 - 17:46

wwwika пишет:Моя сумка с тюльпаном
И я Вас поздравляю!!! Только немного не поняла.. Вашу сумку на чужого автора написали??? мелко.. не могла рассмотреть...

Награды :

Сообщение автор Алиска в Пт 18 Ноя 2011 - 17:47

Лебедева пишет:макеты обложек они с весны и показывают, и еще и жалуются что народ звонит и на книги записывается и возмущается что до сих пор их нет

Хорошая идея...
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сумка Вики

Сообщение автор Клер в Пт 18 Ноя 2011 - 17:55

wwwika пишет:Моя сумка с тюльпаном-спасибо за вдохновение Олечке Кривенко.Когда увидела её коллекцию льняных сумок,долго ходила под впечатлением-как клааааасно!

Вик, в самом деле, у тебя же есть нормальные фото сумки? Подмигиваю

Администратор

Награды :

Сообщение автор Алиска в Пт 18 Ноя 2011 - 18:50

Клер пишет:
Девочки, как думаете, можно поставить эту модель в альбом "Связано по мотивам"?.. Rolling Eyes

Сходство очевидно... А чего все задумались?
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  

Сообщение автор Василь в Пт 18 Ноя 2011 - 18:57

Ольга КМ пишет:Все работы супер!!! У Тониной туники нельзя не заметить бахрому... Таким легким штрихом вещь превратилась в то, что не забудется, будет свербить мозг... Браво!
Капля "дёгтю" и... лёгким движением ...джемпер 2006 г.(не ошиблась?) превратился в тунику 2011 :) Свербить-то свербит, но сколько лет? "Лёгкий штрих" эт хорошо, но от Тони ждётся всё чегой-то... pleassse
Василь

Награды :

Дата регистрации : 2011-07-29

Математический фриформ?

Сообщение автор Клер в Пт 18 Ноя 2011 - 19:02

Не, я понимаю, поток...доход...
Для меня давно уже Тонины вещи слились в одну. Одни и те же цветы, листья, сетка. Хорошо отработанная раскладка без изысков и поисков. Сплошная математика. Где фриформ-то?
Цветные квадратики тоже , ну, о-очень давняя придумка. Когда-то, да, будоражили фантазию. Я в том числе ради них даже за аккаунт на Книттинге заплатила Подмигиваю
Я правильно поняла ,Тонь, сумка - не новодел? Журналы иногда любят выставить "из хорошо забытого старого" Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Клер (Пт 18 Ноя 2011 - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Администратор

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Пт 18 Ноя 2011 - 19:06

Ну, видно, джемпер я не видела... Я не изучаю досконально все подряд... Что попадается на глаза - то рассматриваю, а когда информации много, мне просто лень все изучать... Такая уж я ленивая зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Лебедева в Пт 18 Ноя 2011 - 19:10

Оль я такая же, ...

Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: